Требования к управляющему. - Страница 513 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2014, 18:44   #5121
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Вот тут вы очень правильно подметили, изменение рисков. я могу согласиться на изменения в торговле управляющего, когда это снижает риски. Можна жертвовать прибылью, но не стоит жертвовать безопасностью. Если управляющий ошибся со сделками и это ведет к глубокой просадке, а управ начинает выходить из такой ситуации способами, повышающими риск - это для инвестора плохо. Если история говорит, что он торговал больше полгода спокойно, то должно же у него и дальше так быть или нет?


Да конечно не стоит жертвовать безопасностью и лучше отдавать предпочтение консервативным счетам. Но чтобы понять с какими рисками работает управляющий не нужно знать его стратегию это во-первых. Ну и во-вторых я считаю что и требовать ничего не нужно от управляющего. У любого инвестора всегда есть возможность сменить управляющего и при необходимость нужно просто воспользоваться данной возможностью.
alex0721 вне форума  
Старый 17.02.2014, 18:44   #5122
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ребята что то в теме уже много разговоров о анализе ПАММ счета. Это не в этой теме обсуждается. Если говорит о статистике и оферте в свете данной теме то только как возможность узнать то соответствует ли ПАММ счет вашим требованиям и критериям отбора, и узнать на что можно рассчитывать во время инвестирования.
Crosh вне форума  
Старый 17.02.2014, 20:28   #5123
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста как вы начинаете замечать что управляющий что-то меняет в своей системе? Я понимаю когда инвестор говорит что как только управляющий начинает торговать убыточно и загоняет счет в просадку все глубже и глубже, то да это понятно как определить и что делать дальше. Вот вы не первый кто пишет что для инвестирования необходимы знания в торговле, так получается что инвестирование еще сложнее чем трейдинг или кто-то перегибает палку?
Насколько я понимаю, сам институт инвестирования проявляется в том, что есть те. у кого есть деньги, но нет необходимых знаний, и, с другой стороны, есть те, кто обладает достаточными знаниями и навыками для управления деньгами. И первых, инвесторов, по большому счёту, интересует только два параметра 1) Это размер прибыли, а не способ, которым она была достигнута. 2) Степень риска для своих инвестиций. Поэтому, я так думаю, что инвестору более важным является умение проводить анализ, а не знание инструментов и торговых систем.
iSergio вне форума  
Старый 17.02.2014, 21:16   #5124
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, сам институт инвестирования проявляется в том, что есть те. у кого есть деньги, но нет необходимых знаний, и, с другой стороны, есть те, кто обладает достаточными знаниями и навыками для управления деньгами. И первых, инвесторов, по большому счёту, интересует только два параметра 1) Это размер прибыли, а не способ, которым она была достигнута. 2) Степень риска для своих инвестиций. Поэтому, я так думаю, что инвестору более важным является умение проводить анализ, а не знание инструментов и торговых систем.


Про существования института инвестирования ничего сказать не могу так как слышу об этом первый раз. А для того чтобы индустрия инвестирования развивалась прежде всего нужны инвесторы с деньгами и с пониманием того что на финансовых можно зарабатывать, но и с тем и с другим есть большие проблемы. А насчет параметров я с вами полностью согласен.
alex0721 вне форума  
Старый 17.02.2014, 22:25   #5125
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, сам институт инвестирования проявляется в том, что есть те. у кого есть деньги, но нет необходимых знаний, и, с другой стороны, есть те, кто обладает достаточными знаниями и навыками для управления деньгами. И первых, инвесторов, по большому счёту, интересует только два параметра 1) Это размер прибыли, а не способ, которым она была достигнута. 2) Степень риска для своих инвестиций. Поэтому, я так думаю, что инвестору более важным является умение проводить анализ, а не знание инструментов и торговых систем.
Полностью с вами не согласен.Крупный инвестор никогда не вложит свои капиталы в сверу деятельности которую он не знает.То есть не знает как его деньги будут делать прибыль и за счет чего.Для анализа инвестируемого обьекта у него работают целые отделы.Ну это я к тому что такой подход напрямую связан и с инвестированием в памм счета.Без детальной и достоверной информации о конкретном памм счете,никакой крупный инвестор не инвестирует его.Конечно,для крупного инвестора каждый управ откроется на все сто,но так должно быть для каждого инвестора не смотря какую сумму он инвестирует,так как для каждого своя сумма дороже всего.
geg66geg вне форума  
Старый 18.02.2014, 05:09   #5126
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Вы правы, однако считаю, что если управляющий общается с инвесторами и прислушивается к их пожеланиям, то это всегда будет большим плюсом в его пользу. Да с моральной точки зрения это будет выглядеть положительно, т.к. всё-таки инвесторы живые люди, и всегда переживают за свои средства, и даже если управляющий в чём-то будет с инвесторами не согласен, то всегда сможет честно высказать свою позицию, и цены ему будет ещё больше.
Да я только за чтоб управляющий был внимателен к инвестору и периодически выделял время на то чтоб пообщаться с инвестором, но если он не любитель такого общения то и требовать не стоит, ну такой вот человек что поделаешь то? что же ему уже и памм нельзя открыть? обязательно нужно общаться разве. Если так то пусть администрация обязывает управляющих чтоб они в обязательном порядке проводили встречи со своими инвесторами хотя бы раз в неделю.
Thundermen вне форума  
Старый 18.02.2014, 08:40   #5127
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да я только за чтоб управляющий был внимателен к инвестору и периодически выделял время на то чтоб пообщаться с инвестором, но если он не любитель такого общения то и требовать не стоит, ну такой вот человек что поделаешь то? что же ему уже и памм нельзя открыть? обязательно нужно общаться разве. Если так то пусть администрация обязывает управляющих чтоб они в обязательном порядке проводили встречи со своими инвесторами хотя бы раз в неделю.
Почему управляющий что то должен? Он выставил свои условия. Если вас они удовлетворяют, вы можете инвестировать. Если нет, ищете другого управляющего. Ведь есть разные люди. Одни любят публичность и сидят на форумах, а другие к этому не склонны. Они умеют торговать. Так ведь это от них и требуется. Наиболее важны хорошие результаты торговли, а не красивые слова..
vikvin вне форума  
Старый 18.02.2014, 09:06   #5128
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Почему управляющий что то должен? Он выставил свои условия. Если вас они удовлетворяют, вы можете инвестировать. Если нет, ищете другого управляющего. Ведь есть разные люди. Одни любят публичность и сидят на форумах, а другие к этому не склонны. Они умеют торговать. Так ведь это от них и требуется. Наиболее важны хорошие результаты торговли, а не красивые слова..
Вы правильно говорите.Управ никому не должен и у него есть условия.А вот скажите,если инвестору подходят условия и он инвестирует в этот счет,управляющий должен соблюдать эти условия?Ведь в эти условия входить так же и прибыльная торговля,потому как инвестор на таких условиях инвестировал.Правильно,инв естору не нужны красивые слова,ему нужна информация.Хорошие результаты это в прошлом,но практика показывает что далеко не все управы могут сохранять ее в будущем.Так если не могут сохранять,то пускай хотя бы дают эту информацию инвестору,чтоб инвестор сам мог принимать решения вовремя а не скрывать пока депозит на нуле.Вот вы говорите,нравится условия инвестируй,не нравится ищи другого.А я бы сказал по другому,хочешь давать необходимую информацию открывай памм счет,не хочешь торгуй на обычном счете своими деньгами.
geg66geg вне форума  
Старый 18.02.2014, 09:30   #5129
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Почему управляющий что то должен? Он выставил свои условия. Если вас они удовлетворяют, вы можете инвестировать. Если нет, ищете другого управляющего. Ведь есть разные люди. Одни любят публичность и сидят на форумах, а другие к этому не склонны. Они умеют торговать. Так ведь это от них и требуется. Наиболее важны хорошие результаты торговли, а не красивые слова..
Управляющий никому и ничего не должен. Я сам, если бы имел определенный талант к торговле, сам наверное был бы скрытным и по возможности не распространял о себе никакой личной информации биографического характера. ПАММ-счета это новое направление форекса, это можно сказать его инвестиционный инструмент, а на форексе не важно кто ты, бедный или богатый, к какому классу общества принадлежишь и в таком роде - главное чтобы ты имел торговать!
ixion вне форума  
Старый 18.02.2014, 09:52   #5130
geg66geg
Мастер
 
Аватар для geg66geg
 
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 2,484
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Управляющий никому и ничего не должен. Я сам, если бы имел определенный талант к торговле, сам наверное был бы скрытным и по возможности не распространял о себе никакой личной информации биографического характера. ПАММ-счета это новое направление форекса, это можно сказать его инвестиционный инструмент, а на форексе не важно кто ты, бедный или богатый, к какому классу общества принадлежишь и в таком роде - главное чтобы ты имел торговать!
Я выше писал о информации,так я имел в виду информацию о работе счета а не личной биографической управляющего.Меня даже совсем не интересует кто там торгует,мне важно знать состояние его работы на счете.Да,есть мониторинг закрытых сделок,но может кому то и достаточно,но мне этого мало для принятия правильных решений при работе на счете открытых сделок.
geg66geg вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков