Реинвестирование в ПАММ - Страница 495 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2014, 09:42   #4941
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Очень мотивационный подсчет процентов с реинвестированием))) Я думаю может привлечь массу новых инвесторов с небольшими капиталами и лишний пример подтверждающий что реинвест это основа будущего капитала.. Если бы еще быть уверенным что паммы просуществуют без всяких форс-мажорных обстоятельств данный отрезок времени, тогда можно было бы утверждать что на нашем форуме одни миллионеры собрались)))
Так а я лично за активное как инвестирование так и реинвестирование. Я считаю что не ужно инвестировать и реинвестировать постоянно в одни и те же ПАММ счета. Нужно делать постоянную реформацию портфеля в зависимости от того как идут дела у управляющих и что происходит на рынке. Я считаю только динамичный портфель позволит благодаря реинвестированию наростить большой капитал.
lektor2010 вне форума  
Старый 01.02.2014, 10:44   #4942
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Демо инвестирование надо смотреть когда в памм управляющего заглядываешь там напротив памм счета управляющего есть демо инвестирование. Реинвестирование это интересней чем демо)) и его однозначно стоит применять для того чтоб увеличить сумму на депозите если она небольшая, а если большая то реинвестировать уже нет особой необходимости но все же в зависимости от прибыли 5-50% можно закинуть на реинвест.


Теперь все понятно с демо инвестированием и где его нужно искать. Согласен, реинвестирование интереснее и лучше чем демо, на первом можно получить прибыль, которая будет зависит от инвестированных денег и хорошей работы управляющего. Я тоже считаю, что нужно реинвестировать особенно если сумма небольшая, а вот с солидным капиталов, реинвестировать можно только определенный процент от суммы прибыли, как мне кажется.
vit23 вне форума  
Старый 01.02.2014, 11:24   #4943
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Согласен. Реинвестирование это все хорошо ,но только не всю же жизнь. Поэтому не думаю чоо все инвесторы хотят всю жизнь накапливать рано или поздно весь этот процесс все равно надоест и инветсор ачнет часть прибыли а может и все снимать. Еще пару лет есть вариант собирать и реинвестировать все ну а дольше это такое терпение нужно иметь
Не стоит так же и забывать что чем дольше мы реинвестируем тем больше мы рискуем по одной простой причине - чем дольше проходит процесс реинвестирования тем больший капитал мы накапливаем. А как мы знаем на рынке работать без убытков невозможно и они будут. А чем дольше мы реинвестировали тем больше мы потеряем в случае просадки. Вот такой вот парадокс или что это получается.
galat вне форума  
Старый 01.02.2014, 11:35   #4944
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
если инвестор в начале инвестирования будет так эксперементировать с реинвестированием . то может остаться и без депозита или будет постоянно крутится с одной суммой. Ведь реинвестирование расчитано для более надежных счетов и максимально для реинвестирования подходят именно консервативные счета.


По моему, начинающий инвестор по любому будет с консервативного ПАММ счета, по другому он может просто потерять свою инвестицию, а вот он может реинвестировать свою прибыль в другие ПААМ счета, и если у него ничего не получится, то он может на время оставить такие эксперименты на некоторое время, а попробовать когда опыта и знаний будет побольше.
vit23 вне форума  
Старый 01.02.2014, 11:38   #4945
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Не стоит так же и забывать что чем дольше мы реинвестируем тем больше мы рискуем по одной простой причине - чем дольше проходит процесс реинвестирования тем больший капитал мы накапливаем. А как мы знаем на рынке работать без убытков невозможно и они будут. А чем дольше мы реинвестировали тем больше мы потеряем в случае просадки. Вот такой вот парадокс или что это получается.
Ну реинвестирование тому виной , а то как вы выбираете себе ПАММ счета и поэтому они не зарабатывают вам , а наоборот теряют ваши деньги . Для реинвестирования хорошо подходят консервативные ПАММ счета , пусть и с небольшой , но зато регулярной прибылью . А размер этой прибыли и можно увеличить путем постоянного реинвестирования .
Laborant вне форума  
Старый 01.02.2014, 11:48   #4946
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Не стоит так же и забывать что чем дольше мы реинвестируем тем больше мы рискуем по одной простой причине - чем дольше проходит процесс реинвестирования тем больший капитал мы накапливаем. А как мы знаем на рынке работать без убытков невозможно и они будут. А чем дольше мы реинвестировали тем больше мы потеряем в случае просадки. Вот такой вот парадокс или что это получается.
Вот чтобы такого не происходило, необходимо систематически анализировать и обновлять свой портфель и большой капитал реинвестировать только в консервативные ПАММы под самые низкие проценты. Тогда, не смотря на просадки, основная часть средств будет сохранена. Не все же крупные инвесторы сразу лишаются своего капитала. Иначе бы они не были крупными.
Александра А. вне форума  
Старый 01.02.2014, 11:56   #4947
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Не стоит так же и забывать что чем дольше мы реинвестируем тем больше мы рискуем по одной простой причине - чем дольше проходит процесс реинвестирования тем больший капитал мы накапливаем. А как мы знаем на рынке работать без убытков невозможно и они будут. А чем дольше мы реинвестировали тем больше мы потеряем в случае просадки. Вот такой вот парадокс или что это получается.
Да при реинвестировании увеличивается сумма, которую мы можем потерять. Но такой парадокс как вы говорите может получится когда выбирать для реинвестирования, так сказать, сомнительные счета, которые возможно в определенный период начинают очень показывать нестабильную торговлю. Но консерваторы, работающие длительное время, накопившие капитал, не станут рисковать на столько, чтобы влезть в такую просадку, с ктоторой выйти невозможно. Так что думаю в зарекомендовавших себя консерваторов, реинвестирование безопасно.
kronon вне форума  
Старый 01.02.2014, 12:30   #4948
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Вот чтобы такого не происходило, необходимо систематически анализировать и обновлять свой портфель и большой капитал реинвестировать только в консервативные ПАММы под самые низкие проценты. Тогда, не смотря на просадки, основная часть средств будет сохранена. Не все же крупные инвесторы сразу лишаются своего капитала. Иначе бы они не были крупными.


А я считаю, что проценты от инвестирования нужно постоянно выводить, а вот когда уже они будут побольше самой инвестиции, вот тогда можно и начинать реинвестировать следующие доходы. Вам ведь уже не будет страшно потерять депозит, вы же практически его вернули. А реинвестировать можно на подобии схемы вашего инвестирования.
serg1111 вне форума  
Старый 01.02.2014, 12:48   #4949
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
А я считаю, что проценты от инвестирования нужно постоянно выводить, а вот когда уже они будут побольше самой инвестиции, вот тогда можно и начинать реинвестировать следующие доходы. Вам ведь уже не будет страшно потерять депозит, вы же практически его вернули. А реинвестировать можно на подобии схемы вашего инвестирования.
Возможно, такой подход и приемлем, если инвестор ставит целью как можно быстрее вывести прибыль от вложенного. Н стратегическая цель инвестирования - не единоразовый заработок, а получение постоянного дохода. А откуда он возьмётся, если всю прибыль Вы вывели и остались там же, откуда и начинали? И снова всё заново?.Поэтому я согласен с Александрой в том, что прибыль (по крайней мере , её большую часть) надо реинвестировать в консерваторов. Это будет уже приносить постоянный доход. А оставшуюся часть можно выводить или тоже реинвестировать, но в более доходные счета.
iSergio вне форума  
Старый 01.02.2014, 12:55   #4950
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Агрессивные счета уж очень влекут своей прибыльностью, но отпугивают нестабильностью. Так что, по-моему, для тех кого не привлекают агрессивные ПАММы, лучшим вариантом действительно может ставть инвестирование и реинвестирование в умеренные ПАММы или фонды. Как правильно подметили - здесь и нервы меньше напряжены и прибыль выше, чем у консерваторов.


Вы правы, с агрессивными ПАММ счетами нужно уметь работать и тогда и прибыль будет и нервы будут более или менее в порядке, конечно можно выбрать более среднее между консерваторами и агрессорами, то есть умеренные ПАММ счета, и если сумма не сильно большая ее можно увеличивать с помощью реинвестирования, хотя бы в начале инвестирования.
vit23 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков