Успешный инвестор или как не стать жертвой мошенников в инвестировании! - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2014, 15:48   #41
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Яркие примеры "развода" инвесторов, конечно, в огромном количестве имеются. Но ведь есть и более хитрые "кидалы", которые более тонкие схемы отъема денег у населения придумывают. И лично меня больше это волнует. Например, "Альпари" возьмет и "кинет" всех в один день, это кажется, что вероятность этого низка. Поэтому, на мой взгляд, первое время надо стараться "отбить" вложения, чтобы поспокойнее себя чувствовать.
IRON55 вне форума  
Старый 26.05.2014, 16:02   #42
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Давайте посмотрим на вопрос рекламы с другой стороны. Компания просто скинула инфу, по которой предложила дополнительно заработать на реально приведенном партнере. Другими словами, все расходы по рекламе несут рефводы. А компания просто щедро платит за приведенного клиента. Но разве другие брокеры не пользовались такими уловками? Типа бонус в 10-100 долларов за регистрацию. Да полно....
Я не говорю о привлечение клиентов через рефоводов в ММСИС, потому что подобный вид рекламы имеет самоокупаемость. Я имел виду именно рекламу различных рекламных блоках в интернете, а также в средствах СМИ и на ТВ. Не знаю конечно, может так везёт только мне, что я достаточно часто с ней сталкиваюсь, но хочу заметить, что такого активной активной рекламной компании я не вижу со стороны какого-либо другого брокера, что только Милдрейд ещё может составить некоторую конкуренцию . Поэтому я сравнил с МММ, правда по размаху ММСИС до Мавроди пока ещё далеко , но песня "Форекс - это ММСИС" уже начинает надоедать конкретно
nicko5672 вне форума  
Старый 26.05.2014, 16:14   #43
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Давайте посмотрим на вопрос рекламы с другой стороны. Компания просто скинула инфу, по которой предложила дополнительно заработать на реально приведенном партнере. Другими словами, все расходы по рекламе несут рефводы. А компания просто щедро платит за приведенного клиента. Но разве другие брокеры не пользовались такими уловками? Типа бонус в 10-100 долларов за регистрацию. Да полно....
Давайте поcпорим Назовите хотя бы парочку крупных международных брокеров, которые предлагают рефоводам по 100-500 долларов за голову рефералла? Я Вам скажу больше у таких гигантов как Fxcm,Xm, FXDD, LMaх и др. Вы даже партнерку на сайте просто так не найдёте и Вам надо будет приложить усилия чтобы стать рефоводом, т.к. компании имеют лицо, постоянный приток инвесторов и "леваком" не забавляются. А как раз те кто не имеет имени и им нужно срочно мясо, такими акциями при работе с рефоводами и руководствуются.
Dele вне форума  
Старый 26.05.2014, 16:44   #44
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Я не говорю о привлечение клиентов через рефоводов в ММСИС, потому что подобный вид рекламы имеет самоокупаемость. Я имел виду именно рекламу различных рекламных блоках в интернете, а также в средствах СМИ и на ТВ. Не знаю конечно, может так везёт только мне, что я достаточно часто с ней сталкиваюсь, но хочу заметить, что такого активной активной рекламной компании я не вижу со стороны какого-либо другого брокера, что только Милдрейд ещё может составить некоторую конкуренцию . Поэтому я сравнил с МММ, правда по размаху ММСИС до Мавроди пока ещё далеко , но песня "Форекс - это ММСИС" уже начинает надоедать конкретно
А разве Вы не заметили, что песня "форекс - это ммсис" ведет на партнерский сайт, а не на компанию . Точно так есть много сайтов партнерских, где скопирована вся инфа с дизайном и шрифтами и т.п., которые рекламируются на локальном уровне по ТВ и т.д. Я понимаю Ваши опасения, ведь никто не любит нажимов. А в ммсис это иногда проскальзывает. Менеджеры слишком ответсвенно относятся к звонкам потенциальным клиентам. В реальности как обстоят дела сложно понять. Инвестору желательно разделить свой капитал на 4-5 компаний - и это будет лучшей страховкой.
ivis вне форума  
Старый 26.05.2014, 17:01   #45
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Как может быть выгодна компенсация в случае убытков за счет своих средств? На это грамотные управляющие никак не пойдут. Я бы вообще посчитал такие условия сотрудничества сомнительными и не стал бы связываться с брокерами где подобное практикуется. Другое дело когда управ просто остается без прибыли и она вся, при наличии идет инвесторам.
НО вы не забывайте что при условии фиксированной прибыли в 5%, если управ будет год зарабатывать по 20% то 15% останутся ему ведь. а в таком случае компенсировать пару процентов убытка будет несложно, даже за счет своей прибыли. Ну да ладно, мы работаем с компаниями-брокерами, тут результат получаем только тот, который позволил нам рынок и управляющий.

Что же касается ММСИС, к которой всегда есть претензии, то там нет фиксированного процента прибыли, но там есть портфель из управляющих, как в фондах или в индексах, а прибыль немного выше только потому, что там 15% идет управляющему, а 85% инвестору, в паммах же мы имеем в среднем до 50% от прибыли. Возьмите например индексы Прайзы, там в среднем по 2% чистой прибыли в неделю, это около 4% в неделю общей прибыли, значит в месяц более 15%.
asem9077 вне форума  
Старый 26.05.2014, 17:08   #46
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестирование...Особенно удачное это все же искусство. Хочу заметить что хороший инвестор основан на фактах. То есть инвестируя деньги он основывается на статистике трейдера или же статистике площадки. Но новенький инвестор на мой взгляд должен сначала проштудировать интернет и понять как это работает и куда выгоднее инвестировать деньги.
kleryk вне форума  
Старый 26.05.2014, 17:33   #47
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Я не говорю о привлечение клиентов через рефоводов в ММСИС, потому что подобный вид рекламы имеет самоокупаемость. Я имел виду именно рекламу различных рекламных блоках в интернете, а также в средствах СМИ и на ТВ. Не знаю конечно, может так везёт только мне, что я достаточно часто с ней сталкиваюсь, но хочу заметить, что такого активной активной рекламной компании я не вижу со стороны какого-либо другого брокера, что только Милдрейд ещё может составить некоторую конкуренцию . Поэтому я сравнил с МММ, правда по размаху ММСИС до Мавроди пока ещё далеко , но песня "Форекс - это ММСИС" уже начинает надоедать конкретно
Согласен песня эта, реально достала меня тоже, при чем у меня спрашивают, а ты тоже там торгуешь.На что отвечаю нет и не торговал, у меня другие компании, только почему то именно эту крутят. что бы побольше народу подтянуть.Ну, как по мне, хорошей компании не нужна частая реклама, так как все через клиентов идет .
spartak вне форума  
Старый 26.05.2014, 18:32   #48
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Инвестирование...Особенно удачное это все же искусство. Хочу заметить что хороший инвестор основан на фактах. То есть инвестируя деньги он основывается на статистике трейдера или же статистике площадки. Но новенький инвестор на мой взгляд должен сначала проштудировать интернет и понять как это работает и куда выгоднее инвестировать деньги.
Успешный инвестор тот , кто выработал для себя методику отбора ПАММ счетов и строго следует ей . Ну а на счет того , что это целое искусство , я бы не стал так громко заявлять об этом , очень много , практически все инвесторы , зарабатывают на инвестировании , так что тут тогда общего с искусством .
Laborant вне форума  
Старый 26.05.2014, 20:06   #49
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешный инвестор. Только эта фраза много значит для нас. Вот если посмотреть на все новые счета и увидеть что туда сразу суются инвесторы, то мы все против них успешные только потому, что умеем различать успешных управов. И если я работаю в инвестировании уже почти 5 лет, при этом не остановился, работаю дальше да еще другим стараюсь помочь, то вполне могу себя назвать успешным.
asem9077 вне форума  
Старый 26.05.2014, 20:17   #50
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Я не говорю о привлечение клиентов через рефоводов в ММСИС, потому что подобный вид рекламы имеет самоокупаемость. Я имел виду именно рекламу различных рекламных блоках в интернете, а также в средствах СМИ и на ТВ. Не знаю конечно, может так везёт только мне, что я достаточно часто с ней сталкиваюсь, но хочу заметить, что такого активной активной рекламной компании я не вижу со стороны какого-либо другого брокера, что только Милдрейд ещё может составить некоторую конкуренцию . Поэтому я сравнил с МММ, правда по размаху ММСИС до Мавроди пока ещё далеко , но песня "Форекс - это ММСИС" уже начинает надоедать конкретно
Ну ММСИС действительно в последний месяц-полтора активизировались очень сильно в плане рекламы. Бигборды и ситилайты на улицах, реклама на радио песня "Форекс - это ММСИС". На телевидении то же самое. Сегодня смотрю ролик на Ютубе -ролик прерывается и включается эта галиматья от ММСИС, уже как в телевизоре передачи прерывают так и здесь. Ну очень уж агрессивная реклама. Ничего кроме настороженности и негатива не вызывает, и как будто говорит - не хотите попасть на мошенника , не слушайте меня.
andrstar вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков