InstaForex (часть 1) - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2013, 19:02   #501
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Почитала последние страницы темы. Понимаю, сложилась ситуация не из обычных, но тем не менее, эта тема для обсуждения компании и ее условий, а не "как мужики инсту делили". Хотите обсудить? Добро пожаловать в "свободное общение", но в этой теме завязываем.
Елена вне форума  
Старый 07.06.2013, 19:07   #502
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Главное, что кто есть кто в этой истории фиг разберешься. Майзус неоднократно заявлял, что к Инсте(как и к Лайту) не имеет никакого отношения, после ее передачи или продажи кому-то там. А тут мы видим ультиматумы, что отдавай мол "нечестный" руководитель Инсты нажитое нечестным путем и ставь у руля "правильных" людей - т.е. раньше все было честно и Майзус ни при чем, а теперь не честно Заявления Шарипова, что Майзус получал все эти годы от Инсты(которую Майзус назвал ОПГ) деньги - получается Майзуса спонсиировала.

Тёмная история, еще форум мт5 лежал и кроуф тоже... Сейчас вроде заработали.
ну, то, что "лежат" форум и кроуф, думаю к работе Инстафорекса особого отношения не имеет. А вот то, что история темная и мутная, так это точно. Очень хочется верить, что все скоро разрешиться хоть в какую-то сторону. Хочется уже определенности и ясности - а то как-то все не понятно получается. То ДЦ работает и нормально выводит прибыль, а то безосновательно блокирует счета и неделями не выводит деньги. Получается неоднозначная ситуация - вроде бы для кого-то Инстафорекс хороший ДЦ, а для кто-то не рекомендует с ними связываться и выводит деньги. Мнения разделились.
Juliet вне форума  
Старый 08.06.2013, 14:53   #503
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вот вам тема "Начало конца инстафорекс?", что-то перенесла, что-то оставила, но дальнейшее обсуждение, по данной ситуации, только там.
Елена вне форума  
Старый 11.06.2013, 15:25   #504
nikolay3663
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Работаю почти год. Проблемы со связью бывали, а у кого их нет? Со средствами проблем не было ни разу. Была техническая проблема - очень быстро отреагировали и все восстановили. Техническая поддержка работает хорошо. Пробовал нескольких, но этот нравятся больше всех.Понравился доступ на заключение внутридневных бинарных опционов, только начал, а прибыль уже растет. Главное, что все очень просто и понятно, опсчитана даже на центовые счета. Что подключает сюда таких новичков как я. Пока всё супер
nikolay3663 вне форума  
Старый 11.06.2013, 17:34   #505
Nightmare
Новичок
 
Аватар для Nightmare
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ладно заканчиваем обсуждение разборок собственников. Думаю ситуация разрешиться. Деньги выводят, паника не большая. Филиал в моем городе работает дальше. Работники молодцы не поддались на провокацию и ничего не замалчивают.

Бинарные опционы не пробовал, как то с недоверием к ним отношусь. Нравиться у Инсты плече 1/1000, у конкурентов максимум 1/500.

Пока оставил у них маленький депозит, еще поторгую.
Nightmare вне форума  
Старый 12.06.2013, 18:44   #506
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Ладно заканчиваем обсуждение разборок собственников. Думаю ситуация разрешиться. Деньги выводят, паника не большая. Филиал в моем городе работает дальше. Работники молодцы не поддались на провокацию и ничего не замалчивают.

Бинарные опционы не пробовал, как то с недоверием к ним отношусь. Нравиться у Инсты плече 1/1000, у конкурентов максимум 1/500.

Пока оставил у них маленький депозит, еще поторгую.
Я тоже довольно долго торгую на Инсте, пока тоже жалоб у меня нет. Нравится то, что есть бонусная программа, что очень хорошо для новичков. Тем более, что для новичков есть такие темы, в которых можно накопить на первоначальный депозит. И точно также как и вам мне нравится плечо 1:1000. Больше ни у кого из ДЦ я такого не встречала.
Дёмина вне форума  
Старый 12.06.2013, 18:52   #507
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я тоже довольно долго торгую на Инсте, пока тоже жалоб у меня нет. Нравится то, что есть бонусная программа, что очень хорошо для новичков. Тем более, что для новичков есть такие темы, в которых можно накопить на первоначальный депозит. И точно также как и вам мне нравится плечо 1:1000. Больше ни у кого из ДЦ я такого не встречала.
Да,тем там левых очень много, с этим я согласен, а вот то, что кредитное плечо максимальное 1 к 1000 не вижу ничего хорошего, зачем такое плечо я вообще понять не могу, ведь оно значительно увеличивает риски лишь и все, а вывод большой суммы с маленького сечта с таким плечом может вылезти боком потом.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 12.06.2013, 18:56   #508
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я тоже довольно долго торгую на Инсте, пока тоже жалоб у меня нет. Нравится то, что есть бонусная программа, что очень хорошо для новичков. Тем более, что для новичков есть такие темы, в которых можно накопить на первоначальный депозит. И точно также как и вам мне нравится плечо 1:1000. Больше ни у кого из ДЦ я такого не встречала.
Ну в принципе я встречал ДЦ которые дают 1к 3000 плечо,но в принципе наверно не все кто используют такие рычаги на полную.Но,а что касается Инсты,то в принципе про ДЦ нечего плохого сказать не могу,вот только то что с Вебмани перестали работать для меня было не удобно и то что часто связь пропадала особенно перед новостями,да вывод средств не очень оперативный.
elda вне форума  
Старый 12.06.2013, 19:51   #509
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да,тем там левых очень много, с этим я согласен, а вот то, что кредитное плечо максимальное 1 к 1000 не вижу ничего хорошего, зачем такое плечо я вообще понять не могу, ведь оно значительно увеличивает риски лишь и все, а вывод большой суммы с маленького сечта с таким плечом может вылезти боком потом.
А вот я не вижу ничего плохого в таком плече - мне было очень комфортно торговать на Инстафорексе именно с плечом 1:1000. И не вижу причин для завышенных рисков.

Что еще лично мне нравилось в Инстафорексе - так это торговля без свопов и без дополнительных комиссий.

Но большая проблема в виде очень частых обрывов связи на корню рубили все положительные моменты работы с данным диллинговым центром.
Juliet вне форума  
Старый 13.06.2013, 13:43   #510
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А вот я не вижу ничего плохого в таком плече - мне было очень комфортно торговать на Инстафорексе именно с плечом 1:1000. И не вижу причин для завышенных рисков.

Что еще лично мне нравилось в Инстафорексе - так это торговля без свопов и без дополнительных комиссий.

Но большая проблема в виде очень частых обрывов связи на корню рубили все положительные моменты работы с данным диллинговым центром.
Торговля без свопов (типа исламские счета)вы имеете в виду?Если да то в них вместо свопа уже заложена комиссия .Плечо 1:1000 это очень много .А работать с их терминалом при чем на любом сервере не возможно просто,эти вечные зависания и обрывы связи достали .Хочешь открыть или закрыть а снизу связи нет,,,А в остальных терминалах все в порядке так что не с интернетом проблема.При такой конкуренции как сейчас среди брокеров можно найти намного лучшие условия.Да у них много конкурсов с оплатой на бонуссный счет и розыграши машин итд..Лучше бы сервера настроили на эти деньги как по мне.
ztv78 вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков