Требования к управляющему. - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2013, 12:10   #521
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Главное требование к управляющему, что бы он вовремя отчитывался о своих торгах, что бы имел свою ветку на форуме, и не забивал о ней. Потому что инвестор должен знать что твориться с его деньгами на данный момент, лучше всего что бы он прикрепил свой счет к мониторингу, что бы инвестор выдел не нарушает ли он правила собственной ТС. Если нарушает то это не серозный трейдер.
А это еще зачем , вам видно самому заняться нечем , вот и думаете , что управляющие памм счетов тоже имеют много свободного времени и им просто не на что его потратить . Я например совершенно не интересуюсь тем как торгует тот управляющий у которого находяться мои деньги , мне интересна только моя прибыль .
daffu36 вне форума  
Старый 03.06.2013, 12:12   #522
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Голубушка! Вы попробуйте с таких счетов выводить прибыль! Вы попробуйте торговать лямом с плечом 1 к 500! Как только рынок "качнет" и у Вас не будет ляма, даже если у Вас фактическое плечо было всего 1 к 10. Я вот тут буквально недавно решил потестировать новую ТС, для чего попробовал открыть демку без плеча. На меня посмотрели как на идиота и сказали, что у них для металлов (я торгую золотом) плечо 1 к 200 и изменить его нельзя! Торговать лямом можно, Но только не через ДЦ. Нужен хороший банк, в котором есть такое направление. Я за 9 лет пробовал торговать во многих ДЦ. В 4 торговал на ПАММ счете. До 100К видимо лучше рискнуть и пробовать получить доход через ДЦ, а вот свыше я бы никому не порекомендовал. В одночасье можете потерять свои деньги.
Давайте без Голубушек . Вы получается, хотите сказать, что те управляющие которые торгуют на миллионных счетах не стоят нашего внимания? И при чем тут плечо торговли управляющего, каждый управ сам решает какой ему счет нужно открывать не вижу смысла требовать от него еще и изменения плеча.
Гера вне форума  
Старый 03.06.2013, 12:40   #523
rugrewer
Любитель
 
Аватар для rugrewer
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Давайте без Голубушек . Вы получается, хотите сказать, что те управляющие которые торгуют на миллионных счетах не стоят нашего внимания? И при чем тут плечо торговли управляющего, каждый управ сам решает какой ему счет нужно открывать не вижу смысла требовать от него еще и изменения плеча.
Цена пункта всегда не изменная величина и поэтому торговое плечо не имеет совершенно никакого для вас значения , раз вы торгуете например очень консервативно и поэтому совершенно не нужно , например просить памм управляющего , что бы тот уменьшил торговое плечо , равно как и увеличил его , это на результатах не скажется .
rugrewer вне форума  
Старый 03.06.2013, 12:48   #524
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Главное требование к управляющему, что бы он вовремя отчитывался о своих торгах, что бы имел свою ветку на форуме, и не забивал о ней. Потому что инвестор должен знать что твориться с его деньгами на данный момент, лучше всего что бы он прикрепил свой счет к мониторингу, что бы инвестор выдел не нарушает ли он правила собственной ТС. Если нарушает то это не серозный трейдер.
И как ваше требование к управляющему, отчитываться в ветке на форуме, может повлиять на результаты торгов? Как по мне , то как раз негативно. Если вы думаете, что при просадке управляющему комфортно, то вы ошибаетесь. А тут еще и любое высказывание, может сыграть свою роль в психологическом настрое управа.
ivis вне форума  
Старый 03.06.2013, 13:01   #525
Прохожий
Специалист
 
Аватар для Прохожий
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 634
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Давайте без Голубушек . Вы получается, хотите сказать, что те управляющие которые торгуют на миллионных счетах не стоят нашего внимания? И при чем тут плечо торговли управляющего, каждый управ сам решает какой ему счет нужно открывать не вижу смысла требовать от него еще и изменения плеча.
Странно как то! За 55 лет жизни я не помню такой реакции со стороны женщин на обращение Голубушка! Ну да Бог с Вами! К нашим миллионам! Человек написал, что идеальный памм для него и первым по моему пунктом - капитал управляющего от 1 МИО баксов. Речь шла о КУ а не об прикрепленных инвестициях! Где Вы видели хотя бы близко требование к управляющему иметь такие деньги? Вот привлеченными он может хоть несколькими миллионами торговать, но чтобы через ДЦ пытаться заработать, вкладывая такую сумму - это просто безумие. Ну а если я увижу на каком то ресурсе, что у управляющего якобы собственных средств 1МИО то я не только не буду в такой счет инвестировать, я вообще никаких дел с этим ресурсом иметь не буду!
Прохожий вне форума  
Старый 03.06.2013, 13:04   #526
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
И как ваше требование к управляющему, отчитываться в ветке на форуме, может повлиять на результаты торгов? Как по мне , то как раз негативно. Если вы думаете, что при просадке управляющему комфортно, то вы ошибаетесь. А тут еще и любое высказывание, может сыграть свою роль в психологическом настрое управа.
Да не как , просто человек думает раз уж он вложил свои пять баксов , то ему управляющий теперь обязан всем . Такое ощущение складывается , что этот управляющий просто не смог бы торговать без его этих денег . Но он совершенно не задумывается о том , что это он сам инвестирует в памм счет и хочет на этом подзаработать .
tytifrukt вне форума  
Старый 03.06.2013, 13:27   #527
hufu
Мастер
 
Аватар для hufu
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 1,080
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
И как ваше требование к управляющему, отчитываться в ветке на форуме, может повлиять на результаты торгов? Как по мне , то как раз негативно. Если вы думаете, что при просадке управляющему комфортно, то вы ошибаетесь. А тут еще и любое высказывание, может сыграть свою роль в психологическом настрое управа.
Отчет нужен для того что бы инвестор понимал что твориться с его деньгами, так что управляющий обязан отчитываться, он за это получает хорошие деньги, и если ему не комфортно отчитываться, тогда что это за трейдер? Тем более в консервативных управляющих полно свободного времени, это же не скальпинг. А при просадках как на меня то обязательно должен отчитаться что будет и какие меры принимать.
hufu вне форума  
Старый 03.06.2013, 13:32   #528
tytifrukt
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 379
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Отчет нужен для того что бы инвестор понимал что твориться с его деньгами, так что управляющий обязан отчитываться, он за это получает хорошие деньги, и если ему не комфортно отчитываться, тогда что это за трейдер? Тем более в консервативных управляющих полно свободного времени, это же не скальпинг. А при просадках как на меня то обязательно должен отчитаться что будет и какие меры принимать.
Да с чего вы взяли то , что вам кто то что то обязан , много у вас управляющих памм счетов , которые перед вами отчитываются , правильно не одного . Вы еще скажите что вам Вероничка со Свеном что то обязаны , я тогда точно долго смеяться буду , да и другие памм управляющие не чем не перед кем не обязаны делать отчеты .
tytifrukt вне форума  
Старый 03.06.2013, 13:34   #529
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hufu Посмотреть сообщение
Отчет нужен для того что бы инвестор понимал что твориться с его деньгами, так что управляющий обязан отчитываться, он за это получает хорошие деньги, и если ему не комфортно отчитываться, тогда что это за трейдер? Тем более в консервативных управляющих полно свободного времени, это же не скальпинг. А при просадках как на меня то обязательно должен отчитаться что будет и какие меры принимать.
Он получает деньги исключительно за свою работу. А если инвестору не нравится, то никто и не заставляет его "платить" такому управляющему. Или кто-то платит "хорошие деньги" управляющему за отчеты? На одном форуме видел, обявление - "Вложите в мой памм 10 тысяч, и я лично буду вам сказки на ночь рассказывать..."
ivis вне форума  
Старый 03.06.2013, 13:38   #530
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Он получает деньги исключительно за свою работу. А если инвестору не нравится, то никто и не заставляет его "платить" такому управляющему. Или кто-то платит "хорошие деньги" управляющему за отчеты? На одном форуме видел, обявление - "Вложите в мой памм 10 тысяч, и я лично буду вам сказки на ночь рассказывать..."
Вот вот , это ошибка многих новичков , они ведутся на то , что слушать сказки им гараздо лучше , чем просто получать еженедельную прибыль от своих вложений . Как по мне , лучше пускай прибыль приносит этот управляющий памм счетом , чем где то на форумах лапшу на уши вешает целый день и при этом совершенно не умело торгует .
dimka777 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков