Вопросы и ответы касающиеся работы компании Пантеон-Финанс - Страница 50 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2013, 17:01   #491
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

подождите, так прописка в паспорте полностью отвечает на п.4 (Документ, подтверждающий место проживания) в пакете документов для верификации. ведь прописка это:

Пропи́ска — государственная система контроля миграции населения, сложившаяся в Российской империи[sup][1][/sup], получившая развитие и широкое применение в СССР, основной принцип которой заключается в жёсткой привязке граждан к их постоянному месту жительства.

получается вы постоянно проживаете по прописке, но можете временно где-то быть в другом месте, верно? это же не запрещено? почему подтверждение места жительства (в паспорте) нужно подтверждать еще и справкой из ЖЭКа?! что, прописка в паспорте уже не котируется?! или я снова что-то не так понимаю?

и что это за компания такая важная, которая хочет отслеживать мое перемещение по стране и знать где я ночую сегодня и завтра (образно) и такими действиями посягать на мою личную жизнь. может я не хочу чтобы кто-то знал где я временно снимаю квартиру. я имею на это право или я тогда не смогу верифицироваться в данной компании?)
Denver вне форума  
Старый 05.08.2013, 17:06   #492
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
подождите, так прописка в паспорте полностью отвечает на п.4 (Документ, подтверждающий место проживания) в пакете документов для верификации. ведь прописка это:

Пропи́ска — государственная система контроля миграции населения, сложившаяся в Российской империи[sup][1][/sup], получившая развитие и широкое применение в СССР, основной принцип которой заключается в жёсткой привязке граждан к их постоянному месту жительства.

получается вы постоянно проживаете по прописке, но можете временно где-то быть в другом месте, верно? это же не запрещено? почему подтверждение места жительства (в паспорте) нужно подтверждать еще и справкой из ЖЭКа?! что, прописка в паспорте уже не котируется?! или я снова что-то не так понимаю?

и что это за компания такая важная, которая хочет отслеживать мое перемещение по стране и знать где я ночую сегодня и завтра (образно) и такими действиями посягать на мою личную жизнь. может я не хочу чтобы кто-то знал где я временно снимаю квартиру. я имею на это право или я тогда не смогу верифицироваться в данной компании?)
Ага и количество иждивенцов тоже дц нужно знать, вы правы полностью в этом вопросе, но к сожалению дц видать хочет дполнение к паспорту, для дополнительной информации о том что это действительно вы и есть а не у товарища сперли паспорт и в тихаря отсканили, а так вы просто не сможете верифицироваться, меня знаете еще волнует какой вопрос? а если приехать к ним в офис деньги свои получить люди смогут? или тоже по регламенту и по органам нужна верификация?!
grizli вне форума  
Старый 05.08.2013, 17:13   #493
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Я вобще не могу понять зачем подтверждать место проживания если я явлюсь с паспортом в офис? да может я живу под мостом и стесняюсь это сказать, моя личная информация, дц должно хватать то что я лично приехал с паспортом, и что я не бот а это я действительно, а квитанцию с улицы не прокатить надо чтобы по прописке паспорта совпадала как я понял, только так, так что лектору родаков надо уламывать, а вот по банковскому счету все правильно выписка с банка, но опять же таки что мне тратить лишние деньги на открытия счета? зачем мне нужен этот геморой мягко говоря?! не логично и не продумано это все.
Да нет, я говорила о найденной квитанции. В вашей переписке с поддержкой, там было указано что нужно подтвердить адрес прописки либо же адрес фактического места проживания. А он с пропиской может и не совпадать. Опять новая загадка, они сами то понимают что хотят проверить и что доказать? Сомневаюсь в этом. А то что в офисе нельзя пройти верификацию, так это вообще неслыханно. Какая разница где мы живем, главное что прибыль приносим компании. Разве не это главное?
Андрей66 вне форума  
Старый 05.08.2013, 17:16   #494
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Да нет, я говорила о найденной квитанции. В вашей переписке с поддержкой, там было указано что нужно подтвердить адрес прописки либо же адрес фактического места проживания. А он с пропиской может и не совпадать. Опять новая загадка, они сами то понимают что хотят проверить и что доказать? Сомневаюсь в этом. А то что в офисе нельзя пройти верификацию, так это вообще неслыханно. Какая разница где мы живем, главное что прибыль приносим компании. Разве не это главное?
Ну так по найденной квитанции ФИО не ваши же будут, дальше больше... щас ТАКОЕ скину от тех поддержки что волосы дыбом будут у всех.
grizli вне форума  
Старый 05.08.2013, 17:16   #495
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
....меня знаете еще волнует какой вопрос? а если приехать к ним в офис деньги свои получить люди смогут? или тоже по регламенту и по органам нужна верификация?!
осмелюсь предположить что вы если приедете в офис данной компании с паспортом, но без документа, подтверждающего место вашего проживания (например должен быть еще счет за коммунальные услуги или справка из ЖЭКа), то дойдет до маразма), но ваши кровные вы не получите, потому что эти документы им нужно хранить. и правила, есть правила.
Denver вне форума  
Старый 05.08.2013, 17:26   #496
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
осмелюсь предположить что вы если приедете в офис данной компании с паспортом, но без документа, подтверждающего место вашего проживания (например должен быть еще счет за коммунальные услуги или справка из ЖЭКа), то дойдет до маразма), но ваши кровные вы не получите, потому что эти документы им нужно хранить. и правила, есть правила.
Ага вот:

Не стал скидывать регулятора думаю мало кому интересно это, вобщем такие ответы получил, так сказать от лица общественности писал, а то что выкладывал скрины по старому так потому чтобы видно было лучше людям, и читать, а то запутаться можно.

Получается что без вашего присутствия вы не можете снять деньги, пока не пройдена верификация, интересно почему представитель молчит, хотелось бы получить ответ на вопросы, может мы что то не так понимаем?!
grizli вне форума  
Старый 05.08.2013, 17:28   #497
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Да нет, я говорила о найденной квитанции. В вашей переписке с поддержкой, там было указано что нужно подтвердить адрес прописки либо же адрес фактического места проживания. А он с пропиской может и не совпадать. Опять новая загадка, они сами то понимают что хотят проверить и что доказать? Сомневаюсь в этом. А то что в офисе нельзя пройти верификацию, так это вообще неслыханно. Какая разница где мы живем, главное что прибыль приносим компании. Разве не это главное?
какая квитанция за коммунальные услуги может быть, если вы проживаете на съемной квартире без какого либо официального договора с арендодателем (что зачастую бывает). таким образом вы можете оплачивать коммунальные услуги определенный срок, после которого можете претендовать на квартиру за которую платили эти коммунальные)). по-моему там время такой оплаты - пол года)), точно не скажу, нужно уточнять. но это факт. и на это мало кто пойдет даже заключив договор.

Цитата:
Сообщение от Iren Посмотреть сообщение
Я одного не понимаю. Получается чтобы подтвердить место фактического проживания, нужно любую квитанцию об оплате даже не на мое имя? Тогда я могу где нибудь на улице найти квитанцию, которую кто-то выбросил после оплаты и сказать что я проживаю по тому адресу.
можете, только в этом смысла мало), т.к. СБ "Пантеона" вряд ли устроит квитанция и паспорт с пропиской на разные личные данные)). скорее всего квитанции должны быть на одну фамилию что и в паспорте. честно говоря я не знаю кто на это согласится)). у меня нехорошие знакомые так когда-то давно отрабатывали квартиры у малоимущих пьяниц.
Denver вне форума  
Старый 05.08.2013, 17:36   #498
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вижу сюда уже со всего форума люди сходятся, тему подняли интересную, с которой нужно разобраться всем.
asem9077 вне форума  
Старый 05.08.2013, 18:47   #499
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если вы вспомните верификацию на ноблтрейдинге - там она была листов на 20 птому что четверть был договор с клиринговым домом который будет хранить бумаги контролировать сделку между трейдером брокером и рынком а так же будет выступать гарантом , и все что нужно было это копия паспорта и перевод средств с своего личного счета на свой личный счет в штаты в клиринг . все никаких вторых документов прописка у них это нонсенс . в анкете заполняешь данные о себе о доходах как хочешь никаких доп справок нет . а и еще нужно было реквизиты банковского счета с свифт кодом для транзакций .
FXol вне форума  
Старый 05.08.2013, 18:53   #500
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Если вы вспомните верификацию на ноблтрейдинге - там она была листов на 20 птому что четверть был договор с клиринговым домом который будет хранить бумаги контролировать сделку между трейдером брокером и рынком а так же будет выступать гарантом , и все что нужно было это копия паспорта и перевод средств с своего личного счета на свой личный счет в штаты в клиринг . все никаких вторых документов прописка у них это нонсенс . в анкете заполняешь данные о себе о доходах как хочешь никаких доп справок нет . а и еще нужно было реквизиты банковского счета с свифт кодом для транзакций .
Ну вы все таки не сравнивайте нобл и дц, там может и 20 ( а поомоему 8)страниц но там документы не требовали потому что расчеты ишли через свои банковские счета, а тут только через эпс во сновном, но это не беда, беда в том что когда ты приходит в главный офис и тогда так же денег своих снять нельзя, только верификация нужна, вот это главное.
grizli вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков