Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 492 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2014, 13:01   #4911
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Тоже не понимаю как могут инвесторы доверять новичкам такой капитал, это обычные новички, Антифа Брахма, Потрошитель, тоже в начале работы показывали отличные результаты, но просадки появляются неожиданно и немаленькие. Антифа эту неделю начала хорошо, уже имеет прибыль 8,14%, может покажет после просадки длительную прибыльную торговлю.
Могут да еще как доверять, они же новички и не знают кто такой Потрошитель наверное, просадки появляются у всех молодых управляющих, говорили что неплохой управляющий Хоттабыч, предупреждала что подождите и не инвестируйте в него много, кто то конечно не послушал и страдает теперь.
Bagira вне форума  
Старый 11.12.2014, 13:05   #4912
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Вот вам, господа инвесторы и просадка Скальпера в 70% теперь наверное инвесторы, которые не прислушались к моему совету получат достаточно огромный убыток на свой ПАММ портфель, особенно если они инвестировали напрямую, если же в Агрессивный индекс, то это еще пол беда, так как там хотя бы остальные трейдеры немного снизят просадку.
Lawanski вне форума  
Старый 11.12.2014, 13:11   #4913
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
А только меня удивляет тот факт, что Ахмедос как бы прячет свои сделки? Ведь и вчера, и сегодня он открывает новые сделки после обеда, когда просадку по ним уже нельзя посмотреть. Фетисов раньше свои просадки внутри недели перекрывал без проблем, но сейчас такой рынок, что может решил не рыпаться и зафиксировать свой минус.
Ахмедос так всегда работает, не думаю что он специально так открывает сделки. То что он просядет ещё больше, в этом я уже и не сомневаюсь. Сценарий его просадок и многих других управляющих всегда одинаковый. Так что у кого есть возможность вывести досрочно деньги из него, лучше имени это и сделать.
getr вне форума  
Старый 11.12.2014, 13:17   #4914
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Вряд ли уже, сегодня четверг, сделок открытых нету и вряд ли они уже будут. я думаю, что он понял свою ошибку и попросту не будет спешить входить вновь в рынок. Вижу у него уже получается в сумме 3 процента убытка для инвесторов на этой неделе, но КИ как был 33 миллиона, так и остался, думаю что он не упадет на следующей неделе ниже 32.
Ахмедос уже работает снова вывела досрочно , уже есть смысл в этом- может минусонуть. Сейчас можно было бы досрочно средства повыводить и с остальных, но к сожалению нет подходящей кандидатуры чтоб именно сейчас инвестировать и без риска. В новичков не хочу. Отмар прибыль закрыл, немного 3,16%, но не минус как ждали.
Гера вне форума  
Старый 11.12.2014, 13:20   #4915
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Вот вам, господа инвесторы и просадка Скальпера в 70% теперь наверное инвесторы, которые не прислушались к моему совету получат достаточно огромный убыток на свой ПАММ портфель, особенно если они инвестировали напрямую, если же в Агрессивный индекс, то это еще пол беда, так как там хотя бы остальные трейдеры немного снизят просадку.
Я согласен с вами и тоже говорил про скальпера, если есть в истории его просадка в 70% за два периода, то он может повторить, а он повторил за один, думал инвестировать в агрессивный фонд, но говорил что буду ждать когда именно скальпера уберут с этого фонда, благодаря его "сливу" и фонд очень серьёзно пострадал
Brainsdonor вне форума  
Старый 11.12.2014, 13:23   #4916
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Вот вам, господа инвесторы и просадка Скальпера в 70% теперь наверное инвесторы, которые не прислушались к моему совету получат достаточно огромный убыток на свой ПАММ портфель, особенно если они инвестировали напрямую, если же в Агрессивный индекс, то это еще пол беда, так как там хотя бы остальные трейдеры немного снизят просадку.
Неважно как вкладываться, в любом случае у кого был Скальпер в портфеле, получен убыток, 70% минуса по его счету перекрыть ни один из управляющих не сможет, а вот доля скальпера в портфеле многое решает, от этого и зависит общий минус по портфелю. Отмар закрыл первую сделку в плюс, снова нет сигнала, хотя может это и к лучшему, так как увидеть еще и просадку Отмара вместо со Скальпером, это уже будет перебор. Но я еще жду новой сделки Отмара.
asem9077 вне форума  
Старый 11.12.2014, 13:25   #4917
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Ничего себе поворот событий. Наверное никто не думал, что Скальпер начнет снова торговать, а он уже открыл новую сделку, видимо решил до конца свой счет убить, хотя может наоборот. Отмар начал торговать, наблюдаем и ждем первых результатов, он в последнее время 2 сделки за день отрабатывает.


Пора бы наверное и убрать скальпера из индексов и фондов, то его просадки уже превышают доходность в последнее время в несколько раз, это же не дело так сливать капитал инвесторов. Инвестору за полгода (без / с реинвест.) -51.00% / -76.78% Инвестору за все время (без / с реинвест.) -6.01% / -65.36%



Что касается Ахмедоса, то как вы думаете, зачем он так делает, открывает сделки именно в то время после обновления плавающей просадки. Значит ли это что он торгует от балды или собирается сливать? Вывел досрочно, то почти 400$ в нем, а дожидаться возможной дальнейшей просадки я не намерен, буду смотреть по результатам торговли и тогда уже приму решение, инвестировать ли в него на следующую неделю.
Kickstart вне форума  
Старый 11.12.2014, 14:01   #4918
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Что касается Ахмедоса, то как вы думаете, зачем он так делает, открывает сделки именно в то время после обновления плавающей просадки.
А кто ж его знает, зачем он так делает. Я и сам задавал такой вопрос, может просто совпадение, хотя я в это не сильно верю. Вот Скальпер тоже сделку держит, зачем, иногда трудно понять логику и стратегию управляющих, особенно при таких просадках. Да и не будут его убирать с портфелей, пока он сам этого не захочет закрытием своего счета.
asem9077 вне форума  
Старый 11.12.2014, 14:02   #4919
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Пора бы наверное и убрать скальпера из индексов и фондов, то его просадки уже превышают доходность в последнее время в несколько раз, это же не дело так сливать капитал инвесторов. Инвестору за полгода (без / с реинвест.) -51.00% / -76.78% Инвестору за все время (без / с реинвест.) -6.01% / -65.36%



Что касается Ахмедоса, то как вы думаете, зачем он так делает, открывает сделки именно в то время после обновления плавающей просадки. Значит ли это что он торгует от балды или собирается сливать? Вывел досрочно, то почти 400$ в нем, а дожидаться возможной дальнейшей просадки я не намерен, буду смотреть по результатам торговли и тогда уже приму решение, инвестировать ли в него на следующую неделю.
А как думаете, можно торговать от балды, заработав за год почти 200% инвестору?Стратегия работы у него такая, сигналов достаточно, при этом торгует пока -10% по счету или 2% инвестору не будет.Прибыли на этой неделе уже не ожидаю, но и до максимального убытка дело не должно дойти.Он долго торговал в прибыль, 4 месяца, повторная просадка не удивительна и ничего странного в ней нет.
Alisa вне форума  
Старый 11.12.2014, 14:11   #4920
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для тех кому нравится инвестировать в Ахмедоса, лучший выход сейчас переждать. Или же инвестировать в индексы где он присутствует. А в общей картины, он подходит для инвестирования на долгосрок, так как правильно выше написали, что он принес 200% инвестору за год. Он есть и в моем списке потенциального портфеля. Его плюс это то, что он более 10% не выдает просадки.
Anlagenalliance вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков