Стратегия и тактика памм-инвестирования - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2013, 06:21   #51
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Автоматическая торговля не внушает доверия, вот хотя бы полуавтоматическая еще приемлема. Все же лучше, когда трейдер ведет ручную торговлю, это признак его профессионализма. С советниками можно и самому торговать...

Инвестор-скальпер под стать трейдеру-агрессору, который и входит в портфель первого. Это скорее игра, то есть тут высокорисковые инвестиции, нужно наблюдать за доходами и убытками от выбранных управов ежеминутно, безусловно это активные инвестиции.
WarnerDC вне форума  
Старый 17.08.2013, 07:28   #52
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Автоматическая торговля не внушает доверия, вот хотя бы полуавтоматическая еще приемлема. Все же лучше, когда трейдер ведет ручную торговлю, это признак его профессионализма. С советниками можно и самому торговать...

Инвестор-скальпер под стать трейдеру-агрессору, который и входит в портфель первого. Это скорее игра, то есть тут высокорисковые инвестиции, нужно наблюдать за доходами и убытками от выбранных управов ежеминутно, безусловно это активные инвестиции.
Я согласен с тем чтобы на памм счете работал так же и мартингейловый советник который будет сильно консервативным манименеджментом торговать и тем самым в месяц хотя бы 2-3 процента положит на депозит , и я считаю что в таком случае эти деньги заставят самого управляющего торговать более консервативно.
Forexjan вне форума  
Старый 17.08.2013, 07:30   #53
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Ну если вы больше доверяете торговлю роботу то в чем проблема инвестируйте в управляющего который роботом торгует, такие управы есть только какая разница для вас лично как торгует трейдер роботом или нет, стратегия это куда будем двигаться в дальнейшем, тактика это то что лежит на поверхности, пример стратегии выход на 1000000$ через 2-3 года, пример тактики выход на 1000$ за неделю. надо только подобрать памм счета и в путь.
Это о каких таких стратегиях и тактиках вы говорите?. Одной установки и постановки цели явно не достаточно, нужно определиться с тем как именно вы будете инвестировать и в какие счета конкретно будете вкладывать, как формировать портфель инвестиций. Все эти нюансы важны , конечно, к этому можно прийти в момент инвестирования, но лучше продумать все до того момента когда вы уже вложили все средства в счет. Хотя конечно не все двигается всегда как задуманно, но ориентир должен быть.
Гера вне форума  
Старый 17.08.2013, 07:56   #54
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Автоматическая торговля не внушает доверия, вот хотя бы полуавтоматическая еще приемлема. Все же лучше, когда трейдер ведет ручную торговлю, это признак его профессионализма. С советниками можно и самому торговать...

Инвестор-скальпер под стать трейдеру-агрессору, который и входит в портфель первого. Это скорее игра, то есть тут высокорисковые инвестиции, нужно наблюдать за доходами и убытками от выбранных управов ежеминутно, безусловно это активные инвестиции.
Я сравниваю подобные инвестиции с инвестициями в хайп проекты. Ведь там так же довольно высокие проценты и большой риск не возврата средств. Но вот если кому то хочется так рисковать то это лучше делать в агрессивных ПАММ счетах. Здесь хоть ты видишь что деньги действительно работают , пусть и с большим риском, но все прозрачно. И это действительно актривные инвестиции, здесь вы правы, нужно каждый день следить за ними.
Shweps вне форума  
Старый 17.08.2013, 09:21   #55
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Нет это для меня не новость, но все же много трейдеров торгуют только вручную, они в основном делают несколько сделок в неделю. Но есть большая разница, что советники в свободном доступе в сети, а что специально написанные под определенную стратегию, протестированы, оптимизированы.

Правда, тактика инвестирования от этого не меняется, по наблюдениям и анализе управляющих, можно определить, кто пускает советника на самотек, а кто ведет пристальное наблюдение за его работой и корректирует в случае чего.

Такие наблюдения тоже являются частью личной инвест-стратегии.
Применение советника сразу отражается на истории торговли: как правило в этом случае за день происходит множество сделок с незначительными результатами. Если используется общедоступный советник количество прибыльных сделок будет незначительно превышать количество убыточных. Естественно, включать в свой портфель множество ПАММов, работающих на советниках - небезовасно. Но и не включать ПАММ из-за того, что он использует советник - то же крайность. Например Галактика и не скрывает использование автоматической торговли и тем не менее от недостатка инвесторов не страдает.
valera вне форума  
Старый 17.08.2013, 15:57   #56
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Только вот как понять использует ли советников конкретный управляющий, если вы с ним лично не общаетесь, конечно. Согласен, что фактор использования советников нужно учитывать при принятии решения инвестировать в счет, хотя если счет вас устраивает по другим параметрам, то вряд ли его можно исключать из портфеля только из-за этого фактора. Я бы тогда по всем счетам, где используются советники, выяснил что это за советники. Если разные, то чем не диверсификация. В плане стратегического инвестирования я за принцип "торгуй, как хочешь, лишь бы прибыль принес".
IRON55 вне форума  
Старый 18.08.2013, 11:35   #57
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну и что, это самая верная стратегия, главное чтобы прибыль приносила. Я не говорю, что не инвестирую в счета с советниками, но все равно отношусь к ним с некоторой опаской.

Что касается Галактики, то я давно с ней не работаю, не знаю чем она привлекает инвесторов, но это количество сделок у них на счетах, это просто жесть.

Уж лучше в индексы раскидать, даже в агрессора, но не туда.

Моя тактика такого не позволяет, да и совесть тоже.
asem9077 вне форума  
Старый 18.08.2013, 11:36   #58
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Это о каких таких стратегиях и тактиках вы говорите?. Одной установки и постановки цели явно не достаточно, нужно определиться с тем как именно вы будете инвестировать и в какие счета конкретно будете вкладывать, как формировать портфель инвестиций. Все эти нюансы важны , конечно, к этому можно прийти в момент инвестирования, но лучше продумать все до того момента когда вы уже вложили все средства в счет. Хотя конечно не все двигается всегда как задуманно, но ориентир должен быть.
Что значит о каких? о тех что написал, если вы планируете через два года получать доход в энную сумму то стратегия ваша подразумевает этого добиться любым путем. и вот тут вступает тактика маневров кого выбрать и куда инвестировать и сколько вот о чем речь, естественно не знаю что будет на пути следования но буду придерживаться плана, если что пойдет не так тактический рисунок изменится путем смены управляющих надеюсь так понятней?
Thundermen вне форума  
Старый 18.08.2013, 12:49   #59
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это все очень сложно. Выстраивать стратегию под конечный результат, безусловно, правильно, но не для новичка. Понятно, что все хотят хотя бы удвоиться-утроиться, и если начнут считать "от обратного", то с большой степенью вероятности придут к агрессивному портфелю и потеряют свои деньги. В случае с новичками я все-таки за текущее планирование, а какая в итоге будет прибыль, - вся наша, как говорится.
IRON55 вне форума  
Старый 18.08.2013, 13:31   #60
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Это все очень сложно. Выстраивать стратегию под конечный результат, безусловно, правильно, но не для новичка. Понятно, что все хотят хотя бы удвоиться-утроиться, и если начнут считать "от обратного", то с большой степенью вероятности придут к агрессивному портфелю и потеряют свои деньги. В случае с новичками я все-таки за текущее планирование, а какая в итоге будет прибыль, - вся наша, как говорится.


Вот здесь я с Вами полностью соглашусь. Главная заповедь для новичка - сохранить то, что инвестировано и, в случае удачи, получить небольшую прибыль. Дальше уже нужно будет отталкиваться от достигнутых результатов и наращивать процент прибыли. Пусть не быстрый путь, но надёжный. А подгонять ПАММы под нужную прибыльность - путь к быстрому сливу.
valera вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков