Неторговые риски при инвестировании. - Страница 60 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2015, 11:18   #591
Ludmila N
Любитель
 
Регистрация: 24.01.2015
Сообщений: 411
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Безусловно,с хайпами работают как правило либо неопытные новички в сфере интернет заработка,либо же те люди,у которых есть связи,и они могут контролировать процесс работы хайпа,и перед его закрытием быстро вывести свои деньги,я лично сталкивался с такими компаниями,и больше не вкладываю в них. Лучше все же избегать компаний с заманчивыми предложениями,так как за ними стоят огромные риски потерь.
Прежде чем вложить свои средства в какой-либо счет, необходимо очень внимательно проанализировать работу компании, чтобы не попасть на мошенников и не кидаться на красивые слова и обещания, так как можно также просесть и многое потерять. В общем - доверяй, но проверяй.
Ludmila N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 11:51   #592
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Безусловно,с хайпами работают как правило либо неопытные новички в сфере интернет заработка,либо же те люди,у которых есть связи,и они могут контролировать процесс работы хайпа,и перед его закрытием быстро вывести свои деньги,я лично сталкивался с такими компаниями,и больше не вкладываю в них. Лучше все же избегать компаний с заманчивыми предложениями,так как за ними стоят огромные риски потерь.
Совершенно верно,компании с заманчивыми предложениями обычно являются аферистами и мошенниками,которым никогда нельзя доверять свои деньги потому,что на 50-80 процентов точно есть риск обанкротится при этом такая лживая компания наоборот разбогатеет на тебе,что и обидно.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 15:02   #593
Marinka
Специалист
 
Аватар для Marinka
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Так очень опасно работать,нужно иметь большой опыт в инвестировании,я стараюсь доверять деньги только надежным компаниям,которые уже долго на рынке. Работая с Хайпами инвестор очень сильно увеличивает не торговые риски,я считаю,что это того не стоит,так как можно потерять круглую сумму. Не торговые риски всегда очень большие в инвестировании,нужно к ним быть готовым.
можно, но насколько я его знаю, у него в плюс, как то успевает и мониторит рынок, там ведь сразу предлагается супер проценты, надо только раскачивать свой депозит, не все хайпы платежеспособные сразу, но большинство месяц-два отрабатывают с отличным выводом и высоким процентом, я бы конечно не рискнула, я и так долго выбирала площадку, чтобы не просто прыгать в первые попавшиеся
Marinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 16:06   #594
olimpiec1992
Любитель
 
Аватар для olimpiec1992
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ludmila N Посмотреть сообщение
Прежде чем вложить свои средства в какой-либо счет, необходимо очень внимательно проанализировать работу компании, чтобы не попасть на мошенников и не кидаться на красивые слова и обещания, так как можно также просесть и многое потерять. В общем - доверяй, но проверяй.
Согласен Без доверия сейчас никуда, и если мы не будем анализировать то это нас никчему хорошему не приведёт, таким же образом можно всё в рулетку или покер слить. Но в первую очередь новичкам надо хорошо поднатаскатся литературой и полазить по таким форумам как этот. Всем удачи и не попадайтесь в лапы мошенникам.
olimpiec1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 18:40   #595
tigerguws
Специалист
 
Аватар для tigerguws
 
Регистрация: 24.11.2014
Сообщений: 913
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
каждый несёт ответственность за свои сбережения, у каждого своя голова на плечах, полностью быть уверенным в отсутствии неторговых рисков мы не можем, всякое может случиться и хорошо, если это временные трудности, а так даже не знаю куда обращаться в случае споров и разногласий, мы ведь становимся клиентами компании, а по факту подписываем одностороннее соглашение
Действительно вопрос защиты интересов клиентов брокерских компаний стоит остро. Мне самому пришлось столкнуться с ситуацией, когда был вынужден обращаться за помощью, но ни один из двух арбитражей в которые я обратился не помог и даже должным образом не отреагировал. Так что остаётся только надеяться на то, что компании дорожат репутацией.
tigerguws вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 20:23   #596
pvwv
Мастер
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 1,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маша140 Посмотреть сообщение
Совершенно верно,компании с заманчивыми предложениями обычно являются аферистами и мошенниками,которым никогда нельзя доверять свои деньги потому,что на 50-80 процентов точно есть риск обанкротится при этом такая лживая компания наоборот разбогатеет на тебе,что и обидно.
Да не обязательно мошенники, многие форекс-брокеры (даже зарубежные, имеющие ежеквартальный аудит у крупного аудитора и жёстко регулируемые), все дают бонусы вплоть до 100% на депозит. Только тут надо читать правила акции. Но каким бы надёжным не был брокер, всегда надо быть готовым потерять 100% инвестиций у этого брокера, это даже написано в правилах инвестирования!
pvwv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 22:16   #597
sam1992
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2015
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olimpiec1992 Посмотреть сообщение
Согласен Без доверия сейчас никуда, и если мы не будем анализировать то это нас никчему хорошему не приведёт, таким же образом можно всё в рулетку или покер слить. Но в первую очередь новичкам надо хорошо поднатаскатся литературой и полазить по таким форумам как этот. Всем удачи и не попадайтесь в лапы мошенникам.
Да согласен, с сегодняшними агрессорами такие ситуации происходят, что иногда думаешь что лучше бы в покер с этими деньгами пошёл и отдохнул бы нормально, лучше инвестировать в консерваторов, они надёжнее и поэтому за свои инвестиции как то спокойнее будет.
sam1992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 12:07   #598
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Действительно вопрос защиты интересов клиентов брокерских компаний стоит остро. Мне самому пришлось столкнуться с ситуацией, когда был вынужден обращаться за помощью, но ни один из двух арбитражей в которые я обратился не помог и даже должным образом не отреагировал. Так что остаётся только надеяться на то, что компании дорожат репутацией.
согласен и даже на руках договор с мокрой печатью, которые можно заказать в некоторых брокерах не даёт нам полную защиту, ведь там не оговорено главное - сумма депозита, да и если счёт просто заморозится, то ни в какие двери не достучишься. Я был как-то клиентом одного недоброкера, так мне заморозили счёт, потому что я много вопросов задавал публичных, тех поддержка там очень быстро реагировала, но как начал писать ни одного ответа, у меня там депозита не было, а просто зареган, но сам факт
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 12:39   #599
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Да не обязательно мошенники, многие форекс-брокеры (даже зарубежные, имеющие ежеквартальный аудит у крупного аудитора и жёстко регулируемые), все дают бонусы вплоть до 100% на депозит. Только тут надо читать правила акции. Но каким бы надёжным не был брокер, всегда надо быть готовым потерять 100% инвестиций у этого брокера, это даже написано в правилах инвестирования!


Конечно не торговые риски для инвестора очень опасны,они намного важнее чем торговые,на мой взгляд. Если инвестируя можно рассчитать все,то тут в случае не торговых рисков ничего рассчитать не получится и инвестор может потерять весь капитал при не удачном исходе,для этого и нужно делать диверсификацию,она обезопасит инвестора,что бы он не потерял весь депозит.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2015, 12:50   #600
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Да не обязательно мошенники, многие форекс-брокеры (даже зарубежные, имеющие ежеквартальный аудит у крупного аудитора и жёстко регулируемые), все дают бонусы вплоть до 100% на депозит. Только тут надо читать правила акции. Но каким бы надёжным не был брокер, всегда надо быть готовым потерять 100% инвестиций у этого брокера, это даже написано в правилах инвестирования!


Много ошибок мы делаем не из за недостаточного опыта и знаний, а именно из за того что не внимательны, принимаем в спешке решения о сотрудничестве с брокером, потому что "акцыя" заканчивается. Мошенники как раз рассчитывают на нашу не внимательность и желание высокой прибыли.
ivanka2307 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков