Ваш недельный заработок на инвестировании - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2015, 10:12   #501
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Изначально, когда я собирался инвестировать и получать в месяц доход около 5%. Получил то я изначально процент высокий около 14, как оно дальше будет не знаю. Мой план таков, чтобы до лето достичь суммы в размере 1 000 долларов. И начинаю постепенно выводить деньги каждый месяц. 50% от прибыли в месяц буду выводить и 50% буду оставлять. Прибыль в месяц планирую получать в размере 10% стабильно от депозита.
Не обязательно брать конкретный процент доходности портфеля. Будет еще больше ценности в бизнес плане, если доходность проварьировать от минимального до максимального значения. Тогда слежение за своими текущими результами будет даже интереснее, а принятие оперативных инвестиционных решений более эффективными. Попытайтесь сделать такие расчеты и увидите справедливость моих утверждений.
АлександрЛ вне форума  
Старый 21.03.2015, 10:31   #502
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Старики (фрэнды, в смысле), я тоже вкладывал в АлифИнвеста и, что самое интересное, вложил в него впервые раз за все время (до этого деньги лежали на балансе), но у меня, у меня... доход - 0.6%. На этих молодых и перспективных я собаку съел и поэтому никогда не выделяю им ощутимую сумму или долю как бы мне того ни хотелось. Муромцы2 и муромцы3 даже в начальной стадии развития не могут считаться новичками.

Портфель? Прайз3, чуток Прайз2 и Популяр, а прямой вклад - Вульф (куда ж без него, не поверите, но на прошлой неделе я по 300$ закинул в него и Хор_Вирчеса, по сути оказавшись без результата), Алиф и... догадайтесь сами кто. Хотя все это мне неинтересно, посмотрим как ПФ выплатит прибыль.
WarnerDC вне форума  
Старый 21.03.2015, 12:03   #503
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Старики (фрэнды, в смысле), я тоже вкладывал в АлифИнвеста и, что самое интересное, вложил в него впервые раз за все время (до этого деньги лежали на балансе), но у меня, у меня... доход - 0.6%. На этих молодых и перспективных я собаку съел и поэтому никогда не выделяю им ощутимую сумму или долю как бы мне того ни хотелось. Муромцы2 и муромцы3 даже в начальной стадии развития не могут считаться новичками.

Портфель? Прайз3, чуток Прайз2 и Популяр, а прямой вклад - Вульф (куда ж без него, не поверите, но на прошлой неделе я по 300$ закинул в него и Хор_Вирчеса, по сути оказавшись без результата), Алиф и... догадайтесь сами кто. Хотя все это мне неинтересно, посмотрим как ПФ выплатит прибыль.
А я всё как раз под возможные выводы вообще даже не смотрел на Пантеру, АлифИнвеста, думал, что слишком высокие риски, когда надо наоборот надёжнее заработать, поэтому не думал агрессивничать ни на какую долю. Заработок за эту неделю составил 1.59%, что совсем неплохо, не помогли мне побольше заработать Трейдер с Гелиосом, которые показали небольшие просадки. Зато ахмедос, Персей, кузнец очень даже постарались, кузнец сильно удивил. Но пока не знаю вообще дадут чего выводить, т.к. ЛК всё остаётся под аудитом у меня, что не очень радует, а без вывода всё теряет смысл.
FirstX вне форума  
Старый 21.03.2015, 12:53   #504
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
А я всё как раз под возможные выводы вообще даже не смотрел на Пантеру, АлифИнвеста, думал, что слишком высокие риски, когда надо наоборот надёжнее заработать, поэтому не думал агрессивничать ни на какую долю. Заработок за эту неделю составил 1.59%, что совсем неплохо, не помогли мне побольше заработать Трейдер с Гелиосом, которые показали небольшие просадки. Зато ахмедос, Персей, кузнец очень даже постарались, кузнец сильно удивил. Но пока не знаю вообще дадут чего выводить, т.к. ЛК всё остаётся под аудитом у меня, что не очень радует, а без вывода всё теряет смысл.
На самом деле я не расстроен убытком Алифа, а скорее даже наоборот - проверил портфель на грамотность РМ, правда не знаю где и в каком ремесле это еще пригодится ). Главное, что есть прибыль и ее (а это, кстати, чуть больше 50$ на одном аккаунте и 15$ на другом, где депо раз в 10 меньше и нет никаких Алифов) надо бы поставить на вывод, а потом, если до конца марта его (вывода) не последует, то уже окончательно запишу пантеоновские депозиты в минус.

Но не будем о плохом. Да, Кузнец и Ахмедос мне тоже помогли (что хорошо, второй управ состоит в двух купленных мною... этих... как его там... Индексов) - парни тряхнули стариной и показали язык молодым и резвым муромцам с Прайза3. Управы старики ПФ не чета вечно молодым и [s]вечно пьчным[/s] доходным Фетисову и Вульфу, а также Вирчесу.)
WarnerDC вне форума  
Старый 21.03.2015, 13:40   #505
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Получил на этой неделе почти 3% прибыли, это конечно радует, что в этот раз никто в портфеле не ушел в просадку. Неожиданно порадовал Персеус, я и предполагал что у него должна быть прибыльная неделя после достаточно бедной предыдущей, но он выдал на этот раз прибыль выше 7%. Хьюго в четверг уже завершил торговлю и не работал, остальные управляющие еще и в пятницу поработали и по портфелю получилось 2.97% прибыли.



Kickstart вне форума  
Старый 21.03.2015, 15:11   #506
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
На самом деле я не расстроен убытком Алифа, а скорее даже наоборот - проверил портфель на грамотность РМ, правда не знаю где и в каком ремесле это еще пригодится ). Главное, что есть прибыль и ее (а это, кстати, чуть больше 50$ на одном аккаунте и 15$ на другом, где депо раз в 10 меньше и нет никаких Алифов) надо бы поставить на вывод, а потом, если до конца марта его (вывода) не последует, то уже окончательно запишу пантеоновские депозиты в минус.

Но не будем о плохом. Да, Кузнец и Ахмедос мне тоже помогли (что хорошо, второй управ состоит в двух купленных мною... этих... как его там... Индексов) - парни тряхнули стариной и показали язык молодым и резвым муромцам с Прайза3. Управы старики ПФ не чета вечно молодым и [s]вечно пьчным[/s] доходным Фетисову и Вульфу, а также Вирчесу.)
А я вот как - то расстроена совсем убытком. Честно говоря, то он меня даже из колеи выбил. Да, Выходит, что минус по портфелю у меня только увеличился. Сейчас он составляет у меня практически 45%. Не могу толком посмотреть, так как идет ролловер. Пока по моим подсчетам что - то около 45-50%. Правильно я всегда говорю, что как только я загадаю процент прибыли, так выходит колоссальный минус.
Дёмина вне форума  
Старый 21.03.2015, 16:13   #507
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стараюсь выйти на уровень в 2 процента в неделю, но для меня это сложно, хотя теоретически это очень даже возможно. Но а на практике успел за неделю слить 50 процентов, хорошо что не все средства инвестировал в то время. В принципе и 1,5 процента в неделю тоже нормально, это столько сколько я получал до этой последней недели.
Redbird вне форума  
Старый 21.03.2015, 19:30   #508
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очередная инвестиционная неделя позади и результат имеет знак "+", что уже радует Данная неделя принесла мне прибыль в общей сумме 12, 34 доллара, что на 13% больше, чем доход на прошлой неделе. По-моему, прирост неплохой и если следующая неделя будет в таком же духе, то буду только рад такому результату. Всем желаю прироста
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 22.03.2015, 11:37   #509
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Скорей всего были взяты индексы консерваторов, которые на этой неделе очень слабо отработали, я брал лишь один индекс Популярный, и он мне принес 2.5 процента прибыли, и у меня из 500 долларов получилось набрать 16.5 долларов прибыли, весьма неплохо, а общий процент за 2 недели 5.6 процентов, если так и дальше пойдет выйду на 10 процентов в месяц.
Результат у Вас на этой неделе просто отличный. Необычно хорошо получилось с индексом Популярным, но все же я полагаю, что в Вашем случае лучше инвестировать не в Популярный, а в Прайз3, так как он дает в среднем большую недельную прибыль. У Популярного она равна 1.73%, а у Прайз3 - 1.80%. Разница небольшая, но она есть. Никак не могу сообразить за счет чего у Популярного последние две недели такая высокая доходность. А вообще-то есть причина задуматься, Прайз3 полностью статичный индекс, а Популярный - динамичный. Может мнение голосующих придает ему постоянную высокую доходность.
АлександрЛ вне форума  
Старый 22.03.2015, 12:14   #510
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Стараюсь выйти на уровень в 2 процента в неделю, но для меня это сложно, хотя теоретически это очень даже возможно. Но а на практике успел за неделю слить 50 процентов, хорошо что не все средства инвестировал в то время. В принципе и 1,5 процента в неделю тоже нормально, это столько сколько я получал до этой последней недели.
ну верно, лучше получать в среднем около 2% и не получать просадки по своему портфелю. А вот вы делаете диверсификацию? как вы при такой прибыли достигли такой просадки, ладно я там получил просадку глубокую, но у меня прибыль была в среднем 4.9% за неделю примерно. Правда это ничего не говорит, потому что я почти слился. Буду отрабатывать сам, буду торговать.
175a вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков