Инвестирование при просадках - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2013, 10:23   #611
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дёса Посмотреть сообщение
Нужно будет какую- то закономерность найти и при помощи ею торговать. Если так по судить, то памм- это один тренд тоже самое, что и на форексе, когда цена уже падает и на стадии разворота, стоит вносить в памм и открывать шорты либо лонги, смотря в какую сторону цена разворачивается. Тут просто на пике вносишь и ждешь своей прибыли, если я правильно понимаю. Наверное буду рассматривать сегодня эти графики еще долго. Ведь узнал многое.
Такие закономерности между торговлей и инвестирование на просадке, безусловно есть. Управляющие ведь торгуют на форексе, у инвесторов по сути таже технология правельного входа рынок, только в отличие от индикаторов на рынке, предоставляющяя управлябщим стату по ситуации и момент выбора входа, у инвесторов статистика по самим управляющим.
Dele вне форума  
Старый 27.10.2013, 10:45   #612
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
У меня насчёт Форекс Тренда и его индексов есть своё мнение, сформированное определёнными логическими посылами той информации, которая есть в открытом доступе. С получением брокерской лицензии в мае этого года ФТ начал активно перетасовывать и продвигать индексы, благодаря чему топ-трейдеры получили фантастический приток инвестиций. Мне кажется, сделано это для того, что бы у топов была возможность не чувствовать себя "бедными родственниками" на межбанке. Не знаю, зачем брокеру это нужно, но предполагаю, что своих топов администрация будет вытягивать до последнего. Если всё мои предположения подтвердятся, то в топовые счета можно будет активно входить и на просадках тоже.

ЗЫ: ещё один штрих. Во время моей эпопеи с входом в Гермеса, познакомился в сети с одним из инвесторов, который высказывал желание инвестировать в тот же ПАММ. После того как мои инвестиции зашли на счёт Гермеса я поинтересовался, получилось ли у моего знакомого. На что получил ответ: "Счёт ещё не вошёл в просадку. Я пока подожду неделю-две."
Да как раз в Гермеса теперь можно инвестировать. Но он действительно давно не был в просадке, а когда побывает, разве у вас будет гарантия что вы успеете в этот памм зайти? может свободных средств для входа у управляющего не будет? И как показывает недельная статистика по этому счету у него просадки не такие уж и глубокие и из которых он сразу выбирается, но пару раз было такое что просадки были 2 недели подряд. В последней он был в августе, возможно скоро и стоит ждать, чтоб работать по этой стратегии.
Гера вне форума  
Старый 27.10.2013, 11:09   #613
VVS
Новичок
 
Аватар для VVS
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пролистал всю ветку, но сложилось впечатление, что чего-то пропустил. Никаких логических оснований к тому, что после просадки должен воспоследовать взлёт нет! Кроме анализа истории. В тоже время ВСЕ сходятся во мнении, что делать прогнозы на будущее, по принципу раньше было так, так будет и на этот раз, не правильно. Таким образом, имеем, что инвестирование на просадках не может считаться серьёзной стратегией инвестирования. Так, ... если у кого есть лишняя сотня, почему не поиграть в лотерейку? Может я на самом деле что-то упустил?
VVS вне форума  
Старый 27.10.2013, 11:29   #614
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVS Посмотреть сообщение
Пролистал всю ветку, но сложилось впечатление, что чего-то пропустил. Никаких логических оснований к тому, что после просадки должен воспоследовать взлёт нет! Кроме анализа истории. В тоже время ВСЕ сходятся во мнении, что делать прогнозы на будущее, по принципу раньше было так, так будет и на этот раз, не правильно. Таким образом, имеем, что инвестирование на просадках не может считаться серьёзной стратегией инвестирования. Так, ... если у кого есть лишняя сотня, почему не поиграть в лотерейку? Может я на самом деле что-то упустил?
Позвольте, а каких гарантий Вы хотите получить, данная стратегия показала себя рабочей на протяжении приличного времени. Я бы посоветовал Вам если не торговать, то просто почитать мнения именитых аналитиков о движении какой-нибудь пары на месяц вперед и на графике увидеть результаты, я Вас уверяю очень любопытно) Форекс это 100% не оплот стабильности, если Вы не готовы принимать риски и видеть потенциальную прибыль, лучше не заниматься инвестированием вообще.
Dele вне форума  
Старый 27.10.2013, 11:51   #615
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVS Посмотреть сообщение
Пролистал всю ветку, но сложилось впечатление, что чего-то пропустил. Никаких логических оснований к тому, что после просадки должен воспоследовать взлёт нет! Кроме анализа истории. В тоже время ВСЕ сходятся во мнении, что делать прогнозы на будущее, по принципу раньше было так, так будет и на этот раз, не правильно. Таким образом, имеем, что инвестирование на просадках не может считаться серьёзной стратегией инвестирования. Так, ... если у кого есть лишняя сотня, почему не поиграть в лотерейку? Может я на самом деле что-то упустил?
Просто анализ реально можно сделать только по истории торговли. Консервативный счет которых давно работает уже можно проанализировать по его историческим данным- ну не может управляющий который 3 года работал стабильно зайти в рынок большим лотом и просесть на 50-100%. От агрессоров можно что угодно ожидать, но по тактике работы управляющего можно прогнозировать как он себя будет вести в просадке и можно ли в него инвестировать по стратегии, которая оговаривается в этой теме.
Гера вне форума  
Старый 27.10.2013, 11:58   #616
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVS Посмотреть сообщение
Пролистал всю ветку, но сложилось впечатление, что чего-то пропустил. Никаких логических оснований к тому, что после просадки должен воспоследовать взлёт нет! Кроме анализа истории. В тоже время ВСЕ сходятся во мнении, что делать прогнозы на будущее, по принципу раньше было так, так будет и на этот раз, не правильно. Таким образом, имеем, что инвестирование на просадках не может считаться серьёзной стратегией инвестирования. Так, ... если у кого есть лишняя сотня, почему не поиграть в лотерейку? Может я на самом деле что-то упустил?
Вы правы, никаких закономерностей нет. Это касается и инвестирования при просадках, и инвестирования в агрессоров, которые работают пару-тройку дней. Ну какие тут могут быть закономерности? Все это инвестирование на удачу и не более того. Стратегией я бы это тоже не назвала.
Niagara вне форума  
Старый 27.10.2013, 12:03   #617
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Вы правы, никаких закономерностей нет. Это касается и инвестирования при просадках, и инвестирования в агрессоров, которые работают пару-тройку дней. Ну какие тут могут быть закономерности? Все это инвестирование на удачу и не более того. Стратегией я бы это тоже не назвала.
Ну если уж на то пошло, то любое инвестирование это инвестирование на удачу. А инвестирование на просадке в стабильного управа это не везение, а просто способ больше заработать, просто нужно знать в кого и когда инвестировать. Это самые главные правила. Ирен инвестирует в умеренных и агрессоров, а я только в умеренных и консерваторов, у каждого своя разновидность стратегии.
Гера вне форума  
Старый 27.10.2013, 12:16   #618
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Вы правы, никаких закономерностей нет. Это касается и инвестирования при просадках, и инвестирования в агрессоров, которые работают пару-тройку дней. Ну какие тут могут быть закономерности? Все это инвестирование на удачу и не более того. Стратегией я бы это тоже не назвала.
Закономерности присутствуют. Иначе в торговой системе трейдера не было бы никакого смысла. Человеческое мышление основано на стереотипах поведения. Вот Вы если привыкли дорогу переходить на зелёный свет, Вы же не понесётесь сломя голову под колёса едущего транспорта. "Удача" зависит от того, насколько плотно Вы поработали до этого с анализом счёта.
valera вне форума  
Старый 27.10.2013, 12:18   #619
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Вы правы, никаких закономерностей нет. Это касается и инвестирования при просадках, и инвестирования в агрессоров, которые работают пару-тройку дней. Ну какие тут могут быть закономерности? Все это инвестирование на удачу и не более того. Стратегией я бы это тоже не назвала.
Вот я не понимаю наших форумчан, если Вам не нравиться инвестировать в агрессоров и Вы считаете это лотерейкой, тогда зачем писать в этой ветке, просто данные риски не для Вас. Ещё года 2,3 назад консервативных памм-счетов не было и 90% инвестировали в агрессоров в Альпари, Инста и хайпы и никто не жаловался. Сейчас есть выбор, при помощи данного форума можно найти массу полезной инфы, определите для себя приемлемые риски и инвестируйте.
Dele вне форума  
Старый 27.10.2013, 15:13   #620
дёса
Мастер
 
Аватар для дёса
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Такие закономерности между торговлей и инвестирование на просадке, безусловно есть. Управляющие ведь торгуют на форексе, у инвесторов по сути таже технология правельного входа рынок, только в отличие от индикаторов на рынке, предоставляющяя управлябщим стату по ситуации и момент выбора входа, у инвесторов статистика по самим управляющим.
А как вы думаете, сколько должно быть минимум инвестиций при просадке? Вот вы говорите с малыми не пойдет. А как же так? Я вот читал, что если просадка у управляющего, то и у самого инвестора тоже. К примеру: управляющий закрыл минус в 1%, ваши инвестиции 100 долларов и вы потеряли только 1 доллар, что равно 1%. Не так что ли? Я вот читал, что именно так все и происходит.

Да и еще хотел по интересоваться, заметил, что при каких - то заседаниях в США к примеру, конференциях, все любят открывать ордера и рисковать, что очень глупо. И все сливают. Я бы еще этот фактор рассмотрел, если есть у памма просадка и тут конференция, то лучше бы выходить?
дёса вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков