Уникальный сервис от Пантеон Финанс - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2014, 20:45   #521
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Смотрите, для примера, к компании Робофорекс и к их площадке у меня претензий нет. На счет кухонности они все расписали на своем сайте, как работает система. Они честно написали все, что схема смешанная, есть и внутренний только оборот средств, и есть внешний. Вот эту компанию я ни когда не упоминал, как кухню, когда в ней эта часть присутствует. Когда все честно и прозрачно, тогда и работать с компанией, площадкой приятно. Также и к сервису памм-счетов Пантеон-финанса у меня претензий на этот счет нет.
Я удивлен вашей логикой. Судя по вашим словам, если вам скажут что Альпари хайп, то вам этого аргумента по правдивости достаточно для того что бы вводить туда свои деньги? Только из за того что они честно это признают? Или что то я не уловил в ходе ваших мыслей?
Anlagenalliance вне форума  
Старый 05.10.2014, 23:26   #522
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Я удивлен вашей логикой. Судя по вашим словам, если вам скажут что Альпари хайп, то вам этого аргумента по правдивости достаточно для того что бы вводить туда свои деньги? Только из за того что они честно это признают? Или что то я не уловил в ходе ваших мыслей?
Разумеется, о честности работы компании следует судить не по словам сотрудников, а по качеству работы компании. Ведь некоторые моменты могут звучать вроде как честно, а с другой стороны - компания будет стараться наживаться на клиентах обманными методами. Но вот например, в отношении компании Пантеон, у меня нет претензий, так как компания работает для клиента и это видно - образование новых сервисов, которые будут удобны клиенту и будут пользоваться спросом, при этом компания руководствуется исключительно мнением клиентов и учитывает его при открытии нового сервиса.
Avita вне форума  
Старый 06.10.2014, 03:51   #523
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Разумеется, о честности работы компании следует судить не по словам сотрудников, а по качеству работы компании. Ведь некоторые моменты могут звучать вроде как честно, а с другой стороны - компания будет стараться наживаться на клиентах обманными методами. Но вот например, в отношении компании Пантеон, у меня нет претензий, так как компания работает для клиента и это видно - образование новых сервисов, которые будут удобны клиенту и будут пользоваться спросом, при этом компания руководствуется исключительно мнением клиентов и учитывает его при открытии нового сервиса.
Согласна с мыслью, Пантеон действительно работает не на себя а для клиентов, взять новый фонд ТОП15, который был сформирован на пожеланиях и отзывах клиентов путем голосования. Это уже о чем-то говорит. Не зря автор этой темы назвал сервис Пантеона уникальным, потому что никто, пожалуй, не сравнится с сервисом Пантеон Финанс, он действительно заслуживает уважения и доверия.
Екатерина85 вне форума  
Старый 06.10.2014, 06:46   #524
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Смотрите, для примера, к компании Робофорекс и к их площадке у меня претензий нет. На счет кухонности они все расписали на своем сайте, как работает система. Они честно написали все, что схема смешанная, есть и внутренний только оборот средств, и есть внешний. Вот эту компанию я ни когда не упоминал, как кухню, когда в ней эта часть присутствует. Когда все честно и прозрачно, тогда и работать с компанией, площадкой приятно. Также и к сервису памм-счетов Пантеон-финанса у меня претензий на этот счет нет.


Еще раз подчеркну, если кампания добавляет на свою площадку новые паммы от другого брокера, при этом в ней были только лучшие, то думаю, чтобы не растерять клиентов , она хорошо изучила будущего партнера и его действия на финансовом рынке. Думаю управляющие в FXOpen, чтобы быть добавлены в существующие фонды прошли такую проверку.
alien вне форума  
Старый 06.10.2014, 07:13   #525
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Согласна с мыслью, Пантеон действительно работает не на себя а для клиентов, взять новый фонд ТОП15, который был сформирован на пожеланиях и отзывах клиентов путем голосования. Это уже о чем-то говорит. Не зря автор этой темы назвал сервис Пантеона уникальным, потому что никто, пожалуй, не сравнится с сервисом Пантеон Финанс, он действительно заслуживает уважения и доверия.


Такие сервисы организовывают как брокеры так и пользователи которые помогают этим брокерам. Предложения инвесторов всегда имеют какие то интересные и полезные идеи которые будут применимы и Пантеон в этом не исключение. Создание нового фонда это уже показательно как сегодня развивается рынок форекс и те возможности которые достигаются.
valvin1 вне форума  
Старый 06.10.2014, 10:54   #526
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Согласна с мыслью, Пантеон действительно работает не на себя а для клиентов, взять новый фонд ТОП15, который был сформирован на пожеланиях и отзывах клиентов путем голосования. Это уже о чем-то говорит. Не зря автор этой темы назвал сервис Пантеона уникальным, потому что никто, пожалуй, не сравнится с сервисом Пантеон Финанс, он действительно заслуживает уважения и доверия.
Надо отметить . что Пантеон действительно прислушивается к своим инвестором. даже если взять форум , то можно и различные опросы и голосавания проводятся. компания следит насколько площадка нравится трейдарам и инвесторам , а это залог успешного бизнеса. Просто молодцы , все работает как часы и все вопросы решаются при необходимости техю подержкой индивидуально .не когда нет просто отписок для галочки.
asirisa вне форума  
Старый 06.10.2014, 11:27   #527
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
И еще вопрос: будут ли иметь возможность участники из FXOPEN инвестировать в счета Пантеон финанс не регистрируясь тут?
Скорей всего, что нет, так как это прерогатива инвесторов которые работают именно с Пантеоном, ведь инвесторы Форекстренда не могут инвестировать в счета и готовые продукты Пантеона. Точно также будет происходить и сотрудничество с Fxopen. Так что у нас есть преимущество перед инвесторами новой окмпании.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 06.10.2014, 14:25   #528
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Еще раз подчеркну, если кампания добавляет на свою площадку новые паммы от другого брокера, при этом в ней были только лучшие, то думаю, чтобы не растерять клиентов , она хорошо изучила будущего партнера и его действия на финансовом рынке. Думаю управляющие в FXOpen, чтобы быть добавлены в существующие фонды прошли такую проверку.
Я интересовался компания Фх-опен полтора года назад. Возможно их площадка стала более продвинутой. Мы живем в космическое время, все быстро развивается. Компания за год может хорошо подняться, улучшить сервис, дизайн. Так-что посмотрим на памм-счета этой компании, оценим.
Фор вне форума  
Старый 06.10.2014, 19:17   #529
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Согласна с мыслью, Пантеон действительно работает не на себя а для клиентов, взять новый фонд ТОП15, который был сформирован на пожеланиях и отзывах клиентов путем голосования. Это уже о чем-то говорит. Не зря автор этой темы назвал сервис Пантеона уникальным, потому что никто, пожалуй, не сравнится с сервисом Пантеон Финанс, он действительно заслуживает уважения и доверия.
Верно говорите. Такая положительная обратная связь между Пантеон Финанс и клиентами не может не радовать. Компания приняла потребность клиентов во внимание и запрос клиентов со временем приобрел вполне конкретные очертания. Такой подход в работе с клиентами и демократичность - это добротное основание для дальнейшей успешной работы компании.
salut вне форума  
Старый 07.10.2014, 03:23   #530
Екатерина85
Мастер
 
Аватар для Екатерина85
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,054
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от salut Посмотреть сообщение
Верно говорите. Такая положительная обратная связь между Пантеон Финанс и клиентами не может не радовать. Компания приняла потребность клиентов во внимание и запрос клиентов со временем приобрел вполне конкретные очертания. Такой подход в работе с клиентами и демократичность - это добротное основание для дальнейшей успешной работы компании.
Я думаю, что и в будущем компания Пантеон Финанс будет так же радовать нас своим сервисом, бонусами, и просто хорошей слаженной работой. Хотелось бы чтобы таких площадок как Пантеон было все-таки по-больше, но с другой стороны, те, кто уже привык с ним работать, скорее всего ни на что уже его не променяет. Например я не собираюсь искать другую площадку.
Екатерина85 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков