Технический и фундаментальный анализ GBPJPY - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 08:54   #41
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Хоть пара и еще просела но видно что падать не куда,хотя это по индикаторам такая картина,технически же должно быть падение и дальше но вот без откатно падать пара точно не будит,поэтому та просадка которая есть у нас по покупке вобще еще ни о чем плохом не говорит,поэтому держим покупку если что потом докупимся,как бы не было такого что как падали так и вырастем.
grizli вне форума  
Старый 02.04.2013, 21:35   #42
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре роста так и не последовало,так как фунт на рынке просто полетел вниз,поэтому и пара это не выросла,но я думаю что рост пары будит поэтому делаем докупку по паре с тейком 141.9 так же старую покупку держим в силе,видно что и рси и макд уже давно говорят нам о росте но его нет,так что нам остается только ждать разьяснения ситуации,долгосрочно хорошие баи у нас.
grizli вне форума  
Старый 03.04.2013, 09:12   #43
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

После пробития треугольника вниз пара ушла далеко вниз,но по дейли же если судить то пробитие может оказаться и ложным,поэтому я ожидаю возврата цены вверх к нижней границы треугольника,и если он не будит пробит вверх буду ожидать большого падения,по паре нижняя покупка дает плюс,кстати по рси рост а по макду идут снижения продаж что тоже говорит о росте.
grizli вне форума  
Старый 08.04.2013, 10:15   #44
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Прошу прощения что отсутствовал,но ситуация по паре очень интересная сложилась,сходу продаем еще,без тейка ,думаю что рост по паре может быть ложным,за мое отсутствие закрылось конечно в плюс 170 пунктов 1 продажа и один бай,отложки сработали просто на ура,но у нас висит минус 800 пунктов,но в целом мы в плюсах по 10 парам,так что продаем усредняем цену.И цена вошла в канал так что закроем в б-у сделки.
grizli вне форума  
Старый 08.04.2013, 22:49   #45
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По паре уже хорошая дивиргенция но наши продажи новые уходят в минус,так что мы сидим ждем развития ситуации,нет повода для роста пары,так что все нормально будит,и те 800 пунктов по ранней позиции ровным счетом еще ничего не значат,можно и ее закрыть в плюс,есть вариант шипа огромного,но тут все решает цб Японии,нам же остается только ждать.
grizli вне форума  
Старый 09.04.2013, 10:09   #46
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара еще пошла рости немного,но реально видно по часовому графику что по макду покупки ушли к нулю.а по рси уже пошло падение,и пара подрастает за счет того что фунт ростет,не более,нет по йене ни покупок ни продаж,но я думаю что на таком росте не будит покупок,а вот продажи по паре очень и очень реальны,и технически и по индикаторам тоже,так что сидим с продажами.
grizli вне форума  
Старый 09.04.2013, 19:35   #47
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара выросла но чисто на росте фунта на рынке,так же дивиргенция стала еще большей так что думаю что все нормально у нас по продажам,рси кстати снова уходит к перекуплености но она так и не ушла после лета вверх накануне,ожидаю падения к 146,как минимум,та что пока не стаим стопы,так как есть шансы на шип по паре,если пара пойдет рости дальше то просто будим ждать.
grizli вне форума  
Старый 10.04.2013, 10:52   #48
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара ползет вверх,по инерции нет ни технически ни фундаментально подтверждения этому,есть дивергенция сильная по макду и теперь ее четко видно по рси,так что я не знаю,уверен что падение должно быть приличное,но наверное как по йене можно сказать что будит оно стремительное за денек или даже за пару часов упадет на 400 пунктов и все,так что сидим с продажами.
grizli вне форума  
Старый 10.04.2013, 20:44   #49
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пара так же как и вся йена на рынке ведет себя перекуплено но без падения,так же по макду покупки сошли на нет,по рси же падние должно быть из перекуплености пока так и не выходили,так что ждем падения одним словом,ну нет смысла покупок сейчас но видимо нужно время чтобы пошло падение хорошее,думаю нужно просто приход продавцов или фиксация прибыли по росту.
grizli вне форума  
Старый 11.04.2013, 09:40   #50
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Осталось не так уж и много возможностей для оста но пара все равно ростет.ни смотря ни на что,по макду покупки почти ушли на нет,но пока и не уходят к нулю,по рси уже перекупленость дикая по дейли же рси вобще в критической перекуплености так что думаю падать будим и просто надо запастись терпением,единственное что может помешать так это цб Японии.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков