Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2014, 10:40   #591
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всегда участвую в конкурсах и определил перечень брокеров,где не подделывают результаты,потому что я и сам иногда занимал призовые места в фф,фк, профинанс групп даже книги присылали за призовые места и это думаю лячше чем деньги ,хотя кому что интересно.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 11:32   #592
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Участвовать в конкурсах безусловно стоит если конечно того желает трейдер бывают действительно такие конкурсы где трейдер выиграв его может получить отличные преимущества для прибыльной и успешной торговли в будущем, но мне порой не нравится участвовать во всякого рода форекс конкурсах из-за большего количества различных требований.
Конкурсы для трейдеров, в первую очередь, направлены на развитие его навыков и определения уровня мастерства. Уже ради этого стоит трейдерам принимать участие в конкурсах. Потому что, торгуя изо дня в день, не замечаешь своих "проталин". А конкурсы как раз указывают на них. Так что в данном случае важен не приз, а проверка самого себя.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 14:59   #593
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitold Посмотреть сообщение
Всегда участвую в конкурсах и определил перечень брокеров,где не подделывают результаты,потому что я и сам иногда занимал призовые места в фф,фк, профинанс групп даже книги присылали за призовые места и это думаю лячше чем деньги ,хотя кому что интересно.
Все верно. Участвовать конечно нужно. Это во вред не пойдет, а только на пользу. Лишний опыт и тестирование торговых стратегий не помешает. Только вот призовые мне бы лучше деньгами)), потому что книгу по форексу при большом желании и мотивации тут может написать каждый третий)). (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 10:45   #594
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василий Т Посмотреть сообщение
Мой знакомый в 23 года выиграл конкурс трейдеров с весьма солидным денежным призом, правда было это несколько лет назад.
Это очень интересно. А что это был за конкурс? И как назывался? Или подскажите его никнейм (он наверняка остался в истории победителей конкурса). Хочу проверить достоверность ваших слов. Просто я и сам мониторил всевозможные конкурсы, участвовал в некоторых и занимал призовые места (в основном это были недельные конкурсы), поэтому я тоже наверное участвовал в том конкурсе. И еще хочу узнать: а этот ваш знакомый сейчас участвует в конкурсах?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 11:05   #595
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В прошлом году было много свободного времени, поэтому я частенько участвовала в коротких конкурсах, на несколько часов или дневных. Этот год достаточно сложный получился, в начале года ещё была возможность участия, которой сейчас не имею, к сожалению. Выигрывать не удавалось, но все равно занятие это довольно интересное и полезное. Учитывая то, насколько конкурсы разные, в процессе их участия и анализа торговли как своей, так и конкурентов, можно многое для себя почерпнуть, чтобы в дальнейшем использовать в своей торговле.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 11:10   #596
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обалдеть некоторые брокеры слишком не выполняют своих обязательств перед трейдерами они фальсифицируют результаты конкурсов, поэтому не стоит участвовать в конкурсах, особенно, если брокеры слишком, ненадёжные, поэтому нужно работать только с крупными и проверенными брокерами, их конкурсы только помогают добиваться более больших результатов чтобы увеличить свой капитал в управлении, тем самым повысив, свои возможности и также таким образом увеличив свою прибыль
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 11:57   #597
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
1. Обалдеть некоторые брокеры слишком не выполняют своих обязательств перед трейдерами они фальсифицируют результаты конкурсов, поэтому не стоит участвовать в конкурсах,

2. особенно, если брокеры слишком, ненадёжные, поэтому нужно работать только с крупными и проверенными брокерами.
1. В конкурсах конкретно каких брокеров вы не рекомендуете участвовать и как вы поняли что они фальсифицируют результаты этих конкурсов?

2. С какими брокерами вы рекомендуете работать в плане конкурсов и как вы убедились в том, что они не фальсифицируют результаты конкурсов?

Давайте будем более конструктивны в своих рекомендациях.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 13:57   #598
alina85
Новичок
 
Аватар для alina85
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 57
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я считаю что участвовать в конкурсах стоит, да пусть призы и выигрыши не такие как описаны в рекламе, но участие в конкурсе - это всегда возможность проявить себя, попробовать свои силы, протестировать свою торговую систему и повысить свою самооценку, если занял призовое место, ну и конечно это какой-то новый опыт
alina85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 20:36   #599
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. В конкурсах конкретно каких брокеров вы не рекомендуете участвовать и как вы поняли что они фальсифицируют результаты этих конкурсов?

2. С какими брокерами вы рекомендуете работать в плане конкурсов и как вы убедились в том, что они не фальсифицируют результаты конкурсов?

Давайте будем более конструктивны в своих рекомендациях.
1.Nord Fx там точно подделывают результаты конкурсов потому что рисуются нереальные результаты за короткий срок, не один раз пробовал там участвовать в конкурсе и всегда наблюдал за статистикой других якобы участников и там цифры нереально завышенные, если это были бы на самом деле успешные трейдеры которые могли бы показывать такие результаты, они бы в конкурсы не совались бы, это уже у меня вызывало подозрения, а вот рекомендую участвовать в конкурсах следующих брокеров, таких как Panteon Finance и Forex Trend, я чаще участвовал в конкурсах Forex Trend вот там сразу чувствуется что участвуют реальные трейдеры.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 09:17   #600
annet888
Новичок
 
Аватар для annet888
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

в конкурсах ведь по собственному желанию участвуешь))) хотя я вот против них ничего не имею)) конечно в конкурсах форекс я еще не участвовала, а в других выигрывала раза 4 точно)) поэтому вера в них есть))) может чуть позже и в форексе поучаствую
annet888 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков