Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 56 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2015, 09:15   #551
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Да, Ахмедос однозначно подпортил всем настроение, своей очередной быстрой просадкой, причем существенной, не 6 процентов, как было до этого, а уже целых 13 процентов допустил просадку. Но на следующей недели он уже начнет восстанавливать и скорей всего это будут повышенные прибыли, так, что его стоит брать.
Совершенно верно. На этой неделе инвесторы, которые инвестировали в Ахмедоса, ощутили эффективность его работы, а особенно его влияние на результаты портфеля, точно так же как это ощутили на прошлой неделе инвесторы Алифинвеста. Эти примеры заставляют еще раз задуматься над способом распределения капитала между счетами в портфеле.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 12:57   #552
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Я тоже так думала, но просадки всё нет. Зато как Темирхан взлетел, 46,25% прибыли показал, правда ещё не закрытых парочка сделок и просадка плавает не слабая в 35%, но отрабатывает красные полоски, авось выйдет на ровную прибыль и вернёт былую славу. Хотя к нему на все 4 недели ТП я бы не рискнула заходить, а только на последнюю и то не на всякую.
Насколько я понимаю, то у него это последняя неделя его ТП и все его сделки должны закрыться в любом случае. Так что у него будет отработка только 10%. Это при том, что у него всего лишь 46% прибыли после просадки. В итоге. кто сидел в его сделках после начала просадки все равно останутся с минусами. Но Темирхан - счет ошибка и поэтому я постараюсь из его счета выскочить в любом случае. Не нравится он мне. Прибыли не принес вообще.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 13:36   #553
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, то у него это последняя неделя его ТП и все его сделки должны закрыться в любом случае. Так что у него будет отработка только 10%. Это при том, что у него всего лишь 46% прибыли после просадки. В итоге. кто сидел в его сделках после начала просадки все равно останутся с минусами. Но Темирхан - счет ошибка и поэтому я постараюсь из его счета выскочить в любом случае. Не нравится он мне. Прибыли не принес вообще.
Кто издавна в нём вынужден был быть, то да, не то. А кто на последнюю неделю заходил, то может и получится прибыль получить. С 4-х недельными ПФ наверное только так можно, на завершение 4 недельного ТП заходить, пока впускают. Хотя с Алифом такой манёвр не получился и то был единичный случай. Счёт интересный у Темирхана, но уж очень он динамичный, а те мелкие просадки одна за другой, для новичков депо поевшая -это не приятно.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 14:27   #554
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. На этой неделе инвесторы, которые инвестировали в Ахмедоса, ощутили эффективность его работы, а особенно его влияние на результаты портфеля, точно так же как это ощутили на прошлой неделе инвесторы Алифинвеста. Эти примеры заставляют еще раз задуматься над способом распределения капитала между счетами в портфеле.


Да я представляю, в каком сейчас нокдауне те инвесторы, которые вложили хороши прибыли на прошлой недели в Алифа, а на этой решили перекрыться Ахмедосом, такой удар может больно сказать уже на месячной прибыли. У меня он в портфеле представлен всего 7 процентами.но подрезал прибыль почти на процент это точно.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 16:57   #555
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Кто издавна в нём вынужден был быть, то да, не то. А кто на последнюю неделю заходил, то может и получится прибыль получить. С 4-х недельными ПФ наверное только так можно, на завершение 4 недельного ТП заходить, пока впускают. Хотя с Алифом такой манёвр не получился и то был единичный случай. Счёт интересный у Темирхана, но уж очень он динамичный, а те мелкие просадки одна за другой, для новичков депо поевшая -это не приятно.
Ну вот сейчас у Темирхана тоже просадка приключилась. Срезал он все таки прибыль своим инв есторам. Но вот входить в счет на последнюю неделю ТП мне как - то даже не очень интересно теперь. Хотя бы просто потому, что с Алифинвестом мне не повезло. Поэтому на последнюю неделю я больше не буду рисковать входить. Теперь я даже не знаю, сможет ли Алифинвест выйти из просадки.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 17:23   #556
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Каждый счет в инвестиционном портфеле должен быть эффективным, ведь по сути даже от одного управляющего может зависеть дальнейшая судьба инвестора и его депозита. так же портфель следует исправлять и добавлять периодически те счета, которые на данный момент подают надежды на стабильность. Так же нужно из портфеля удалять счета которые делают длительные просадки.
Redbird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 17:32   #557
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Каждый счет в инвестиционном портфеле должен быть эффективным, ведь по сути даже от одного управляющего может зависеть дальнейшая судьба инвестора и его депозита. так же портфель следует исправлять и добавлять периодически те счета, которые на данный момент подают надежды на стабильность. Так же нужно из портфеля удалять счета которые делают длительные просадки.
вот именно, зачем делать свой портфель зависимый от одного счёта, вот напрмиер многие говорили, что Ахмедос может быть локомотивом, а что на самом деле видим? Он выдал достаточно неприятную просадку, при нахождении счетов в портфеле, они могли бы перекрыть, но вот в случае с локомотивом, наверняка "благодаря" Ахмедосу, портфель показал минус
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 18:43   #558
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. На этой неделе инвесторы, которые инвестировали в Ахмедоса, ощутили эффективность его работы, а особенно его влияние на результаты портфеля, точно так же как это ощутили на прошлой неделе инвесторы Алифинвеста. Эти примеры заставляют еще раз задуматься над способом распределения капитала между счетами в портфеле.
последнее время инвестировать в Ахмедоса стало опасно, лучше уже работать с Фрименом или аресом. Короче говоря с новимчками, кто сейчас берет в локомотивы счет Ахмедоса, тот может попасть в просадку в районе 15% запросто. Думаю на этой недели Ахмедос больше торговать не будет, уже поздно, что либо делать. Да и управ он не такой. Лучше сейчас вообще не брать никого в локомотивы и распределять по меньше инвестиций каждому счету.
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 22:31   #559
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sova2011 Посмотреть сообщение
Это же инвестирование и здесь не бывает стабильной доходности у одного конкретного счета или группы счетов. Приходится к сожалению иногда наблюдать за ситуацией когда мы получаем убыток от торговли управляющего. Но есть же множество других управляющих кроме Ахмедоса. Выделить им меньший процент, добавить парочку новых счетов и я думаю опять можно получать стабильную прибыль.
Да,в данный момент времени к счастью хватает памм счетов,чтобы можно было заменить один убыточный памм счет на более прибыльный в вашем инвестиционном портфеле. Как я поступаю когда вижу убыток на одном из моих счетов в портфеле,то просто воспринимаю это как нормальное явление,если счет не заводит мой портфель в общей сумме в минус,а если заводит,то уже стоит задуматься.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 02:09   #560
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Совершенно верно. На этой неделе инвесторы, которые инвестировали в Ахмедоса, ощутили эффективность его работы, а особенно его влияние на результаты портфеля, точно так же как это ощутили на прошлой неделе инвесторы Алифинвеста. Эти примеры заставляют еще раз задуматься над способом распределения капитала между счетами в портфеле.
Причем очень хорошо ощутили,у меня получилось так что я счет Ахмедоса выбрал основным ,а счет Ареса был взят в минимальной доле и такое ощущение ,что Арес намного больше эффективно работает чем Ахмедос,после завершения торгового периода,буду переходить или Ареса или Даймонса.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков