Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете? - Страница 505 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2014, 11:29   #5041
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Памм счета 2.0 не чем не лучше 1.0 есть подобии сокращение потерь на этом собственно все. оскомину уже набило то что инвестировать проблематично в них, я предпочитаю памм счета обычные даже не большую сумму денег хватит на нормальных управляющих, а все инструменты и так идут от памм 1.0.
Да, в этом и дело, что то, что есть ограничение по убыткам в PAMM 2.0, по сути, мало кому пригодится когда-либо, но на это часто клюют новички и те, которые желают перестраховаться. Хотя мне они совершенно не подходят, так как без возможности выходить досрочно и без того, чтобы можно было войти в счёт в любой момент счета мне не особо нужны, разве что в редких случаях можно взять такой счёт. А вот собирать из отдельных PAMM 1.0 счетов портфель мне нравится.
FirstX вне форума  
Старый 07.09.2014, 11:34   #5042
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я рассматриваю ПАММ 2.0 точно так же, как и ПАММ 1.0. Если находятся хорошие счета, то я их беру. Только в ПАММ 2.0 не так просто попасть, поэтому чаще приходится работать только с ПАММ 1.0. А вообще последняя просадка Свена вызывает у меня кучу сомнений по поводу формирования собственного портфеля. Гораздо спокойнее с готовым портфелем, особенно если он максимально диверсифицирован, как индекс i500.
IRON55 вне форума  
Старый 07.09.2014, 11:44   #5043
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я тоже уже к ПАММ 1.0 добавила индекс и500. Попробую "поработать" с этим инструментом. Я пока отдаю предпочтение инструментам с малым тп, максимум 2 недели. Поэтому консервативный фонд в мой портфель не входит. Хотя он пригодится, когда общий капитал станет большим и захочется больших гарантий.
i500 отличный выбор если Вы хотите получать стабильный процент без лишних рисков из недели в неделю. Многих конечно смущает довольно приличный порог входа, но я инвестируя в индекс ай500 скажу, что результаты отбивают большой порог входа с лихвой На мой взгляд данный индекс выгоднее в разы консервативного фонда.
Dele вне форума  
Старый 07.09.2014, 13:27   #5044
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Я согласен, что индексы популярны и в принципе в плане надежности и прибыли не плохи. Но все же по скольку я человек не рисковый, то ставлю ставку на ПАММ 2.0. Мне они больше симпатичны. Я ими буду пользоваться. Возвращают деньги, ну часть их, то, ребятки, это надежно и я фактически не переживаю, та и планировать не надо как поступить в случае полного слива. Всегда останется часть какая-то. Хота в них таки прибыль маловата, это я согласен. Там где малые риски, там прибыль тоже не большая.
Ну и что что вы человек не склонный к риску? В индексах риски принимать никто не заставляет если правильно их подбирать. Вот смотрите - ели взять индексы прайз2, платинум, миллион3, и500, диамант...у всех этих индексов за все время работы ни разу не было просадки выше 3% а значит инвестировать в них безопаснее чем в те же памм 2.0 счета.
Vlados25 вне форума  
Старый 07.09.2014, 14:08   #5045
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Ну и что что вы человек не склонный к риску? В индексах риски принимать никто не заставляет если правильно их подбирать. Вот смотрите - ели взять индексы прайз2, платинум, миллион3, и500, диамант...у всех этих индексов за все время работы ни разу не было просадки выше 3% а значит инвестировать в них безопаснее чем в те же памм 2.0 счета.
Последние индексы меньше года работают , так что пока их не стоит брать в расчет . У них все эти глубокие просадки еще впереди . Ну а платинум , так он и прибыли много не приносит , с его прибыльностью еще и большие просадки , так в него никто бы не стал инвестировать вовсе .
Laborant вне форума  
Старый 07.09.2014, 14:19   #5046
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Если рассматривать именно готовые продукты, то что нравится в индексах, так то что в них есть автоматический перенос средств, а не так как в Фондах все выводится на баланс через неделю( жаль что нет автоматического реинвестирования, но наверное это связано с распределением средств инвестора по долям управляющих) и то что в индексах можно в водить средств в любой день недели и в воскресенье индекс закрыть.
Гера вне форума  
Старый 07.09.2014, 14:33   #5047
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Я тоже уже к ПАММ 1.0 добавила индекс и500. Попробую "поработать" с этим инструментом. Я пока отдаю предпочтение инструментам с малым тп, максимум 2 недели. Поэтому консервативный фонд в мой портфель не входит. Хотя он пригодится, когда общий капитал станет большим и захочется больших гарантий.
Я тоже считаю что консервативный фонд не для начинающих. С одной стороны да -- это очень безопасный инструмент, но с другой стороны многие начинают инвестировать с совсем небольших сумм и терять потенциальную прибыль от реинвестирования которого в фонде нету не очень то и хочется.
galat вне форума  
Старый 07.09.2014, 14:52   #5048
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Я тоже считаю что консервативный фонд не для начинающих. С одной стороны да -- это очень безопасный инструмент, но с другой стороны многие начинают инвестировать с совсем небольших сумм и терять потенциальную прибыль от реинвестирования которого в фонде нету не очень то и хочется.
Ну а на кого он тогда ориентирован , опытный инвестор свои деньги в фонд не понесет , у него есть более интересные возможности для заработка . Тут или с индексами он будет работать или скорее всего будет работать с отдельными ПАММ счетами и брать от инвестирование максимально возможные проценты прибыли .
Laborant вне форума  
Старый 07.09.2014, 14:56   #5049
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Последние индексы меньше года работают , так что пока их не стоит брать в расчет . У них все эти глубокие просадки еще впереди . Ну а платинум , так он и прибыли много не приносит , с его прибыльностью еще и большие просадки , так в него никто бы не стал инвестировать вовсе .
На мой взгляд из за диверсификации и500 индекса он врядли просядет на большой процент так как там довольно все консервативные памм счета и не от одного из памм счетов не зависит учесть данного индекса там все равно мерно распределенно по этому вы зря так про последний индекс и просадки в индексах очень сильно отличаются от просадок в памм счетах.
kleryk вне форума  
Старый 07.09.2014, 14:58   #5050
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Ну а на кого он тогда ориентирован , опытный инвестор свои деньги в фонд не понесет , у него есть более интересные возможности для заработка . Тут или с индексами он будет работать или скорее всего будет работать с отдельными ПАММ счетами и брать от инвестирование максимально возможные проценты прибыли .
Ну почему же, думаю опытный инвестор у кого и портфель позволяет, выделит на индексы, ем более их несколько видов для покупки полноценного лота или его части, всё же диверсификация, а как по мне у кого счёт позволяет можно пробовать и агрессивный индекс, вообщем выбирать из чего есть и выделить часть не будет ударом по кошельку
Brainsdonor вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков