Демо-счёт полезен? - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2014, 16:24   #611
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Демо счет дает самую начальную уверенность в работе с платформой,начинающий трейдер привыкает к графикам и работе с арматурой платформы,чтобы в будущем не допускать незадачливых ошибок.А вот торговле лично меня демо счет не научил,это торговля на фантики и добиться от себя дисциплины не получается.На реале все совсем по другому,тут реально расчитываешь риски .
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 20:54   #612
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Да ну понятно что демо счет полезен, поэтому вопрос данной темы не совсем корректный). Демо счет полезен как трейдерам-новичкам для обучения торговли и технических нюансов терминала, так и опытным трейдерам он полезен в качестве инструмента тестирования своих ТС.
Конечно демо счёт полезен в разных ситуациях, и по разному случаю, то есть и тестировать стратегии а так же советников, это довольно безопасно и продуктивно. Но вот я когда обучался то этого как-то не понял, потому как хотелось быстрее на реал, и торговал на центовом счету. Но вот недавно, хотел посмотреть как работает одна из стратегий, и тут довольно хорошо помог демо счёт, так что я думаю такой счёт нужен, и надо уметь им пользоваться.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 14:59   #613
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Конечно демо счёт полезен в разных ситуациях, и по разному случаю, то есть и тестировать стратегии а так же советников, это довольно безопасно и продуктивно. Но вот я когда обучался то этого как-то не понял, потому как хотелось быстрее на реал, и торговал на центовом счету. Но вот недавно, хотел посмотреть как работает одна из стратегий, и тут довольно хорошо помог демо счёт, так что я думаю такой счёт нужен, и надо уметь им пользоваться.
Кроме конкурсов, он точно пользы не принесет. Кстати, я на демо счете пробыл не более одной недели, около 3-4 дней, потом перешел на реал. И теперь как не странно понимаю, что тогда я правильно сделал то, что не стал засиживаться на демо счете!
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 15:24   #614
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Во всякой работе все с чего то начинают и форекс не исключение.Какой смысл сразу заходить на реал,если знания невелеки ,опыта нет,пользоваться платформой не умеешь.Открываешь демо счет и привыкаешь постепенно ,осваиваишь свою будущую профессию,абсолютно не рискуя средствами.А после вперед на реал ,а там уже все станет на свои места.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 14:01   #615
perfomens
Специалист
 
Аватар для perfomens
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 652
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Кроме конкурсов, он точно пользы не принесет. Кстати, я на демо счете пробыл не более одной недели, около 3-4 дней, потом перешел на реал. И теперь как не странно понимаю, что тогда я правильно сделал то, что не стал засиживаться на демо счете!
Засиживаться действительно не стоит, так как с психологической стороны конечно демо счёт не совсем то что реал, да и при торговле не те эмоции. Но для того чтобы научится торговать с минимальными потерями, он хорошо подойдёт, главное научится торговать по правилам торговой стратегии, а не жахать. Потому как если трейдер научится дисциплинированно соблюдать правила ТС, то и на реале ему будет намного проще.
perfomens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 16:57   #616
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Демо счет конечно же полезен,но только не нужно на нем долго засиживаться. Как только вы начали торговать на демо счете прибыльно,изобрели и протестировали на нем свою торговую стратегию,которая месяц закрыла у вас в прибыль,то впринципе уже можно переходить на реальный счет,ну понятное дело,что на реальном счету вы будете нервничать за свои деньги переживать,и тем самым будете больше ошибок совершать которые приведут к потерям,но со временем привыкните и все будет хорошо.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 17:34   #617
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Кроме конкурсов, он точно пользы не принесет. Кстати, я на демо счете пробыл не более одной недели, около 3-4 дней, потом перешел на реал. И теперь как не странно понимаю, что тогда я правильно сделал то, что не стал засиживаться на демо счете!
Я время от времени пишу разные советники для торговли. Естественно перед тем, как закинуть советник на реальный счёт, я прогоняю его на демо-счёте. Потому что написать советник сразу без ошибок, так чтобы все нюансы были учтены - очень трудно. Если бы сразу начинать с реала, то пока код будет в совершенстве придётся распрощаться с определённой суммой средств. Поэтому демо-счёт в любом случае полезен.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 10:24   #618
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это для кого как. Для одних демо-счет очень нужные вариант. Например, когда совсем нет денег или, когда нет понимания или страх, или еще что.Лично я почти не торговал на демо и сразу пошел на центовый счет. Долго там как я понял не надо время проводить. Все равно придется столкнуться с реальным счетом и чем раньше это сделать тем лучше. Хоть годами тренируйтесь на демо, придете в реал и все по-другому.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 15:49   #619
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от perfomens Посмотреть сообщение
Засиживаться действительно не стоит, так как с психологической стороны конечно демо счёт не совсем то что реал, да и при торговле не те эмоции. Но для того чтобы научится торговать с минимальными потерями, он хорошо подойдёт, главное научится торговать по правилам торговой стратегии, а не жахать. Потому как если трейдер научится дисциплинированно соблюдать правила ТС, то и на реале ему будет намного проще.


Совершенно с Вами согласна, демо-счет полезен на первых порах, когда начинающий трейдер только еще присматривается к Форексу, как таковому. Или он будет полезен тем людям, которые пишут советники для торговли, как писалось выше. Но засиживаться на демке действительно не стоит, можно потерять бдительность, расслабиться - когда на демо-счете все хорошо получается, велик соблазн решить, что и на реале все будет так же замечательно. А это далеко не так.



Всех с наступившим Новым годом! Успехов на профессиональном поприще!
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 09:29   #620
Dmitrio
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2014
Сообщений: 148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кому как. А лично мне демо-счет очень даже пригодился. Ведь именно на нем можно испытать огромное количество различных стратегий. На счет того, что на нем можно засидеться... Честно сказать, я таких людей не видел. Все довольно быстро переходят на реал. Хотя я до сих пор параллельно торгую и на демке.
Dmitrio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков