Государственное регулирование ПАММ-инвестиций. За и против. - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2014, 10:03   #491
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Не такого не будет, кредитования не будет явно, оно особо и не нужно нам, что бы потом в ответе быть перед кем-то. Но я привык уже лично слышать больше негативных мнений о государственном регулирование, чем о позитивном.Это доказывает практику большинства сфер, которые начали регулироваться, те, кто имеет что терять "за", те кто не имеет что терять "против".
Говорить о кредитовании в ПАММ инвестировании мне кажется вообще не стоит. В таком случае у вас не гарантий не только на то что ПАММ инвестирование сможет принести вам прибыль, а даже на то что ваше финансовое состояние может очень серьезно пошатнутся. Мне кажется что работа только с свободной собственной суммой, и качественный анализ площадок и счетов - единственная гарантия успешного инвестирования.
Sephiroth вне форума  
Старый 01.08.2014, 10:07   #492
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю можно сколько угодно говорить что регулирование это возможно плохо. Но по факту в развитых странах оно есть и нормально все живут. И в России будет также, мне вот больше интересно что будет с оффшорами. Недавно видел проект закона о том, что люди имеющие бизнес с оффшорами попадут под штрафы, в этом свете интересно фх-тренд пойдет за лицензией или нет.
Вы очень правильно заметили - в развитых странах. Ведь само по себе регулирование несёт положительный эффект, но он работает только при условии нормальной работы всего правового поля. Я имею в виду, когда выше всего стоит закон, и любой человек может обратиться к нему за помощью. А в наших странах такого, к сожалению, пока не наблюдается. А по поводу работы с оффшорами просто появится ещё один или два посредника, и вся проблема будет решена
iSergio вне форума  
Старый 01.08.2014, 10:09   #493
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
На счет того, что бы оплачивать налоги с тех сумм, которые мы заработали и сняли до введения закона в действите - я с вами согласна, тут стопроцентно мы не будем должны уплачивать налоги, так как на момент получения средств законных оснований для уплаты налога не было - сейчас это не регулируется. А вот нпо поводу кредитов - это сомнительно, под малые проценты вам никто их не даст - если только напротив, под повышенные проценты, что бы не брал каждый начинающий инвестор...
А если кредиты будут выдавать только через инвестирование в памм? Это для того чтоб вам процентов меньше платить приходилось, за счёт того что вы прежде чем получить свой кредит подождете два три месяца пока он пожарится в памм проекте. Но это как идея, по сути если его заказать за год, то можно получить и бесплатно. Но государство такого не предложит гражданам своим это раз, два это то что вам может придётся и платить его даже не получив, если конечно трейдер сольется. Но а так, лотереи же государственные бывают? Там выигрыши бывают не маленькие
пульт вне форума  
Старый 01.08.2014, 10:09   #494
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
По поводы прошлой прибыли, вы не правы, если обнаружат что у вас был доход, с которого вы не платили налоги, то вам придется заплатить и налоги и штраф. Государственное регулирование в большей степени отрицательно скажется на инвестировании, а не сделает инвестирование более доступным и популярным.
Это получается,что всем-всем-всем придётся платить?Ведь никто же не платил раньше и сейчас,есть ли разве такие инвесторы?На бред похоже,на мой взгляд.Если налогом и обложат,то с того самого момента.как это произойдёт,и должно считаться,что тот,кто не уплатил,тому санкции.А то так давайте всю страну штрафовать,ведь те,кто к примеру,рефераты на дому пишет или помидоры по соседям продаёт,тоже не платят налог.
nikaVika вне форума  
Старый 01.08.2014, 10:23   #495
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Между памм инвестированием и хворексом, на котором вы торгуете через дилинговые компании, разницы никакой нет. Если захотите торговать акциями, то, во-первых, сидя дома за компьютером вы брокерский счет не откроете. Во-вторых, суммы потребуются больше. На фондовой бирже, как раз, есть государственное регулирование и туда не бояться идти инвесторы с крупными деньгами.
В принципе ест некоторые брокеры, которые предоставляют такую возможность как торговля акциями. Я сильно в это не углублялся но знаю что например в Е-торо можно акциями торговать. Может это не полноценная торговля как обычно происходит на биржах, но все же. А регулирование на бирже это одно, а вот форекс под такое же регулирование наверно труднее будет поставить.
andrstar вне форума  
Старый 01.08.2014, 10:30   #496
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, схема удержания налогов с трейдеров уже есть и в некоторых ДЦ она уже работает, в смысле в тех, которые уже стали налоговыми агентами. Но это не совсем происходит так, как вы подумали. Налог с вас возьмётся, причём самим же брокером, в любом случае по итогам года или при выводе вами средств, поэтому сколько угодно держите на площадке ваши средства, а налог всё-равно возьмут с вашего дохода. Ну, а пока конкретно неизвестно, как именно будет регулироваться государством деятельность PAMM-брокеров, сложно говорить точно, что это будет очень плохо, но, думаю, шаги в направлении легализации будут только на пользу.
Я тоже считаю что легализация данного рынка пойдет на пользу и мне кажется что если брокер будет взымать определенный процент при выводе средств то это не плохо.Но вот если в случае чего можно будет подать в суд и отсудить свои деньги это довольно не плохо и тогда закончатся вот эти разговоры о кухнях.
kleryk вне форума  
Старый 01.08.2014, 10:51   #497
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Я тоже считаю что легализация данного рынка пойдет на пользу и мне кажется что если брокер будет взымать определенный процент при выводе средств то это не плохо.Но вот если в случае чего можно будет подать в суд и отсудить свои деньги это довольно не плохо и тогда закончатся вот эти разговоры о кухнях.
Согласен, и ведь именно кухни достаточно часто служат причиной возникновения недоверия в отношении ДЦ со стороны клиентов, а при введении государственного регулирования участники Форекс получат защиту от государства, и останется единственный вариант, при котором инвестор может потерять свои средства если брокер обанкотится, и сможет это доказать через суд, но если будет введена обязательная страховка для таких случаев, то не торговые больше не будут иметь места.
nicko5672 вне форума  
Старый 01.08.2014, 13:24   #498
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Это получается,что всем-всем-всем придётся платить?Ведь никто же не платил раньше и сейчас,есть ли разве такие инвесторы?На бред похоже,на мой взгляд.Если налогом и обложат,то с того самого момента.как это произойдёт,и должно считаться,что тот,кто не уплатил,тому санкции.А то так давайте всю страну штрафовать,ведь те,кто к примеру,рефераты на дому пишет или помидоры по соседям продаёт,тоже не платят налог.
А как вы думали. Если чтото введет регулятор в виде государства для своих граждан то однозначно придется платить потому что все будет легко отслеживаться через счета с которыми бкдет работать инвестор или управляющий. Обяжут банки выдавать всю информацию и капец. Будем налог платить все дружно как с депозитов в банках.
Midas вне форума  
Старый 01.08.2014, 14:00   #499
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А как вы думали. Если чтото введет регулятор в виде государства для своих граждан то однозначно придется платить потому что все будет легко отслеживаться через счета с которыми бкдет работать инвестор или управляющий. Обяжут банки выдавать всю информацию и капец. Будем налог платить все дружно как с депозитов в банках.
За это государство нас должно защищать здесь так.как никогда раньше.Без его помощи создалась в сети инвестиционная система,а оно придёт на готовенькое.И стричь будет овечек своих.Так пастыри не только стригут,а ухаживают и берегут.Мне всё интересен ещё один момент-а как оно догадалась предложить свою помощь вообще?Раньше же без этого было.А теперь почему государство решило вдруг помочь нам?Вообще откуда такая мысль взялась?Жаловался что ли кто.
nikaVika вне форума  
Старый 01.08.2014, 14:23   #500
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Согласен, и ведь именно кухни достаточно часто служат причиной возникновения недоверия в отношении ДЦ со стороны клиентов, а при введении государственного регулирования участники Форекс получат защиту от государства, и останется единственный вариант, при котором инвестор может потерять свои средства если брокер обанкотится, и сможет это доказать через суд, но если будет введена обязательная страховка для таких случаев, то не торговые больше не будут иметь места.
Согласен с Вами, что кухни вносят очень большое недоверие к форексу. Но не могу согласиться с Вашим утверждением, что единственным случаем потери средств инвестором будет банкротство брокера. Как раз при банкротстве будет возможность вернуть хотя бы часть средств, и банки - этому пример. А вот возможность потери средств в результате некачественной работы управляющего как была, так и остаётся, поэтому для инвестора в этом плане ничего не меняется.
iSergio вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков