Ваш недельный заработок на инвестировании - Страница 61 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2015, 10:56   #601
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Прибыль портфеля за прошлую неделю составила 2,34%, причем два управляющих из него не торговали (Фетисов и Хозяин). Если Хозяин больше 2% вряд ли принес бы, то Фетисов вполне мог принести 3%, что значительно повысило б прибыль. Но на данном этапе даже такая прибыль для меня - это хороший результат. На эту неделю данных управляющих вывел из портфеля, так как есть большая вероятность, что они опять не будут торговать.


Будем надеться, что эта неделя окажется такой же прибыльной как пи прошлых том месяце, все также локомотивом у меня остается индекс популярный, а там сосредоточены большинство юных муромцев которые и делают результат под 2.5 процента , как это было у меня. Сейчас еще при увеличенной доле Хьюго рассчитываю на его повышенную прибыль.
alien вне форума  
Старый 07.04.2015, 17:17   #602
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я вот начал вести учёт с момента когда зафиксирована была сумма в Пантеоне, да и когда Алифинвест вывел мой портфель в минуса, поэтому с минуса, на прошлой неделе была прибыль 3,9%, остаётся отработать ещё 10% убытков, которые мне принёс Алифинвест, поэтому пока не выведу из этого баланса даже не замечаю какая прибыль
Brainsdonor вне форума  
Старый 07.04.2015, 18:16   #603
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
На прошлой неделе у меня получилось заработать около двух процентов прибыли. За две недели у меня получилось заработать четыре процента, еще бы 45 процентов прибыли то я выйду в без убыток. А убыток я получил еще в марте, а именно 50 процентов. Теперь мне еще дней 50 минимум инвестировать что бы дойти до этой цели. Посмотрим как на этой неделе поработают управляющие.
Да,а что у вас так по началу большой такой слив был,инвестировали в агрессора наверно? Минус достаточно долго отбивать на самом деле,потому что у вас может и не будет стабильно каждую неделю по 2% прибыли,могут же допустить просадку управляющие в любой момент. А я вот также надеюсь что эту неделю в моем портфеле Арес отработает в плюс.
Juicy вне форума  
Старый 07.04.2015, 19:48   #604
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,а что у вас так по началу большой такой слив был,инвестировали в агрессора наверно? Минус достаточно долго отбивать на самом деле,потому что у вас может и не будет стабильно каждую неделю по 2% прибыли,могут же допустить просадку управляющие в любой момент. А я вот также надеюсь что эту неделю в моем портфеле Арес отработает в плюс.
надеется всегда можно на управляющих, правда потом можно разочароваться в них. Арес та закроет эту неделю в прибыль, тут даже не сомневайтесь, он хороший управляющий.

Почему же нельзя иметь стабильность в 2 % в неделю. Вы сами говорите, что последнее время у вас прибыль идет с в среднем 3%, почем то 2 нельзя? Мне кажется при грамотном сложении портфеля, можно и больше иметь стабильно.
175a вне форума  
Старый 08.04.2015, 04:56   #605
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
надеется всегда можно на управляющих, правда потом можно разочароваться в них. Арес та закроет эту неделю в прибыль, тут даже не сомневайтесь, он хороший управляющий.

Почему же нельзя иметь стабильность в 2 % в неделю. Вы сами говорите, что последнее время у вас прибыль идет с в среднем 3%, почем то 2 нельзя? Мне кажется при грамотном сложении портфеля, можно и больше иметь стабильно.
Да можно иметь прибыль в 2% ,при чем если все правильно инвестировать и даже если управляющие просадку допускают все равно можно на 2% рассчитывать,просто для этого нужен опыт и знания,у меня сейчас примерно так получается около 2%,посмотрим если нечего глобального не произойдет,то может чуть больше будет.
disel вне форума  
Старый 08.04.2015, 05:06   #606
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Результаты раздела Статистика ЛК на начало и конец этой недели.



Общая сумма средств в портфеле на начало недели 492.22$. Общая сумма инвестиций на конец недели 508.53$. Доходность портфеля за эту неделю равна (508.53.-492.22.)*100/492.22=3.314%. Это второй случай за время моего ведения учета доход превысил 3%.

С учетом этой 16 недели определения среднего дохода получаем его значение (2.086*15+3.314)/16=2.163%. Среднее значение доходности остается больше 2%.

Результат меня удовлетворяет, но хотелось бы получать недельный доход больше 3% почаще. Пока точно не знаю, что я должен изменить в своей инвестиционной стратегии.
На прошлой неделе у меня доходность была 3.314%, на этой результат будет намного хуже. Просел Алекс4093, причем просел очень сильно на 41.96%, залез в отрицательную зону КУ, так что вся просадка за счет инвесторов. В данного управляющего инвестировал 10$, что составляет 1.64% от портфеля в целом. Но все же такая большая просадка существенно скажется на результатах портфеля в целом.
АлександрЛ вне форума  
Старый 08.04.2015, 21:58   #607
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение

Да можно иметь прибыль в 2% ,при чем если все правильно инвестировать и даже если управляющие просадку допускают все равно можно на 2% рассчитывать,просто для этого нужен опыт и знания,у меня сейчас примерно так получается около 2%,посмотрим если нечего глобального не произойдет,то может чуть больше будет.


Я когда инвестировал, то средний процент был свыше 3 процентов за 1 неделю, наверное 3.5 примерно. Меня этот процент вполне устраивал, пока не перешел на агрессивного управа и слил свои инвестиции...((( Не видитесь на большой процент, вот получается вам заработок получать примерно в 2% за неделю, получайте его стабильно и ничего не меняйте- это лучшем, чем ничего.
175a вне форума  
Старый 09.04.2015, 02:53   #608
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, '][/font]

[font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, ']Я когда инвестировал, то средний процент был свыше 3 процентов за 1 неделю, наверное 3.5 примерно. Меня этот процент вполне устраивал, пока не перешел на агрессивного управа и слил свои инвестиции...((( Не видитесь на большой процент, вот получается вам заработок получать примерно в 2% за неделю, получайте его стабильно и ничего не меняйте- это лучшем, чем ничего.[/font]
Правильно, тише едешь дальше будешь,даже когда торгуешь сам ручками то прибыль в 5-8% в месяц это очень хороший вариант,а тут инвестирование ,чуть по проще будет ,поэтому очень хороший результат в пределах 1.5-2% в неделю от депозита и так постепенно наращивать сложным процентом,нам торопится не куда,пока копится там может и проблемы на Пантеоне решаться)))
disel вне форума  
Старый 09.04.2015, 04:50   #609
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Вообщем закончил неделю инвестирования с результатом в 2.57 процента, весьма неплохо, с чем себя и поздравляю.!-) Итого за 4 месяц у меня вышло 9.5 процентов, очень неплохой результат, если честно, то я рассчитывал на гораздо скромнее проценты, но как видим, нас всех радуют ребята из МУР 3. Что ж, пока они показывают такую доходность, нужно ей пользоваться-)
У Вас необычный способ формирования портфеля. Использование индекса в качестве стабилизирующего счета и добавления в портфель небольшого числа счетов. Вот только интересно, на что Вы ориентируетесь при введении отдельных счетов в портфель, как определяете распределение средств между счетами в портфеле, на что ориентируетесь при определении доли индекса в портфеле.
АлександрЛ вне форума  
Старый 09.04.2015, 16:08   #610
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Правильно, тише едешь дальше будешь,даже когда торгуешь сам ручками то прибыль в 5-8% в месяц это очень хороший вариант,а тут инвестирование ,чуть по проще будет ,поэтому очень хороший результат в пределах 1.5-2% в неделю от депозита и так постепенно наращивать сложным процентом,нам торопится не куда,пока копится там может и проблемы на Пантеоне решаться)))
Это верное решение, обычно те кто торопятся и пытаются разогнать свой капитал заливая его в один или два агрессивных счета, просто теряют свои деньги. Не сеша и понемногу от 1% до 2,5% в неделю и ваш капитал понемногу прирастает. Не знаю сколько выйдет на этой неделе, но пока иду с плюсом, надеюсь на пару процентов.
Gami56 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков