Анализ работы управляющего ПАММ-счета - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2013, 06:03   #611
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVS Посмотреть сообщение
У меня появился вопрос к знатокам. Можно ли пронаблюдать действия управляющего в реальном времени и в полном объёме. Чтобы чётко видеть всё, что заинтересует, как-то объёмы сделок, какие именно сделки совершаются, когда и т.д. Или это закрытая информация, только для пользователя? Или можно, но косвенно, или это вообще не принято в порядочном обществе?
Такая информация будет доступна только если управляющий даст инвестиционный пароль от торгового счета. Тогда в режиме реального времени вы сможете наблюдать и проанализировать работу управляющего. Будет видно по какой валютной паре открыта сделка, каким лотом, и даже можно увидеть где стоит стоп лосс, а где тейк профит. Но управляющие редко делятся такой информацией, только Бережной даёт инвест пароль при ДУ от 10К.
antonull вне форума  
Старый 31.10.2013, 07:24   #612
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вообще считаю,что обсуждение работы управляющего имеет очень важное значение,потому что это сам по себе очень тонкий момент,и пока ещё до конца точно не известны все критерии,по которым следует оценивать его работу.Связано это с тем,что сам ПАММ сервис работает ещё не так долго,поэтому есть ещё много нюансов,которые будут уточнятся инвесторами для более продуктивной работы с ПАММ.Конечно есть уже определённые результаты,на которые можно опираться в оценке каждого счёта,однако что касается работы управляющего пока ещё нет какого-то единого мнения,по каким конкретно критериям (кроме его результативности и соблюдения ММ),должна оцениваться его работа,но я уверен,что со временем накопится больше информации,после чего инвесторы придут в этом вопросе к определённому общему мнению,что в целом позволит им ещё больше улучшить эффективность своей работы с ПАММ.
nicko5672 вне форума  
Старый 31.10.2013, 11:14   #613
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Я вообще считаю,что обсуждение работы управляющего имеет очень важное значение,потому что это сам по себе очень тонкий момент,и пока ещё до конца точно не известны все критерии,по которым следует оценивать его работу.Связано это с тем,что сам ПАММ сервис работает ещё не так долго,поэтому есть ещё много нюансов,которые будут уточнятся инвесторами для более продуктивной работы с ПАММ.Конечно есть уже определённые результаты,на которые можно опираться в оценке каждого счёта,однако что касается работы управляющего пока ещё нет какого-то единого мнения,по каким конкретно критериям (кроме его результативности и соблюдения ММ),должна оцениваться его работа,но я уверен,что со временем накопится больше информации,после чего инвесторы придут в этом вопросе к определённому общему мнению,что в целом позволит им ещё больше улучшить эффективность своей работы с ПАММ.
Да памм счета молодая площадка и она определенна будет улучшатся, но уже сейчас мы можем анализировать действия управляющего так как всю необходимую статистику нам брокер предоставляет, главное было бы что анализировать чтоб принять правильные решения в выборе наиболее подходящих для нас памм счетов.
Thundermen вне форума  
Старый 31.10.2013, 20:13   #614
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто следит за UP ПАММом? Сегодня там навар был с 200% до 280%. КАк я понял, продавал евробакс, я также поступал. За 2 месяца довольно серьезное увеличение счета, учитывая небольшую величину просадок. Больше 25% я не видел. НА балансе 52К, инвесторских там много, думаю тоже вложиться.
Максимус вне форума  
Старый 31.10.2013, 21:23   #615
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Я вообще считаю,что обсуждение работы управляющего имеет очень важное значение,потому что это сам по себе очень тонкий момент,и пока ещё до конца точно не известны все критерии,по которым следует оценивать его работу.Связано это с тем,что сам ПАММ сервис работает ещё не так долго,поэтому есть ещё много нюансов,которые будут уточнятся инвесторами для более продуктивной работы с ПАММ.Конечно есть уже определённые результаты,на которые можно опираться в оценке каждого счёта,однако что касается работы управляющего пока ещё нет какого-то единого мнения,по каким конкретно критериям (кроме его результативности и соблюдения ММ),должна оцениваться его работа,но я уверен,что со временем накопится больше информации,после чего инвесторы придут в этом вопросе к определённому общему мнению,что в целом позволит им ещё больше улучшить эффективность своей работы с ПАММ.


Ну и что что памм индустрия относительно молодая, если сравнивать вообще с ДУ в принципе..? Есть основные показатели: величина просадки, прибыльность, диеамика изменения величины эквити и так далее... С молодыми только паммами, где мало инвесторов и вывод доли может сильно влиять на риски могут быть проблемы...
martinish вне форума  
Старый 01.11.2013, 00:10   #616
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Да памм счета молодая площадка и она определенна будет улучшатся, но уже сейчас мы можем анализировать действия управляющего так как всю необходимую статистику нам брокер предоставляет, главное было бы что анализировать чтоб принять правильные решения в выборе наиболее подходящих для нас памм счетов.
Я бы ещё добавил,что всегда будет хорошим моментом это если управляющий регулярно общается с инвесторами при помощи блога или другого интернет-ресурса.Это конечно не обязательное действие,но с другой стороны уделяя этому немного времени,к примеру в выходные,можно всегда ответить на вопросы инвесторов,которые всегда будут даже при самом качественном управлении,да и с точки зрения этики тоже будет полезно,т.к. он всё-таки работает с чужими деньгами,а это является большой ответственностью.
nicko5672 вне форума  
Старый 03.11.2013, 13:56   #617
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Ну и что что памм индустрия относительно молодая, если сравнивать вообще с ДУ в принципе..? Есть основные показатели: величина просадки, прибыльность, диеамика изменения величины эквити и так далее... С молодыми только паммами, где мало инвесторов и вывод доли может сильно влиять на риски могут быть проблемы...


Молодые памм воспринимают по разному, хотя по ним не проведёшь хорошего анализа, но есть смысл инвестировать. Во первых у такого счёта пока нет просадки и это уже достаточно хорошо для входа. Во вторых такие памм как обычно стараются раскачать на первое время, что тоже даст возможность заработать.
valvin1 вне форума  
Старый 03.11.2013, 14:16   #618
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Молодые памм воспринимают по разному, хотя по ним не проведёшь хорошего анализа, но есть смысл инвестировать. Во первых у такого счёта пока нет просадки и это уже достаточно хорошо для входа. Во вторых такие памм как обычно стараются раскачать на первое время, что тоже даст возможность заработать.
в самом начале работы счета - можно инвестировать во многие счета . даже в агрессоров и получить за 1-2 торговых периода хорошую прибыль. Так как управляющий отлично понимает. что пока нет истории счета и инвесторы не могут сделать анализ - надо показать хорошую торговлю и завоевать доверие инвесторов. В начале управляющие тоже более вежливые и стараются общаться с инвесторами. Это только через время мы можем судить выполняет оферту управ или нет и тогда начинаем думать о предъявлении требований...))
asirisa вне форума  
Старый 04.11.2013, 06:13   #619
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Я бы ещё добавил,что всегда будет хорошим моментом это если управляющий регулярно общается с инвесторами при помощи блога или другого интернет-ресурса.Это конечно не обязательное действие,но с другой стороны уделяя этому немного времени,к примеру в выходные,можно всегда ответить на вопросы инвесторов,которые всегда будут даже при самом качественном управлении,да и с точки зрения этики тоже будет полезно,т.к. он всё-таки работает с чужими деньгами,а это является большой ответственностью.
Не помешает конечно если управляющий идет на контакт со своими инвесторами, для некоторых это чуть ли не главное в принятие решения инвестировать в этот памм или нет, для меня это не так уж важно весь анализ получаю из статистических данных они все необходимое инвестору и так показывают без всяких разговоров.
Thundermen вне форума  
Старый 04.11.2013, 08:15   #620
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
в самом начале работы счета - можно инвестировать во многие счета . даже в агрессоров и получить за 1-2 торговых периода хорошую прибыль. Так как управляющий отлично понимает. что пока нет истории счета и инвесторы не могут сделать анализ - надо показать хорошую торговлю и завоевать доверие инвесторов. В начале управляющие тоже более вежливые и стараются общаться с инвесторами. Это только через время мы можем судить выполняет оферту управ или нет и тогда начинаем думать о предъявлении требований...))


Агрессор-памм может прожить как несколько недель или месяц, так и пару дней.Почему вы считаете, что они непременно должны проработать какой то период..? Вся проблема с агрессорами в том, что их торговля непредсказуема, никогда не знаешь чего ждать, и тут и анализ не поможет...
martinish вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков