Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете? - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.10.2013, 10:52   #611
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
В общем-то, действительно, как-то неоднозначно выглядит ПАММ 2.0. Если кто-то и вкладывает в один из счетов Вероники, то 1.0., т.к там доходность чуть выше чем на 2.0. На ФТ нет таких управляющих, у которых бы выстраивалась очередь как на Пантеоне. И, кстати, даже при самой фантасмагоричной ситуации, когда счета 2.0. "понизились" бы на 1.0., большинство инвесторов могло согласиться с этим, лишь бы вложить в тех же управляющих Гермес и Алексей, а также других трейдеров Пантеона.

Фонды не панацея 2.0., пусть там и страховка выше, и те же упомянутые счета состоят. Ведь некоторым инвесторам могут не понравиться консервативный или стабильный Фонд, так как им, возможно, будет достаточно 2-3 счетов, куда бы входили счета 2.0. Пантеона. Такое тоже может быть.
Ну у управляющих форекс тренда и капитал поболее чем в Пантеоне. Там запаса средств ой-ой-ой. В форекс тренде другая ситуация там выбирают ПАММ2 больше через индексы вот и проще попасть- на сколько мне известно капитал управы в ПАММ2 сейчас больше получают из индекса. а эти средства по-моему не имеют страховки , а прибыль идет так же управляющему, соответственно КУ растет и дальше. Получается если хотите выбрать ПАММ2 , но нет средств - выбирайте Индекс
Гера вне форума  
Старый 25.10.2013, 12:20   #612
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну у управляющих форекс тренда и капитал поболее чем в Пантеоне. Там запаса средств ой-ой-ой. В форекс тренде другая ситуация там выбирают ПАММ2 больше через индексы вот и проще попасть- на сколько мне известно капитал управы в ПАММ2 сейчас больше получают из индекса. а эти средства по-моему не имеют страховки , а прибыль идет так же управляющему, соответственно КУ растет и дальше. Получается если хотите выбрать ПАММ2 , но нет средств - выбирайте Индекс
Ну почему же - если инвестировать в ПАММ 2.0 счета через индекс средства так же будут застрахованы. Ведь если к примеру инвестировать в индекс Голдп2 даже при самом худшем раскладе вы не сможете потерять больше 45% своих средств. А вот если инвестировать в тот же консервативный фонд то можно получить прибыль выше нежели в ПАММ 2.0 счетах, а максимальные возможные потери при этом будут не 45% а всего 5% от суммы инвестиций.
lektor2010 вне форума  
Старый 25.10.2013, 14:44   #613
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Да похожи, но преимущество у Фондов это страховка, а преимущество Индексов это их разнообразие, хотя надо признать, что и Индексов всего год назад было не так много, но теперь они очень популярны у управляющих. Ко всем новым продуктам многие относятся с настороженностью, а потом привыкают и больше с ними работают и предпочитают их другим.
Думаю .что когда начнется появляться конкретная статистика от инвесторов на форумах по работе фондов, то и интереса при положительной динамике к ним будет очень большой. Так сохранение своих вложений дает огромный шанс избежать серьезных ошибок и начать прибыльно инвестировать. Да и депозит страховать не надо, он и так на 95 % застрахован. просто такие условия начнут привлекать более серьезные вложения.
asirisa вне форума  
Старый 25.10.2013, 16:36   #614
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Думаю .что когда начнется появляться конкретная статистика от инвесторов на форумах по работе фондов, то и интереса при положительной динамике к ним будет очень большой. Так сохранение своих вложений дает огромный шанс избежать серьезных ошибок и начать прибыльно инвестировать. Да и депозит страховать не надо, он и так на 95 % застрахован. просто такие условия начнут привлекать более серьезные вложения.
Вполне может быть. Индексы тоже раньше имели не так много инвесторов, но постепенно завоевали доверие, многие только в них и инвестируют и если выбирать между ПАММ счетами и Индексами то выбирают именно Индексы, из за того что у них не такие большие просадки и часто один трейдер вытягивает за уши другого.
Midas вне форума  
Старый 25.10.2013, 23:11   #615
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Вполне может быть. Индексы тоже раньше имели не так много инвесторов, но постепенно завоевали доверие, многие только в них и инвестируют и если выбирать между ПАММ счетами и Индексами то выбирают именно Индексы, из за того что у них не такие большие просадки и часто один трейдер вытягивает за уши другого.
Я тоже считаю, что индексы уже сейчас, а фонды в ближайшее время завоюют свое место на рынке инвестирования, как раньше свое место завоевали паммы 2.0. Вообще мне кажеться, что рынок довольно ещё пуст и ещё приличное количесто разновидностей паммов может появиться, я бы очень был бы рад если появилась возможность самому инвестору формировать индексы.
Dele вне форума  
Старый 26.10.2013, 10:38   #616
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну почему же - если инвестировать в ПАММ 2.0 счета через индекс средства так же будут застрахованы. Ведь если к примеру инвестировать в индекс Голдп2 даже при самом худшем раскладе вы не сможете потерять больше 45% своих средств. А вот если инвестировать в тот же консервативный фонд то можно получить прибыль выше нежели в ПАММ 2.0 счетах, а максимальные возможные потери при этом будут не 45% а всего 5% от суммы инвестиций.
Ну да Индекс также своеобразная страховка. Если сейчас сравнивать Фонды и Индексы, то преимущество Индексов в меньшем периоде и в продолжительности работы, ведь Фонды только появились и в консервативном нужно инветсировать на 3 месяца, а это значит что на просадке можно долиться только а не как в Индексах выходить и входить когда тебе удобно( раз в неделю в ролловер).
Гера вне форума  
Старый 26.10.2013, 12:16   #617
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А я думаю, что будущее не за готовыми портфелями в виде фондов и индексов, а именно за обычными ПАММ счетами. Профессионалы сами составляют портфели, поэтому им не нужны никакие фонды и индексы. Эти инструменты останутся инструментами новичков, которые с опытом будут переходить на самостоятельную работу.
Niagara вне форума  
Старый 26.10.2013, 16:17   #618
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что индексы уже сейчас, а фонды в ближайшее время завоюют свое место на рынке инвестирования, как раньше свое место завоевали паммы 2.0. Вообще мне кажеться, что рынок довольно ещё пуст и ещё приличное количесто разновидностей паммов может появиться, я бы очень был бы рад если появилась возможность самому инвестору формировать индексы.
Пока я даже в индексах не абсолютно уверен. Для меня их срок существования слишком мал, чтобы доверять им на все сто, но думаю о пробном вложении в них, считаю их лучшим из существующих вложений в PAMM. А чем для вас отличается формирование собственного портфеля из различных PAMM счетов от индексов, кроме величины стартового капитала для входа?
FirstX вне форума  
Старый 26.10.2013, 16:43   #619
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд, брокеры, реализовывая те или иные инструменты инвестирования, стараются охватить максимальное количество сегментов инвесторов: и новичков, и опытных, и склонных к риску и т.п. Я думаю, что для наилучших результатов нужно с умом использовать все инструменты инвестирования. Базовый портфель - это любые консервативные инструменты по-любому, а дальше как душе угодно.
IRON55 вне форума  
Старый 26.10.2013, 21:10   #620
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Пока я даже в индексах не абсолютно уверен. Для меня их срок существования слишком мал, чтобы доверять им на все сто, но думаю о пробном вложении в них, считаю их лучшим из существующих вложений в PAMM. А чем для вас отличается формирование собственного портфеля из различных PAMM счетов от индексов, кроме величины стартового капитала для входа?
Срок их существования не большой ,но счета которые его формируют торгуют начиная с 2010 года. Для меня индексы оптимальный вариант ,так как уже это уже готовый портфель. ПАММы, которые мне нравятся ,имеют большой порог входа ,фонды еще слабо раскручены ,а вот индексы на данном этапе выглядят по лучше других инструментов.
serg dnepr вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков