Сравнение ПАММ-площадок разных компаний - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.10.2013, 22:42   #501
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Альпари я не отдаю предпочтение, но отдаю дань уважения. Они не мало сделали для того, чтоб стать лидерами в инвестировании и в трейдинге на постсоветском пространстве. Плюс у них столько представительств по всему миру и по СНГ с этим Пантеону и ФТ пока не тягаться. Но все это не играет никакой роли, если мне не нравятся их ПАММ, если бы они давали такие же услуги как Форекс тренд, я бы только в них и инвестировала, а так, выбираю качество , а не репутацию.
Ваше мнение практически полностью совпадает с моим, памм-счета тренда и пантеона на голову лучше, прибыльнее чем альпари. Я бы хотел добавить, что жду когда система копирования альпари доступная для британцев появиться в России, т.к. в паммах много сливаторов(не стал бы работать с ними в памм), а если они будут доступны для копирования их можно будет подстроить под свой депо(своими стопами и тейком).
Dele вне форума  
Старый 02.10.2013, 05:50   #502
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
А я в Альпари и не инвестирую, только Форекс тренд и Пантеон. Преимущество отдаю, потому что как правильно выше заметил Dele . обороты и количество клиентов в инвестициях Альпари впечатляет. поэтому и говорю, что пока Пантеону в этом качестве с Альпари не тягаться. Да и Форекс тренд имеет меньшие обороты. Но вот по поводу качества ПАММ счетов молодые компании в разы лучше.
А почему обороты у альпари больше? У одного свена в управлении больше средств чем вложено во все памм счета альпари. По количеству памм счетов, согласен, альпари в этом лидер, более 1000 паммов, и репутация лучше, как никак больше 13 лет на рынке. Но по доходности памм счетов с форекс трендом и пантеоном альпари и рядом не стоит.
antonull вне форума  
Старый 02.10.2013, 07:14   #503
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не думаю, что инвесторов на Альпари меньше, чем на ФХ-Тренд. Указано, что открыто 400 тысяч инвестиционных счетов (это я сейчас про альпари), да и обороты средств исчисляются в миллиардах. Даже если взять ТОП-управа avp с его тремя счетами на Альпари, неужто он уступает тому же свену, у которого 10 млн. инвестиций?.. С другой стороны, вкладчики на Альпари непостоянные в виду отсутствия ролловера, снимать деньги можно хоть каждый день, отсюда и оборот, вполне возможно.

WarnerDC вне форума  
Старый 02.10.2013, 07:15   #504
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
А почему обороты у альпари больше? У одного свена в управлении больше средств чем вложено во все памм счета альпари. По количеству памм счетов, согласен, альпари в этом лидер, более 1000 паммов, и репутация лучше, как никак больше 13 лет на рынке. Но по доходности памм счетов с форекс трендом и пантеоном альпари и рядом не стоит.
Посмотрите на 48 странице обсуждение. Сравнивали мировой оборот Альпари и Пантеона. О русском представительстве не слова. Вы не забывайте, что Альпари известен не только в постсоветском пространстве, а и в Англии, Сша(хотя уже отдают своих клиентов другому брокеру). Пантеону еще долго развиваться, ну а если сравнивать только СНГ у нас счетов в Пантеоне мало, но зато какие качественные управляющие работают.
Гера вне форума  
Старый 02.10.2013, 11:12   #505
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Не думаю, что инвесторов на Альпари меньше, чем на ФХ-Тренд. Указано, что открыто 400 тысяч инвестиционных счетов (это я сейчас про альпари), да и обороты средств исчисляются в миллиардах. Даже если взять ТОП-управа avp с его тремя счетами на Альпари, неужто он уступает тому же свену, у которого 10 млн. инвестиций?.. С другой стороны, вкладчики на Альпари непостоянные в виду отсутствия ролловера, снимать деньги можно хоть каждый день, отсюда и оборот, вполне возможно.
Инвесторов в Форекс-тренд даже теоретически не может быть больше чем в Альпари. И этому есть четкое объяснение, Альпари начала собирать себе инвесторов около 5 лет назад, а Форекс-тренд только 3 года, 3 года назад в Альпари уже была популярность, история, рейтинг, а Форекс-тренд начали с ноля, но за это время достигли небывалой высоты.
asem9077 вне форума  
Старый 02.10.2013, 11:28   #506
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Инвесторов в Форекс-тренд даже теоретически не может быть больше чем в Альпари. И этому есть четкое объяснение, Альпари начала собирать себе инвесторов около 5 лет назад, а Форекс-тренд только 3 года, 3 года назад в Альпари уже была популярность, история, рейтинг, а Форекс-тренд начали с ноля, но за это время достигли небывалой высоты.
3 года - это маленький срок, конечно, но за это время ФХ-Тренд сделал такой шаг вперед, что заложил фундамент на долгое время.Вроде с виду не скажешь, что большой Брокер со своим одним из лучших ПАММ-сервисов в коммерции, но со временем так привыкаешь, что других ПАММ-площадок уже и всерьез не воспринимаешь. Пантеон тоже не сильно отстает (в принципе, кто зарегистрирован на Пантеоне, те и вкладывают в управов фхтренда). Чисто по дизайну, я бы отдал предочтение Альпари, да и функционал у них мощнее будет.

Насчет инвесторов... так ведь весь поисковик забит эти самым Альпари, да и бренд, стоит отметить, всемирной известности. Но на форумах инвесторов более искушеные (читай, опытные) выбирают управов ФХ-Тренда, Альпари же, что называется, для "меломанов".
WarnerDC вне форума  
Старый 02.10.2013, 12:10   #507
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Понятно что рейтинг вещь очень субъективная, но это говорит как минимуим о желании брокера быть известным за рубежом и иметь клиентов по всему миру. Если осмотреть зарубежные рейтинги, тогда мы увидим что Россию и Украину представляют только Инста и Альпари, только на 2 сайтах я нашёл упоминание о тренде. Пантеон к сожалению, пока не видел, нигде.
Dele вне форума  
Старый 02.10.2013, 12:29   #508
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Понятно что рейтинг вещь очень субъективная, но это говорит как минимуим о желании брокера быть известным за рубежом и иметь клиентов по всему миру. Если осмотреть зарубежные рейтинги, тогда мы увидим что Россию и Украину представляют только Инста и Альпари, только на 2 сайтах я нашёл упоминание о тренде. Пантеон к сожалению, пока не видел, нигде.
Пантеон еще довольно молодая компания, чтобы уже смотреться на разных рейтингах, тем более международных. С Форекс-трендом я познакомился примерно через пол года после открытия там первых его паммов, и сразу понял, что здесь осяду надолго. Тогда везде рекламировались только паммы Альпари и Инстафорекс, я в Альпари не работал, сразу отбросил по отзывам и по чрезмерной рекламе, Инстафорекс ненадолго продолжилось сотрудничество, а вот С Форекс-тренд и теперь уже с Пантеоном работаю до сих пор успешно.
asem9077 вне форума  
Старый 03.10.2013, 03:24   #509
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Посмотрите на 48 странице обсуждение. Сравнивали мировой оборот Альпари и Пантеона. О русском представительстве не слова. Вы не забывайте, что Альпари известен не только в постсоветском пространстве, а и в Англии, Сша(хотя уже отдают своих клиентов другому брокеру). Пантеону еще долго развиваться, ну а если сравнивать только СНГ у нас счетов в Пантеоне мало, но зато какие качественные управляющие работают.
Это понятно, но такой оборот достигается точно не за счет памм системы, а за счет торгующих трейдеров. Зашел на сайт альпари и посмотрел статистику памм счетов, всего открыто 1966 паммов, сумма вложенная в памм счета всего 6,5 млн, а на форекс тренде у одного свена около 10млн, даже пантеон обгоняет альпари по сумме вложенных инвесторами средств.
antonull вне форума  
Старый 03.10.2013, 06:27   #510
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от antonull Посмотреть сообщение
Это понятно, но такой оборот достигается точно не за счет памм системы, а за счет торгующих трейдеров. Зашел на сайт альпари и посмотрел статистику памм счетов, всего открыто 1966 паммов, сумма вложенная в памм счета всего 6,5 млн, а на форекс тренде у одного свена около 10млн, даже пантеон обгоняет альпари по сумме вложенных инвесторами средств.
Ну значит Форекс тренд на постсоветском пространстве уже значительно обогнал Альпари по качеству инвестиций, раз все инвесторы в основном предпочитают именно Форекс тренд , а потом еще и прицепом узнают о Пантеоне. Но вы не забывайте, что это только инвестиции у одного представительства Альпари. а у них оно не одно, как у Форекс тренда.
Гера вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков