ПАММ индексы - Страница 501 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 05:17   #5001
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну чего то так подумалось из текста Взяла как и планировала на этой неделе 2010, Агрессивного Баланс и Прайз 2. Последнего - в перспективе того, что просадку Ахмедос будет отрабатывать, а в Агрессивном в перспективе, что проседать пока не кому, если Патрик просядет, то остальные его перекроют, должны по крайней мере ).
Получается, что в вашем наборе связующим является Отмар, который, конечно, должен показать прибыль. Я взял Баланс3, оставил Прайз2 и купил мин. лотом агрессивный Индекс, хотя уверен в нем больше чем в двух других Индексах. В Балансе3 просел Голди и он может идти в прибыль больше 10 недель, ну а Авас и Хозин - одни их моих любимых управов. Баланс3 можно назвать таким же консервативным, как, скажем, Индекс Голд.
WarnerDC вне форума  
Старый 05.05.2014, 05:30   #5002
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Получается, что в вашем наборе связующим является Отмар, который, конечно, должен показать прибыль. Я взял Баланс3, оставил Прайз2 и купил мин. лотом агрессивный Индекс, хотя уверен в нем больше чем в двух других Индексах. В Балансе3 просел Голди и он может идти в прибыль больше 10 недель, ну а Авас и Хозин - одни их моих любимых управов. Баланс3 можно назвать таким же консервативным, как, скажем, Индекс Голд.
Да. Отмара у меня многовато, но если бы у меня был достаточный капитала, то я бы его даже отдельно взяла, надеюсь что он будет работать также как обычно- на этой и ставка. Балансы 2 и 3 я пока не очень беру изза постоянных их просадок, возможно рассмотрю такие варианты на следующей неделе. чтоб немного Отмара уменьшить в портфеле.
Гера вне форума  
Старый 05.05.2014, 06:17   #5003
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да. Отмара у меня многовато, но если бы у меня был достаточный капитала, то я бы его даже отдельно взяла, надеюсь что он будет работать также как обычно- на этой и ставка. Балансы 2 и 3 я пока не очень беру изза постоянных их просадок, возможно рассмотрю такие варианты на следующей неделе. чтоб немного Отмара уменьшить в портфеле.
Раньше я тоже не брал Баланс2-3, но тогда был другой Хозин, теперь появился его умеренный счет и эти Индексы сразу обрели стабильную доходность (1,5-1,7% в неделю). Раньше для меня фаворитом был Платинум2 , теперь им стал Баланс3. Касаемо Отмара я полностью с вами согласен, он один из самых надежных агрессивных управляющих, если не самый надежный (иначе бы его не включили в Миллион3 на пару с Патриком).
WarnerDC вне форума  
Старый 05.05.2014, 07:01   #5004
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Раньше я тоже не брал Баланс2-3, но тогда был другой Хозин, теперь появился его умеренный счет и эти Индексы сразу обрели стабильную доходность (1,5-1,7% в неделю). Раньше для меня фаворитом был Платинум2 , теперь им стал Баланс3. Касаемо Отмара я полностью с вами согласен, он один из самых надежных агрессивных управляющих, если не самый надежный (иначе бы его не включили в Миллион3 на пару с Патриком).
Да новый хозяин теперь лучше смотрится, но в Балансах и 2 и 3 есть и другие агрессивного типа управляющие как кракен. А он тоже давно просадки не допускал только недавно у него ку в плюс вышел и теперь Прайз дает не такую большую прибыль до 2% не дотягивает. Больше всего сейчас прибыль будут показывать сейчас прайз 2 баланс. имхо
Midas вне форума  
Старый 05.05.2014, 07:19   #5005
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Раньше я тоже не брал Баланс2-3, но тогда был другой Хозин, теперь появился его умеренный счет и эти Индексы сразу обрели стабильную доходность (1,5-1,7% в неделю). Раньше для меня фаворитом был Платинум2 , теперь им стал Баланс3. Касаемо Отмара я полностью с вами согласен, он один из самых надежных агрессивных управляющих, если не самый надежный (иначе бы его не включили в Миллион3 на пару с Патриком).
У Отмара хоть и бывают просадки переодически но в целом в долгосрочке он торгует прибыльно, многим инвесторам не плохо удается заработать с ним. Думаю Агрессивный иднекс должен на этой неделе выстрелить после того как Скальпер принес убытки, он тоже вроде не плохо отбивает просадки
getr вне форума  
Старый 05.05.2014, 07:46   #5006
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
У Отмара хоть и бывают просадки переодически но в целом в долгосрочке он торгует прибыльно, многим инвесторам не плохо удается заработать с ним. Думаю Агрессивный иднекс должен на этой неделе выстрелить после того как Скальпер принес убытки, он тоже вроде не плохо отбивает просадки
Ну, конечно, после двух просадок подряд (-6.3% из-за Отмара и -4,6% из-за скальпера, тут еще не хватает Патрика, для полного счастья так сказать), ничего не остается ждать, как прибыли от агрессивного Индекса. До этих просадок, кстати говоря, была серия из 9 прибыльных недель подряд, так что после этой недели можно, в принципе, оставить вклад в агрессивном Индексе. В идеале мы должны увидить от 4% прибыли за эту и ближайшие недели, но тут многое зависит от скальпера, главное чтобы он попал в тренд, а не пересиживал сделки, а вот за Отмара можно даже не переживать.
WarnerDC вне форума  
Старый 05.05.2014, 08:19   #5007
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudzaki Посмотреть сообщение
Согласен, вход в Миллион3 сейчас самый перспективный, сам индекс на старте показал себя достойно, из 4 торговых недель, одна убыточная, но убыток не велик, и в то же время сегодня на выходных ни у кого нет ни одной открытой сделки, так что вполне реально, что с понедельника все начнут хорошо торговать и зарабатывать денюжки.
Согласен мне этот индекс тоже понравился, и мне даже показалось что он перспективней чем 2010, я хотел в 2010 вложить но передумал и выбрал Миллион3 и Прайз2 надеюсь вместе с Прайзом1 это будет ядро моего портфеля которое будет разгонять депозит с более высокой скоростью чем раньше. У меня еще Платинуи и Миллион с Голдом они стабильно приносят прибыльно не так как Прайз1.2 и Миллион3.
Thundermen вне форума  
Старый 05.05.2014, 09:20   #5008
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Ну, конечно, после двух просадок подряд (-6.3% из-за Отмара и -4,6% из-за скальпера, тут еще не хватает Патрика, для полного счастья так сказать), ничего не остается ждать, как прибыли от агрессивного Индекса. До этих просадок, кстати говоря, была серия из 9 прибыльных недель подряд, так что после этой недели можно, в принципе, оставить вклад в агрессивном Индексе. В идеале мы должны увидить от 4% прибыли за эту и ближайшие недели, но тут многое зависит от скальпера, главное чтобы он попал в тренд, а не пересиживал сделки, а вот за Отмара можно даже не переживать.
Чем хорошо сейчас Индекс Агрессив, тем что даже если Скальпер ошибется с движением рынка он наверное не будет сразу фиксировать минус у нео ТП только начался, а будет пересиживать, и мы сможем спокойно выйти в выходные если у Скальпера будут висеть убыточные сделки, как это уже бывало ранее
getr вне форума  
Старый 05.05.2014, 13:20   #5009
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да новый хозяин теперь лучше смотрится, но в Балансах и 2 и 3 есть и другие агрессивного типа управляющие как кракен. А он тоже давно просадки не допускал только недавно у него ку в плюс вышел и теперь Прайз дает не такую большую прибыль до 2% не дотягивает. Больше всего сейчас прибыль будут показывать сейчас прайз 2 баланс. имхо
Согласен, после замены ПАММ счетов Хозяина я открыл для себя инвестирование в индексы Баланс2 и Баланс3. И если раньше я относил эти индексы к более агрессивным то сейчас могу их назвать максимум умеренными. Даже на этой неделе я инвестировал в оба эти индекса.

Я сейчас с интересом наблюдаю за агрессивным - долго думал над тем инвестировать в этот индекс или нет. В итоге не решился.
lektor2010 вне форума  
Старый 05.05.2014, 15:31   #5010
pittt
Мастер
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 4,422
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Согласен, после замены ПАММ счетов Хозяина я открыл для себя инвестирование в индексы Баланс2 и Баланс3. И если раньше я относил эти индексы к более агрессивным то сейчас могу их назвать максимум умеренными. Даже на этой неделе я инвестировал в оба эти индекса.

Я сейчас с интересом наблюдаю за агрессивным - долго думал над тем инвестировать в этот индекс или нет. В итоге не решился.
Агрессивный конечно должен сработать но его можно так же брать в середине недели если будете уверены в том что у Скальпера есть прибыльная сделка, вот сейчас возможно она и есть, просто пока по паре евро/доллар сильных колебаний не наблюдается, думаю есть смысл подождать до завтра до обновления текущей просадки и если Скальпер в плюсе то брать индекс с ним. Отмар должен пока идти в прибыль
pittt вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков