Пантеон Финанс - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2014, 20:31   #511
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Это, оказываеться, очень сложная процедура, и хорошо защищаеться от мошенников, а наверное хорошо что долго, зато надежно.Ведь нам что главное? Правильно, безопасность.А я и не знала, что Пантеон пользуеться такой популярностью у мошенников, но в этом нет ничего странного, их всегда много там, где крутятся большие деньги
Это почти закономерность - если что-то становится надежнее, то за это мы должны заплатить удобством, в том числе, и временем ожидания. Но я не думаю, что это проблема, а потому, могу сказать, что как инвестора, меня это устраивает, если таким образом повышается надежность и безопасность системы, что является, как Вы верно сказали, для нас достаточно важным.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 14:57   #512
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Я с вами согласна, появление мониторингов значительно облегчает работу инвестора, так как там есть вся необходимая информация. Но все же, не совсем удобно по началу просматривать счета на отдельном сайте, а потом переходить в ЛК и искать эти счета там для того, что бы инвестировать. Я думаю, все-таки было бы неплохо кк-то связать эти два сервиса, что бы была возможность выбирать счета прямо в мониторинге и переходить уже в свой ЛК и видеть этот счет.
Может быть, это так и задумано с той целью, о которой упомянул Valera - чтобы снизить нагрузку на сервер и лишний раз не подвергать угрозе стабильность работы сайта. Это вполне разумно - такое распределение нагрузки, путем распределение функциональности и специализации по разным сайтам. Тем более, что достаточно удобно переходить по гиперссылке - нет никаких проблем в этом.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 16:03   #513
AgatioX
Специалист
 
Аватар для AgatioX
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 694
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Я так понимаю компания больше ориентированная на памм инвестирования, у кого нибудь из форумчан есть уже пам портфели, хотелось бы более внятно понять, как это, и с чем его едят. Как правильно составлять портфели или как правильно выбрать пам и так далее. Думается мне, что это менее рискованно чем про сто самому торговать.


Менее рискованно,но и менее доходно.Зная это ремпсло на уровне таких управляющих как ubunt,Ahmedos,sven и т.д. можно совсем другие деньги делать.А так лично от себя советую обратить внимание на историю управов,а так же полазить по готовым портфелям.На форумах и блогах их предостаточно.Честно говоря немного офтопная тема,но дабы оставаться в рамках хоть немного,советую от себя инвестировать через Пантеон,хотя бы для расширения списка доступных паммов и возможностей инвестирования в будущем.
AgatioX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 19:30   #514
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По-мне лучше зарабатывать немного меньше, но зато риски соответственно будут тоже меньше. С Пантеон-Финанс реально выйти на постоянную, стабильную, пускай не очень большую прибыль. На мой взгляд, это самое важное при выборе того или иного брокера. Главное его надежность и стабильность, а часные управляющие лично у меня не вызывают такого уважения и уверенности. Сегодня они есть, а завтра кто знает куда они денутся. Так что данный брокер во-первых прошел испытание временем, а во-вторых, не я одна доверяю ему. А это много чего значит.
Екатерина85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 04:35   #515
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
автоматически скорее всего не безопасно,возможно.Стоит проверить внимательно заявку.Мне на почту уже дважды приходило письмо об атаке на этот сайт,поэтому и начисляют средства вручную,чтоб никакую программу или что не смогли злоумышленники внедрить и выкачивать деньги сколько влезет.Потом,насколько я знаю,платят тут не из личных средств админов(разумеется),а когда деньги им дадут другие людиПоэтому тоже автоматом начисления не делают.
Но ведь вы можете вывести деньги только на счет с которого было пополнение средств аккаунта - так что автоматом вывести на другой счет и не получится, так как даже и вручную такое сделать нельзя. С одной стороны согласен безопасность от ручной проверки выше - с другой стороны не такие большие деньги у пользователей, поставили бы какое нибудь ограничение - например до 200 долларов можно вывести автоматом (на счет с которого было пополнение), а если сумма выше - то через подтверждение
user100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 12:54   #516
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Но ведь вы можете вывести деньги только на счет с которого было пополнение средств аккаунта - так что автоматом вывести на другой счет и не получится, так как даже и вручную такое сделать нельзя. С одной стороны согласен безопасность от ручной проверки выше - с другой стороны не такие большие деньги у пользователей, поставили бы какое нибудь ограничение - например до 200 долларов можно вывести автоматом (на счет с которого было пополнение), а если сумма выше - то через подтверждение
Вполне разумное предложение. Тут можно было бы даже предложить такую альтернативу, как это есть, к примеру, в некоторых электронных платежных системах: клиент сам выбирает, сколько уровней безопасности и уровней подтверждения транзакции ему выставить в настройках своего кошелька. Такую систему можно было бы реализовать и в личном кабинете инвестора.
salut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2014, 18:44   #517
bramor
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2014
Сообщений: 192
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
По-мне лучше зарабатывать немного меньше, но зато риски соответственно будут тоже меньше.
заранее приношу свои извинения за столь прямой вопрос, но все же, на какую доходность вы рассчитываете говоря о "немного меньше"?
bramor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 16:16   #518
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Это почти закономерность - если что-то становится надежнее, то за это мы должны заплатить удобством, в том числе, и временем ожидания. Но я не думаю, что это проблема, а потому, могу сказать, что как инвестора, меня это устраивает, если таким образом повышается надежность и безопасность системы, что является, как Вы верно сказали, для нас достаточно важным.
Это да, безопасность и защищенность всегда должны быть на первом месте. Но если подходить к этому делу серйозно, то примерно неделя ожиданий это один торговый период, за это время можна заработать 1- 2 процента,а это уже деньги, так что хотелось бы ускорить этот процес, ведь жаль зря потраченого времени, которое можна потратить з пользой
Ксюшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 21:40   #519
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Можно ли в качестве документа для верификации (требуется выписка или счет или документ подтверждающий место прописки) предоставить сфотографированную на мобильный любую платежку, или обязательно это должно быть отсканированная копия справки. Да и вообще зачем усложнять этот процесс, может просто предоставить отсканеный паспорт?
Не обязательно предоставлять все эти платежки. Нужен документ, который подтвердит ваш адрес. Например, можно предоставить выписку по счету из вашего банка, в которой будут указаны ваши ФИО и адрес регистрации по паспорту. Собственно, суть верификации заключается именно в сопоставлении ФИО, паспортных данных и адреса регистрации.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 00:02   #520
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Можно ли в качестве документа для верификации (требуется выписка или счет или документ подтверждающий место прописки) предоставить сфотографированную на мобильный любую платежку, или обязательно это должно быть отсканированная копия справки. Да и вообще зачем усложнять этот процесс, может просто предоставить отсканеный паспорт?


Вы совершенно правы, незачем усложнять самим же себе этот процесс, вполне достаточно скана паспорта с пропиской. Среди перечня необходимых документов, все указано, паспорт с Вашими ФИО и др. данными и в нем же прописка вполне подойдут для верификациии, если конечно прописка в паспорте совпадает с той, что указана Вами при регистрации, тогда вообще проблем нет. Если же, что то из предоставленных Вами документов, будет отклонено, вот тогда уже можете "усложниться", предоставив любой другой документ по перечню. Но как уже было сказано выше, после отправки документов, дня через два, три обратитесь просто в онлайн поддержку на сайте и все Вам разъяснят, если будут проблемы с верификацией, если их нет, то сразу же и верифицируют.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков