Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование. - Страница 551 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2014, 18:43   #5501
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Может быть и будет успешным. кто спорит, но при этом не стоит забывать что оно обычно должно быть краткосрочным. я так сравниваю такое инвестирование с игрой в рулетку, быстренько вложил и быстренько убежал, долго деньги не держим и при этом не согласен как человек предлагает что нужно инвестировать в несколько агрессивных счетов что бы уменьшить риски, думаю так мы их только увеличим.
А можно поинтересоваться, как у вас увеличатся риски, если вы инвестировать будете в несколько агрессоров и во всех только на короткий период ту же сумму, что и в одного агрессора? По-моему рисков тут будет не так много, так как если один единственный агрессор получит просадку, то вы сразу же ощутите заметный минус по вложенной сумме, а если один либо два из пяти просядут, то явно минус не будет таким же. Да, прибыль будет поменьше, она усреднится, но и риски снизятся. Посмотрите за работой агрессивного фонда и вам будет понятнее о чём идёт речь. И если при всём при этом основной депозит будет инвестироваться в консерваторов или умеренные счета, а на работу с агрессорами будет выделена лишь небольшая часть, то получится не такой уж и рискованный вариант инвестирования в агрессоров.
FirstX вне форума  
Старый 19.06.2014, 18:44   #5502
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Всё дело именно в высоких рисках. Если не иметь опыта, то работать с агрессорами не получиться. Либо стараться использовать малые средства для практики, а потом уже делать вывода по результатам. Но если инвестор не предрасположен к рискам и предпочитает стабильность против риска, то ему проще и надежнее будет работать исключительно с консерваторами. Тем самым он будет плавно повышать доходность и чувствовать себя более комфортно, чем с агрессорами. А если ещё и депозит крупный, тогда без вариантов.
С большим депозитом, конечно лучше всего в консервативные ПАММы инвестировать, это позволит получать свою прибыль и не думать о том, что можно все потерять.Ведь там риски минимальные, а вместо агрессивных ПАММов, лучше использовать умеренные, где риски не завышены, но и не минимальные.Это позволит больше получать и риски при этом не критичны.
spartak вне форума  
Старый 19.06.2014, 18:45   #5503
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
В таком случае, если инвестор хочет работать и с агрессивными счетами в том числе то ему надо стараться вкладывать в них в период после просадки и не вкладывать на длительный период. Но этот вариант не подходит для новичков, потому что они не сразу смогут понять что и как надо делать с агрессивными счетами и с умеренными. Да и вообще это очень рискованное дело. Поэтому наверно инвестировать после ряда неудач и на недолго. Ну это для начала, а потом как опыт подскажет.
Первые месяцы лучше новым инвесторам работать с консервативными ПАММами. За это время можно присматриваться к агрессивным счетам, чтобы научиться улавливать самый удачный момент входа. А потом по желанию можно пополнить счет одного агрессора на минимальную сумму и постараться получить прибыль.
Александра А. вне форума  
Старый 19.06.2014, 18:57   #5504
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Естественно, у кого крупные капиталы или хотя бы тысяч 10-ть, не будут вкладывать в агрессоров и ограничатся консерваторами. Потому как опытный инвестор знает, что предугадать дальнейший результат агрессивных паммов фактически невозможно. А значит вся стратегия инвестирования сводится к угадывание и ожиданиям. С консерваторами также, но у них шансы на прибыль и получения серьёзных убытков минимальны, а значит для инвестора есть хоть какая-то, но сохранность средств, плюс доходность.


Вы правы, инвесторам с солидным капиталом достаточно будет работать именно с консерваторами, если например, есть 10 000$, то при безопасных 4% - 5% получится, где то 400$ - 500$, я думаю, это уже не плохая прибыль, тем более стабильная. Такой стабильности в агрессора точно не будет, плюс придется постоянно нервничать, так как риски, там высокие, и не известно, получишь прибыль или убытки.
vit23 вне форума  
Старый 19.06.2014, 20:00   #5505
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Вы правы, инвесторам с солидным капиталом достаточно будет работать именно с консерваторами, если например, есть 10 000$, то при безопасных 4% - 5% получится, где то 400$ - 500$, я думаю, это уже не плохая прибыль, тем более стабильная. Такой стабильности в агрессора точно не будет, плюс придется постоянно нервничать, так как риски, там высокие, и не известно, получишь прибыль или убытки.
А теперь представьте, что у вас 10 т. долларов вложенного депозита и на выходе вместо 20% заявленных агрессором прибыли вы имеете 50% минусов. Какие ваши действия? Сложно сказать, когда сам не испытаешь. Зато теоретически ясно, что никто не захочет смириться с такой просадкой. Особенно, потерями. И попробуйте вернуть пять тысяч убытков за месяц. Не получиться. Минимум 2-3 месяца, а то и полгода. Но это худший вариант. Конечно, никто всю сумму вкладывать исключительно в агрессоров не станет. Хотя разное бывает. Так вот, если вы не хотите иметь такие последствия при таком капитале, работайте с консерваторами и получайте свои стабильные 400-500 долларов в месяц.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума  
Старый 19.06.2014, 20:32   #5506
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что подобная ситуация описывает как всё же не нужно инвестировать в Памм счета,а тем более если делаеться акцент на агрессоров.На сегодняшний день существует безопасный способ заработка в системе Памм при помощи консервативных Памм счетов что для инвесторов очень приемлемо.Также нужно учитывать что плюс консервативных Памм счетов в том что они работают умеренно и более предсказуемо в отличии от агрессивных.
Mihalina вне форума  
Старый 19.06.2014, 20:43   #5507
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
А теперь представьте, что у вас 10 т. долларов вложенного депозита и на выходе вместо 20% заявленных агрессором прибыли вы имеете 50% минусов. Какие ваши действия? Сложно сказать, когда сам не испытаешь. Зато теоретически ясно, что никто не захочет смириться с такой просадкой. Особенно, потерями. И попробуйте вернуть пять тысяч убытков за месяц. Не получиться. Минимум 2-3 месяца, а то и полгода. Но это худший вариант. Конечно, никто всю сумму вкладывать исключительно в агрессоров не станет. Хотя разное бывает. Так вот, если вы не хотите иметь такие последствия при таком капитале, работайте с консерваторами и получайте свои стабильные 400-500 долларов в месяц.
Вы уж сгущаете краски, кто же будет вкладывать в агрессоров 10 000 долларов? Это надо быть даже не игроком, а экстрасенсом. От себя думаю, что агрессоров надо разделить на правильных и неправильных. Правильные агрессоры поддаются какой-то логики и могут быть прогнозируемы. Неправильные агрессоры - хаотичны и совсем непригодны для инвестирования.
Leos вне форума  
Старый 19.06.2014, 21:08   #5508
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Я думаю что подобная ситуация описывает как всё же не нужно инвестировать в Памм счета,а тем более если делаеться акцент на агрессоров.На сегодняшний день существует безопасный способ заработка в системе Памм при помощи консервативных Памм счетов что для инвесторов очень приемлемо.Также нужно учитывать что плюс консервативных Памм счетов в том что они работают умеренно и более предсказуемо в отличии от агрессивных.


Ну по прибыльности консервативных счетов они не всем подходят, поэтому использование агрессивных счетов вполне разумно. Конечно, используя агрессивные счета имеются большие риски потери части капитала, нужно просто смериться с этими рисками, так как хорошую прибыль получить не рискую не получиться. Лучшее решение это использование и консервативных и агрессивных счетов одновременно.
filatd вне форума  
Старый 19.06.2014, 22:52   #5509
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
С большим депозитом, конечно лучше всего в консервативные ПАММы инвестировать, это позволит получать свою прибыль и не думать о том, что можно все потерять.Ведь там риски минимальные, а вместо агрессивных ПАММов, лучше использовать умеренные, где риски не завышены, но и не минимальные.Это позволит больше получать и риски при этом не критичны.
Да, имея большой депозит очень рискованно инвестировать сугубо в агрессивные счета, даже в самые надежные из них. Лучше включить в свой портфель инвестора с десяток "старичков-консерваторов", так и надежнее будет, и спокойнее, да и прибыль вы будете получать стабильную. Ну а если вы не обладаете большими средствами - вам к агрессорам.
ixion вне форума  
Старый 20.06.2014, 03:48   #5510
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Да, имея большой депозит очень рискованно инвестировать сугубо в агрессивные счета, даже в самые надежные из них. Лучше включить в свой портфель инвестора с десяток "старичков-консерваторов", так и надежнее будет, и спокойнее, да и прибыль вы будете получать стабильную. Ну а если вы не обладаете большими средствами - вам к агрессорам.
Да даже с небольшими средствами я пойду к консервативным счетам, просто то что сделать могут агрессоры, могу в своей торговле добить я. И тем самым при этом иметь намного меньшие риски и понимать что именно я в ответе, ну а консерваторы просто будут подгонять процент к общему ежемесячному итогу, что вполне устраивает и не нужно влаживать в агрессоров.
spartak вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков