Технический и фундаментальный анализ gbpusd - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 08:57   #41
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара еще немного выросла,но по паре уже идет дивиргенция,по макду видно что обьемы падают а пара ростет,так что все хорошо,скоро должен рост закончится,по крайней мере он может еще пойти рости но с откатом вниз,уровень 1.51 должен еще разочек пойти пробить на прочность,так же фундаментально ничего не говорит о росте пары,так что ждем.
grizli вне форума  
Старый 02.04.2013, 21:39   #42
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара просто улетела вниз,что радует,закрыли плюс 90 пунктов,приятно,но у меня вопрос падение продолжится к 1.5??или же пойдет рости?я советую сидеть без сделок,у нас есть отложка на рост вот и хватит нам,и на продажу тоже,предполагаю накат вверх а потом падение дальше,так как фундаментально падение должно быть к 1.5 минимум,ждем падения в целом но не продаем,рисковано все же.
grizli вне форума  
Старый 03.04.2013, 09:16   #43
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара после вчерашнего падения сильного сегодня ночью упала еще,но сейчас подрастает,я еще вчера ожидал наката вверх и затем падения но не угадал,а теперь же когда пошел рост этого и жду,роста к 1.5130-1.5140 и падение дальше пары к 1.5 или около того,мы будим сидеть без сделок так как есть риски и на рост и на падение,а вот отложка на рост по 1.5040 пусть стоит.
grizli вне форума  
Старый 08.04.2013, 11:02   #44
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара выросла выше 1.53 но тут как говорится 50 на 50,потому что либо упадем либо выростем,и я не знаю куда пойдет движение наверняка,по макду вроде как рост должен быть,а по рси падение,но рост этот так же можно воспринимать как технический после которого может пойти падение новое,но и может пойти рост пары,поэтому вне рынка,кстати у нас закрылась сделка по паре в плюс 70 пунктов,но пока ждем.
grizli вне форума  
Старый 08.04.2013, 22:38   #45
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Покупаем пару без тейка,я все же думаю что рост будит к 1.55 так как это все больше начинает быть похоже на рост пары а не на технический отскок,по индикаторам так же видно по паре должен быть рост к 1.55 что будит являться нормальным откатом от падения в 1500 пунктов,так что сидим с покупками а там посмотрим,видно что на рынке идет война,с бешеной волатильностью.
grizli вне форума  
Старый 09.04.2013, 10:25   #46
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

НУ пара должна пойти рости и дальше,так как это уже вроде как не технический накат вверх,а полноценный откат,рост к 1.56-1.57 очень и очень реален в самое ближайшее время,так что все нормально буди,у нас по покупкам висит плюс,так что мы их оставляем,по макду по дейли видно рисование бычьих покупок,если будит рост выше 1.5320 то может быть поглощение а то сигнал к росту.
grizli вне форума  
Старый 09.04.2013, 19:58   #47
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Да пара выросла,и есть обьемы по макду ростущие так что все нормально у нас по ним,по рси тоже есть куда рости вроде как,так что ставим тейк на уровень 1.5437 так как я думаю что если рост будит то на 100 пунктов как миинимум еще выростем,волатильность ростет поэтому те 80 пунктов прибыли сейчас это мало,поэтому сидим с покупками,кого конечно устраивает такая прибыль может закрывать.
grizli вне форума  
Старый 10.04.2013, 11:09   #48
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара уперлась в хай предыдущий,но никак не ростет дальше и ни падает,фундаментально должен быть рост и мы его будим ждать,так как если пара не падает после роста а во флэте это признак роста дальнейшего,но по индикаторам видно что может быть откат вниз,но у нас по позиции висит плюс 60 пунктов так что так что думаю что после падения будит рост дальше.
grizli вне форума  
Старый 10.04.2013, 21:02   #49
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Однозначно рости будим,должны если новостной фон нам ничего не испортит,мы толпимся у предыдущего хая но как я вам скажу что как только мы его пробьем то это сразу же поймаем пунктов 70-100 вверх,так что нашу покупку и тейк держим в силе и сидим спокойно,по дейли это просто флэт с продолжением роста по часу тоже самое,главное чтобы продажи не пошли в связи с новостным фоном.
grizli вне форума  
Старый 11.04.2013, 10:07   #50
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Закрываем плюс в размере 110 пунктов,а все потому что есть вариант того что пойдет откат,по рси же перекупленость идет а по макду нет каких либо значимых обьемов,но по дейли же видно что может рост и быть продолжен но я думаю что лучше уж синица в руке так что посмотрим что будит дальше,по фундаменту вроде как ничего нет против роста но посмотрим.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков