Рекламные акции брокеров для привлечения инвесторов на свои площадки - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2014, 08:26   #521
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Да, если брокер одним из условий выставляет именно пополнение счета, но сам является при этом малоизвестным и подозрительным, не стоит вестись на такие уловки, чтобы не попасться на удочку мошенникам. Уважающая себя компания не будет рассылать рекламу всем подряд, а только зарегистрированным пользователям, являющимся ее клиентами.
Возможно у компании хорошие намерения в работе ,но просто не правильно выставлена рекламная компания - так называемая - сыграть на жадности - пополни депозит и получи бонус. согласно дешево и не привлекательно . Но не у каждой компании профессиональные маркетологи идостаточно средств для продвижения вот и занимаются можно сказать спамом . согласна опытных инвесторов не привлечет , но это работает и есть те ,кто на это ведется . поэтому и существует такая реклама.
asirisa вне форума  
Старый 04.10.2014, 08:36   #522
ThunderBird
Любитель
 
Аватар для ThunderBird
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Здесь полностью согласна. если инвестор не проходил регистрацию у этого брокера, то каким образом в компании узнали его эмейл для отправки письма с акцией? Одно дело, когда вот Пантеон сотрудничает с Артс Тренд и Форекс Тренд. Поэтому в его рассылке могут быть акции и партнеров. Но мне еще ни разу не приходили письма с акциями от тех брокеров, где я регистрацию не проходила.
Обычно слив идёт не только например с емейла, но и телефонную базу сливают. Несколько раз даже звонили на телефон, предлагали идею инвестирование в ТОП10 какого-то брокера грандкапитал. Звонили 3 раза с переодичностью раз в 2 недели. Пришлось послать, потому это реальный телефонный спам получается. Сливать могут и даже брокеры, но не говорю, что именно Пантеон или ФТ
ThunderBird вне форума  
Старый 04.10.2014, 08:42   #523
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Да, если брокер одним из условий выставляет именно пополнение счета, но сам является при этом малоизвестным и подозрительным, не стоит вестись на такие уловки, чтобы не попасться на удочку мошенникам. Уважающая себя компания не будет рассылать рекламу всем подряд, а только зарегистрированным пользователям, являющимся ее клиентами.


Я думаю что в некоторых случаях сама компания и не в курсе этих рассылок, потому как их могут устраивать какие нибудь партнеры у которых просто есть база адресов клиентов каких нибудь других ДЦ. Иногда приходят письма с рекламой но с совершенно не понятных "пунктов отправления".
martinish вне форума  
Старый 04.10.2014, 08:51   #524
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Я думаю что в некоторых случаях сама компания и не в курсе этих рассылок, потому как их могут устраивать какие нибудь партнеры у которых просто есть база адресов клиентов каких нибудь других ДЦ. Иногда приходят письма с рекламой но с совершенно не понятных "пунктов отправления".
Ну не думаю . что компания не знает ,какая рекламная акция идет и как это делается. Потом любая акция даже такая рассылка требует вложений . а значит компания точно в курсе куда идут деньги . другой момент какая реклама компанией проплачивается и какой имидж для компании это принесет.
asirisa вне форума  
Старый 04.10.2014, 12:36   #525
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Да мне тоже откуда то пришло письмо, ну по видимо от них. там читал условия так вроде кроме как подтвердить свою прибыльную торговлю, так еще нужно и свой счет у них открыть ну и пополнить. Вот после этого пункта я больше и не интересовался этой конторой. Думаю все тут ясно...
Просто очень молодая компания видимо и таким образом хочет привлечь управляющих, что бы развить свою памм площадку, но метод конечно сомнительный. Думаю мало желающих найдется заводить свои деньги в малоизвестную компанию, рискованно, так что им либо придется долго зарабатывать себе имя, либо все таки раскошелиться на более реальные акции.
zeher вне форума  
Старый 04.10.2014, 12:58   #526
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Ну не думаю . что компания не знает ,какая рекламная акция идет и как это делается. Потом любая акция даже такая рассылка требует вложений . а значит компания точно в курсе куда идут деньги . другой момент какая реклама компанией проплачивается и какой имидж для компании это принесет.


Если это рассылают партнеры брокера частные лица, то компания может быть и не в курсе. Хоть и прописано в партнерских соглашениях, что не приемлем спам, но не факт что этим никто не занимается. А в итоге и имидж создают они соответствующий, ведь многих это раздражает и тут об этом пишут порою.
martinish вне форума  
Старый 04.10.2014, 13:10   #527
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Значит,настройте почтовый ящик так,чтобы сразу письма от этих адресатов попадали в папку "спам" и настройте время,когда эта папка сама очистится,то есть Вам даже и заходить туда не придётся.Как придёт очередное письмо,так и пометьте-спам.Самый простой вариантВедь для брокеров самый простой вариант и дешёвый-рассылать своим клиентам письма обо всех акциях,новинках и изменениях,чтобы они были в курсе и ничего не пропустилиОднако если площадки неплохие,то может и просматривать,вдруг что-то интересное попадётся,так здесь напишите,обсудим
Спасибо, так и сделаю. Не знал, что можно настроить, чтобы спам удалялся со временем автоматически. Мне не только на эмейл приходит, но и бывают, что звонят, говорят быстро, невнятно, переспрашиваю, что за компания, и вроде как первый раз о такой слышу, наверное в инете где-то, что-то посетил.
Фор вне форума  
Старый 04.10.2014, 17:29   #528
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Спасибо, так и сделаю. Не знал, что можно настроить, чтобы спам удалялся со временем автоматически. Мне не только на эмейл приходит, но и бывают, что звонят, говорят быстро, невнятно, переспрашиваю, что за компания, и вроде как первый раз о такой слышу, наверное в инете где-то, что-то посетил.
Да не нужно настраивать мыло, это лишнее, у каждого брокера, у которого вы регестрировались, в личном кабинете должна быть настройка, получать или нет письма на мыло рекламного характера, или что то в этом духе, просто отключите ее и все, потому что засунуть в спамм брокера, от которого при открытии кабинета вы сами согласились получать письма с новостями, не очень верно.
zeher вне форума  
Старый 04.10.2014, 18:09   #529
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да не нужно настраивать мыло, это лишнее, у каждого брокера, у которого вы регестрировались, в личном кабинете должна быть настройка, получать или нет письма на мыло рекламного характера, или что то в этом духе, просто отключите ее и все, потому что засунуть в спамм брокера, от которого при открытии кабинета вы сами согласились получать письма с новостями, не очень верно.
Так человек пишет,что не помнит все площадки,где он регистрировалсяЭто ему все письма читать надо,чтоб зайти и вспомнить пароли к каждой площадке,найти,где именно у каждого эта графа с галочкой,чтобы убрать её.Ну и потом если что всегда можно зайти в папку спам и посмотреть на досуге,нет ли там чего интересного,акций каких особенных,пока письма ещё там.
nikaVika вне форума  
Старый 04.10.2014, 20:45   #530
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне вот интересно , рекламные акции брокера, чем их больше и чем они настырнее, что это значит ? Брокер хороший и пытается всеми возможными способами заинтересовать аудиторию, или тут ка с разными лекарственными рекламами, лекарство ничего из себя не представляет и толком не помогает, но чтобы привлечь покупателей и навязать им эту ненужную покупку ее крутят по телеку?
alien вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков