Стоит ли увеличивать риски. - Страница 55 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2014, 05:31   #541
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Мне кажется что стоит завышать риски только при условии что у вас меленький депозит и вы хотите его разогнать до определенной суммы после которой возможно нормальное полноценное инвестирование в консервативные памм счета или инструменты. Ну лично от себя я все же бы не советовал бы завышать риски а просто подождать.


Риски нужно завышать только в крайнем случае как мне кажется,действительно,если маленькая сумма,то можно попробовать разогнать,но не нужно забывать,что может быть и обратная сторона медали,то есть слив,после которого опять будите начинать с маленькой суммы и может получится замкнутый круг,лучше сразу начать инвестировать консервативно и все.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 07:23   #542
dredatour
Новичок
 
Аватар для dredatour
 
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Из своего опыта, могу сказать одно, на Форексе риск неуместен, уместна только хорошая аналитика, будь то ПАММ или сделка. Из моей истории, в основном увеличение рисков так или иначе приводили к фиаско, что со временем привело меня к одной просто истине, тише едешь дальше будешь, хотя один коммент все же есть, чем больше опыта, тем более рискованные сделки и вложения можно осуществлять, но опыт этот, в таком случае, должен измеряться уже годами и десятилетиями.
dredatour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 07:47   #543
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dredatour Посмотреть сообщение
Из своего опыта, могу сказать одно, на Форексе риск неуместен, уместна только хорошая аналитика, будь то ПАММ или сделка. Из моей истории, в основном увеличение рисков так или иначе приводили к фиаско, что со временем привело меня к одной просто истине, тише едешь дальше будешь, хотя один коммент все же есть, чем больше опыта, тем более рискованные сделки и вложения можно осуществлять, но опыт этот, в таком случае, должен измеряться уже годами и десятилетиями.
Совершенно верно говорите. Риск несомненно приведет к тому что будут потери, либо части депозита, либо всего депозита. Но как мне кажетс, если инвестор или трейдер вышел из зоны риска, то есть не рискует уже собственными средствами то риск вполне возможен, главное чтобы после потери прибыли не возникло психологических проблем.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 09:07   #544
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Опытные инвесторы уже имеют хороший капитал, поэтому они не станут повышать риски, так как у них и так прибыль будет хорошая. А новичкам с небольшим капитал можно повышать риски, что позволит быстро его увеличить. Конечно прежде чем повышать риски, нужно ознакомиться с теорией и начинать с небольшой суммы.


В основном так оно и получается, что та категория инвесторов которая уже имеет не малый капитал средств, то она не будет завышать риски и в этом действительно нет никакого смысла. А вот те кто ещё не успел это сделать скорее всего наоборот только об этом постоянно и думают как бы это инвестировать так, что бы в два раза больше заработать чем это возможно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 09:18   #545
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Согласен что работать с агрессивными счетами опасно, но кто научиться это делать то сможет быстро увеличить капитал, повысив риски. А когда капитал хороший, можно уже не повышать риски, а использовать консервативные счета и получать хорошую и безопасную прибыль. Умеренные счета не позволят выйти на прибыль, которую можно получить при работе с агрессивными счетами.


Безусловно, умеренные счета не дадут той прибыли, что могут дать агрессоры, но она будет более стабильной и если инвестор будет повышать риски их помощью, то он вполне может рассчитывать на получение прибыли, а не убытков. Конечно, инвесторы пытаются повышать риски, чтобы больше заработать и нарастит капитал, но если он крупный, то их нужно на оборот, стараться уменьшать.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 09:48   #546
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Риски нужно завышать только в крайнем случае как мне кажется,действительно,если маленькая сумма,то можно попробовать разогнать,но не нужно забывать,что может быть и обратная сторона медали,то есть слив,после которого опять будите начинать с маленькой суммы и может получится замкнутый круг,лучше сразу начать инвестировать консервативно и все.
Думаю . что когда маленькая сумма , то вообще нет смысла завышать риски . так у инвестора нет хорошей диверсификации , а значит скорее всего будут потери и значительные. лучше стараться разогнать свой не большой депозит доливками , а потом уже выделить не большой процент от депозита . которым можно рисковать не нанося особого убытка основному депозиту.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 10:06   #547
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
В основном так оно и получается, что та категория инвесторов которая уже имеет не малый капитал средств, то она не будет завышать риски и в этом действительно нет никакого смысла. А вот те кто ещё не успел это сделать скорее всего наоборот только об этом постоянно и думают как бы это инвестировать так, что бы в два раза больше заработать чем это возможно.
Да это просто психология человека, всегда спешим хотим быстрее, решается это только личным тренингом, то есть сами себя тренируем, составляем план действий, все рассчитываем на перед, в том числе и риски, особенно риски, далее следуем нашему плану и корректируем его, но не каждый раз, а с умом толком и расстановочной.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 10:09   #548
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Это обычное явление. Успешные и опытные управляющие имеют более менее постоянную прибыль и соответственный своему капиталу доход, а начинающие, желая приблизиться к ним, предпочитают повышенные риски. Рисковать то можно, только нужно понимать хорошо, какова тут вероятность заработать или потерять...


Безусловно, опытные и успешные инвесторы, тоже когда то начинали делать свои первые шаги а ПАММ инвестирование, и я думаю, многие из них наращивали свои капиталы с помощью увеличения рисков, то есть работали с более рискованными счетами, но при этом они старались делать все правильно, чтобы и заработать, и сохранить капитал, точно так же и нужно работать начинающим инвесторам, ведь не всегда увеличение рисков оправдывает себя.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 10:22   #549
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Безусловно, умеренные счета не дадут той прибыли, что могут дать агрессоры, но она будет более стабильной и если инвестор будет повышать риски их помощью, то он вполне может рассчитывать на получение прибыли, а не убытков. Конечно, инвесторы пытаются повышать риски, чтобы больше заработать и нарастит капитал, но если он крупный, то их нужно на оборот, стараться уменьшать.


Согласен при крупном капитале любой инвестор будет уменьшать риски, даже при безопасном проценте, прибыль его будет полностью устраивать. Грань между агрессивными и умеренными счетами практически невидимая, по крайне мере для меня, оба этих типа счетов имеют повышенные риски. Рассчитывать на получение прибыли можно пр работе с любыми счетами, а вот получиться ли получить прибыль никто не знает.
filatd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 10:32   #550
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Безусловно, умеренные счета не дадут той прибыли, что могут дать агрессоры, но она будет более стабильной и если инвестор будет повышать риски их помощью, то он вполне может рассчитывать на получение прибыли, а не убытков. Конечно, инвесторы пытаются повышать риски, чтобы больше заработать и нарастит капитал, но если он крупный, то их нужно на оборот, стараться уменьшать.
Вообще,инвестирование хорошо только когда оно приносит стабильную прибыль.Я не буду брать разные случаи и цели,но если человек настроен работать здесь долго и денежно,то риск ему ни к чему.Особенно на первых порах.И не важно,сколько денег есть у инвестора,жадность лучше попридержать в любом случае.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков