Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2015, 12:41   #621
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
У Персеуса намечалась просадка, но то, что он не остановится на -5% для инвесторов меня удивляет. Хотя еще вчера сделка после обновления информации о плавающих просадках, была в плюсе, почему Персеус не закрыл ее, когда рынок развернулся не понятно. Зато после этой просадки у Персеуса КИ сразу увеличится, ведь после нее инвесторы начнут в него инвестировать.
А Персеус никогда не останавливается на одной сделке, поэтому - ничего удивительного. Вот теперь, когда по счёту минус двадцать, можно с уверенностью сказать, что работать на этой неделе он уже не будет. А на следующую можно по минималке заходить, с перспективой увеличения при удачной работе. Похоже, что после такой разгромной просадке управляющий может вернуться к своей обычной торговле.
valera вне форума  
Старый 06.03.2015, 12:51   #622
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
Фетисов отработал в начале недели, принес хорошую прибыль, хотя по статистике у него должна быть просадка. Пока не просядет в портфель его включать не рекомендую- досрочно можно вывести всего 20%, а просадки у него приличные бывают. МУР3 вышел на торговлю, как закономерность в пятницу после обеда они начинают работать,практически одновременно открывая сделки, как будто кто то им сигнализирует
Фетисов вообще умничка, хотя не понимаю сейчас почему у него меньше инвестиций чем у того же 242, мне кажется сейчас Фетисов весьма неплох, как и Вульф опять инвесторов умеренной прибылью порадовал, начал сейчас опять нормально торговать. А ведь было время когда у Фетисова было КИ даже больше чем у Вульфа. Хьюго удивляет- совсем консерватор, как и Фрайзер и Диамантс.
Гера вне форума  
Старый 06.03.2015, 12:59   #623
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Фетисов вообще умничка, хотя не понимаю сейчас почему у него меньше инвестиций чем у того же 242, мне кажется сейчас Фетисов весьма неплох, как и Вульф опять инвесторов умеренной прибылью порадовал, начал сейчас опять нормально торговать. А ведь было время когда у Фетисова было КИ даже больше чем у Вульфа. Хьюго удивляет- совсем консерватор, как и Фрайзер и Диамантс.
Величина КИ у пантеоновцев отражает либо величину собсвенных инвестиций управляющих, либо уровень поддержки "постоянных" инвесторов. Ибо вкладывать в них на фоне той торговли, что они демонстрировали в последний месяц-два... Сейчас видно их ТС стали работать. БПМ, 242, Фетисов - прияно удивили на этой неделе. Даже минус Персеуса выглядит как некий прорыв, после серии тусклой, невыпазительной январской торговли.
valera вне форума  
Старый 06.03.2015, 13:05   #624
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Фетисов вообще умничка, хотя не понимаю сейчас почему у него меньше инвестиций чем у того же 242, мне кажется сейчас Фетисов весьма неплох, как и Вульф опять инвесторов умеренной прибылью порадовал, начал сейчас опять нормально торговать. А ведь было время когда у Фетисова было КИ даже больше чем у Вульфа. Хьюго удивляет- совсем консерватор, как и Фрайзер и Диамантс.
А Козуб, не удивляет? Думала сегодня еще поторгует, у меня в нем еще 50$ осталось, вообще как будто управа поменяли. Интересно Валекс в эту неделю отработал - 1 сделкой принес +0,51% инвестору и все, больше входов не было. На следующий ТП уберу его из своего портфеля- снижение доходности для меня всегда первый сигнал о предстоящей просадке, лучше уж перестраховаться.
margovara вне форума  
Старый 06.03.2015, 13:37   #625
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
А Козуб, не удивляет? Думала сегодня еще поторгует, у меня в нем еще 50$ осталось, вообще как будто управа поменяли. Интересно Валекс в эту неделю отработал - 1 сделкой принес +0,51% инвестору и все, больше входов не было. На следующий ТП уберу его из своего портфеля- снижение доходности для меня всегда первый сигнал о предстоящей просадке, лучше уж перестраховаться.
Нет, Козуб не удивляет. Я уверен, что резкое уменьшение доходности - сознательный шаг со стороны управляющего. Обратите внимание на разрыв в сумме КИ и КУ. Просадка средней руки сразу загонит КУ в минус. Понятное дело, что управляющему этого не хочется - поэтому риски сведены к минимуму, а управляющий ждёт оттока инвестиций.

А вот кто меня удивил, так это Пантера. Счёт она так и не закрыла, а в благодарность инвесторам, оставившим инвестиции - закрыла прибыль в районе 4%.
valera вне форума  
Старый 06.03.2015, 14:13   #626
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glory Посмотреть сообщение
Вот поэтому я считаю, что доверять деньги новичкам - это слишком рискованная затея, которая годится разве что для азартных игроков. Исключение в этом плане составляют МУРовцы - вот эти новички уже перед созданием своего ПАММ-счёта заранее доказывают свою состоятельность в плане валютного трейдинга. И всё-равно даже им не стоит доверять слишком большую часть своего капитала, а то и МУРовцы тоже сливаются, но всё-таки это происходит с незначительной частью финалистов конкурса, в отличие от обычных новичков из общего списка, большая часть из которых сливается, не проторговав и пол года.


Я тоже пару раз попадал почти на слив в новых ПАММ, болаго суммы были минимальные, поэтому вообще если инвестирую то в тех управляющих кто хотя бы описал стратегию и общается иногда на форуме с инвесторами. Вот один из самых любимых управляющих Хьюго G - давненько в него инвестировал, правда пока не инвестирую или минимальную долю потому что он стал не очень стабильно торговать, а так прибыль у него довольно хорошая.
Kickstart вне форума  
Старый 06.03.2015, 15:33   #627
margovara
Любитель
 
Аватар для margovara
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 350
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пантера вернулась и принесла уже первый доход инвесторам- +6,44%. Неплохо так одной сделкой. Рада, что управ продолжит работу, дольюсь в нее хотя бы минималкой вдруг ночью начнет работу. Раз Пантеон заинтересован в своих кадрах, и связался с ней, думаю, что и с другими управами выйдут на связь. Психологически управы успокоятся и наладят свою торговлю, а то последнее время Пантеоновские только новички радуют

Комментарии Пантеры:

Цитата:
Поскольку я подавала на закрытие счета, то всю неделю он был заблокирован и я не могла вести торговлю. Сегодня я опять получила доступ к счету. Торговлю до конца марта планирую продолжать.

Уважаемые инвесторы! Со мной вышли на связь представители Пантеона, еще раз заверили, что скоро ожидают выхода из кризиса и попросили продолжать торговлю. По срокам были озвучены те же даты, что и в официальных новостях.
margovara вне форума  
Старый 06.03.2015, 15:57   #628
Glory
Любитель
 
Регистрация: 20.11.2014
Сообщений: 398
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Ну хоть уже немного расшевелились мой Козуб и Клякса - понемногу, но дали прибыли. Хорошо хоть не просидели всю неделю. Что-то видно помешало многим в начале недели поработать нормально. Но надеюсь вялая торговля на следующей неделе превратится в более активную. Фетисов - под сомнением, надо подумать, а вот Персеус просел глубоко, может быть его инвестировать на следующую неделю.
Поздравляю, хорошо, что Ваши хоть прибыль Вам принесли, а меня вот твайлайт решил взбодрить и резко пошел в минус, видать на новостях спалился, что-то не то спрогнозировал, а инвестоболин вместе с Кракеном уже вообще видимо уехали на Канары отдыхать, могли бы хоть немного мне ситуацию исправить, а они все как сговорились, ещё и Отмар совсем мало прибыли принёс. Надеюсь, что твайлайт хотябы не погонится отыгрываться.
Glory вне форума  
Старый 06.03.2015, 16:17   #629
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
А Козуб, не удивляет? Думала сегодня еще поторгует, у меня в нем еще 50$ осталось, вообще как будто управа поменяли. Интересно Валекс в эту неделю отработал - 1 сделкой принес +0,51% инвестору и все, больше входов не было. На следующий ТП уберу его из своего портфеля- снижение доходности для меня всегда первый сигнал о предстоящей просадке, лучше уж перестраховаться.
Козуб не удивляет, он разочаровывает и понимаю что не зря вывела с него инвестиции в последний ролловер. В него пока инвестировать не собираюсь, Патрик тоже расстроил совсем почти не торговал, не похоже на него после просадки. От него не дальше ушел Джборн, вообще непонятно, зато на должном уровне как всегда Арея, Митро, Салах. Фрайзер даже удивила, и я пожалела что вместо патрика к ней в счет не зашла.
Гера вне форума  
Старый 06.03.2015, 16:18   #630
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от margovara Посмотреть сообщение
А Козуб, не удивляет? Думала сегодня еще поторгует, у меня в нем еще 50$ осталось, вообще как будто управа поменяли. Интересно Валекс в эту неделю отработал - 1 сделкой принес +0,51% инвестору и все, больше входов не было. На следующий ТП уберу его из своего портфеля- снижение доходности для меня всегда первый сигнал о предстоящей просадке, лучше уж перестраховаться.
Точно также и Джоборн. Если раньше он хоть как - то торговал прибыльно. Ну а Темирхан уже третью просадку показал. Я вообще просто в шоке. Судя по всему, то Темирхан решил на новостях поторговать. И показал минус в 20%, ну а инвестору досталось 10%. Вот это я попала с этим счетом, просто в шоке. Никогда такого не было. Выходит, что он по сути уже должен закрывать свой счет, так как у не минусовый КУ.
Дёмина вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков