Реинвестирование в ПАММ - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2013, 15:13   #51
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Я на досуге часто читаю блоги и дневники инвесторов. И в одном из них нашел занимательные расчеты - автор блога вложил в ДУ определённую сумму. По статистике эта контора принесла 100% прибыли за год. Но этот инвестор ни разу не снимал прибыли, и в итоге его сумма инвестиций за этот год выросла в 3 раза - тоисть прибыль составила не 100, а целых 300 процентов! Так что вся сила в реинвестировании. Я не предствавляю какой мне нужно скопить капитал, что бы я отказался от сложных процентов.
Ну достаточно будет полумиллиона чтобы вы отказались от реинвеста в паммах, уж поверьте))) просто вы уже будете не один год в этом деле, а случается разное. Сложный процент опасен тем что с такой же силой происходит и уменьшение капитала если ситуация не благоприятная. Вот в чем фишка.

С суммами в пару тысяч долларов нам просто не остается другого выбора чтобы побыстрее вырастить капитал.
webinvestor вне форума  
Старый 03.03.2013, 16:31   #52
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Ну достаточно будет полумиллиона чтобы вы отказались от реинвеста в паммах, уж поверьте))) просто вы уже будете не один год в этом деле, а случается разное. Сложный процент опасен тем что с такой же силой происходит и уменьшение капитала если ситуация не благоприятная. Вот в чем фишка.

С суммами в пару тысяч долларов нам просто не остается другого выбора чтобы побыстрее вырастить капитал.
Ну незнаю - я не уверенно что полумиллиона будет достаточно. С такой суммы можно будет зарабатывать 15000-20000 долларов ежемесячно. Это если без реинвестиций. Я думаю все мы знакомы с пирамидой потребностей человека - нет такой суммы которая удовлетворит все его нужды. Хотя с ростом капитала думаю придут мысли о том, что бы если не отказаться от реинвестирования, то хотя бы сократить его до 50% к примеру.
lektor2010 вне форума  
Старый 13.03.2013, 15:52   #53
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ну вы тут сказочники и даете))) посмотрел , почитал, так тут несколько только главных героев осталось, а как снизили оплату за сообщения, так у "миллионеров" отпало желание размышлять на вольные темы) реинвестирование в ПАММ счета должно быть, как и в любой сфере бизнеса. Для каждого это будет отдельная сумма от дохода в % выражении. Инвестирование бывает разным) не только долгосрочным и скорее это будет зависеть от суммы денег. Нет смысла инвестировать 1000 у е на 10 лет)) под 5% в месяц) а вот пару миллионов можно)) но это всё сказочные желания)
¦SCORPIO¦ вне форума  
Старый 13.03.2013, 16:41   #54
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
ну вы тут сказочники и даете))) посмотрел , почитал, так тут несколько только главных героев осталось, а как снизили оплату за сообщения, так у "миллионеров" отпало желание размышлять на вольные темы) реинвестирование в ПАММ счета должно быть, как и в любой сфере бизнеса. Для каждого это будет отдельная сумма от дохода в % выражении. Инвестирование бывает разным) не только долгосрочным и скорее это будет зависеть от суммы денег. Нет смысла инвестировать 1000 у е на 10 лет)) под 5% в месяц) а вот пару миллионов можно)) но это всё сказочные желания)


А что раньше оплата за сообщения выше была? Потому как я на форуме почти 2 месяца и за это время не заметил уменьшение оплаты за сообщения. Видимо это давно было, не понятно к чему вы это вспомнили. А по поводу вашей реплики - если инвестировать 1000 у.е. на 10 лет под 5% в месяц с ежемесячным реинвестированием через 10 лет получим сумму в 348911.99 долларов. Ну раз вы говорите нет смысла - спорить не буду, вам видней.
lektor2010 вне форума  
Старый 14.03.2013, 18:53   #55
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

реинвестирование имеет смысл как и везде в случае если уверены в торговле, если сумма не достаточная. Но все ведь как то уже привыкли к тому, что памм счета теряют депозит. и многие намеренно вкладываются в высокорисковые проекты с целью урвать поскорее. вот это вообще в итоге оказывается бессмысленным.
martinish вне форума  
Старый 22.03.2013, 16:31   #56
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
реинвестирование имеет смысл как и везде в случае если уверены в торговле, если сумма не достаточная. Но все ведь как то уже привыкли к тому, что памм счета теряют депозит. и многие намеренно вкладываются в высокорисковые проекты с целью урвать поскорее. вот это вообще в итоге оказывается бессмысленным.
Обычно по такой схеме как вы описали инвесторы работают с краткосрочными и среднеинтервальными хайпами - там известно примерное время существования проэкта, как и известно, что он в любом случае соскамиться, причем в краткие сроки. В паммах ситуация немного другая - тут риск слива не растет с возрастом памма.
lektor2010 вне форума  
Старый 08.04.2013, 16:49   #57
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да я думаю даже наоборот, чем старше успешный ПАММ, тем больше доверия к его управляющему. Конечно я могу и ошибаться, но вкладывать или реивестировать свои средства в ПАММ, который открыт совсем недавно это неоправданный риск. Тем более когда есть успешные ПАММ-счета работающие около года и более и с доступными минималками для инвестирования, хотя бы взять некоторые ПАММы на том же Пантеоне.
Инвестор вне форума  
Старый 08.04.2013, 20:28   #58
sickwitit
Любитель
 
Аватар для sickwitit
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 290
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для sickwitit с помощью MSN
По умолчанию

Все на самом деле зависит от психологии конкретного инвестора,многим не важен срок работы управляющего и какие-то другие характеристики,а важна лишь доходность ,даже если такой памм существует недолго и чтобы "поднять" на нем побольше денег они будут реинвестировать в него если он будет приносить доход, я к такому типу не отношусь, скорее к более консервативному)
sickwitit вне форума  
Старый 10.04.2013, 08:54   #59
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
реинвестирование имеет смысл как и везде в случае если уверены в торговле, если сумма не достаточная. Но все ведь как то уже привыкли к тому, что памм счета теряют депозит. и многие намеренно вкладываются в высокорисковые проекты с целью урвать поскорее. вот это вообще в итоге оказывается бессмысленным.
Реинвестирование на мой взгляд вещь хорошая если делать это выборочно и с умом а не доливать средства как попало. Как вариант допустим было про инвестирована сумма в определенный памм счет, счет стабильно торгующий уже долгое время, то в этом случае можно добавлять средства во время просадки счета. Так как счет стабильный будет дополнительная прибыль
baksik вне форума  
Старый 10.04.2013, 20:01   #60
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Естественно, как можно доливать средства куда попала? Реинвестиция тоже требует определенных навыков, а не бездумного распределения средств. Любой инструмент хорош только тогда, когда им пользуются с умом. Это же относиться и к реинвестированию средств.
Инвестор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков