Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете? - Страница 674 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 14:41   #6731
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Я предпочитаю умеренные счета. Нравятся так же консервативный Фонд и ТОП 15. Инвестировала в счёт Джборна, пока в плюсе, но сумму взяла маленькую, поэтому прибыли не так много. После праздников планирую попробовать Фонды. Индексы тоже привлекательны для меня, но пока на себе ещё не попробовала, поэтому ничего не могу сказать ни хорошего, ни плохого. Агрессивные счета и инструменты не рассматриваю вообще как вариант.
Среди фондов разделяю ваше мнение, что очень не плохой вариант инвестировать в ТОП 15 и консервативный фонд. От агрессивного лучше держаться пока подальше если так не будет смена состава. По крайней мере один из управляющих попал в такую просадку, что с ней наверное он уже не справится. Индексы привлекательны, но сейчас на тонком рынке с ними нужно быть поосторожней.
Pro100Trader вне форума  
Старый 05.01.2015, 15:58   #6732
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
А я предпочитаю держать все свои средства в готовых продуктах компании , в частности в топ15 держится весь основной мой капитал . Инвестирование в отдельные счета отнимает намного больше времени , а у меня пока этого времени нету , вот и работаю с готовыми продуктами .
я вот не инвестировал эту неделю в топ 15, потому что она была просадочная с начала недели из-за незакрытых сделках Флоринго и Скилледа, но вообще отличный инструмент и если не было бы этих просадок, то инвестировал бы. Но по поводу готовых инструментов с вами полностью согласен, я уже инвестировал во всех инструменты и на этой неделе была инвестиция моя первая в памм 2.0. Так что нельзя говорить что лучше, что хуже
Brainsdonor вне форума  
Старый 05.01.2015, 16:06   #6733
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
я вот не инвестировал эту неделю в топ 15, потому что она была просадочная с начала недели из-за незакрытых сделках Флоринго и Скилледа, но вообще отличный инструмент и если не было бы этих просадок, то инвестировал бы. Но по поводу готовых инструментов с вами полностью согласен, я уже инвестировал во всех инструменты и на этой неделе была инвестиция моя первая в памм 2.0. Так что нельзя говорить что лучше, что хуже
Так я и не работаю по-недельно , я инвестировал два месяца тому назад и сейчас просто просматриваю статистику . Только остатками средств , я работаю с остальными инструментами и то в основной массе , это так же готовые продукты компании . Мне с ними намного проще управляться .
Laborant вне форума  
Старый 05.01.2015, 16:54   #6734
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Среди фондов разделяю ваше мнение, что очень не плохой вариант инвестировать в ТОП 15 и консервативный фонд. От агрессивного лучше держаться пока подальше если так не будет смена состава. По крайней мере один из управляющих попал в такую просадку, что с ней наверное он уже не справится. Индексы привлекательны, но сейчас на тонком рынке с ними нужно быть поосторожней.


Мне консервативный фонд не очень нравится,потому что там большой торговый период,а так фонд достаточно хороший по надежности. А Тор 15,согласен с вами,не плохой фонд,я в него регулярно инвестирую. Так же мне нравится индекс Праиз 2. А агрессивный фонд на этой неделе уже показывает +0,7 % и как раз отличился скальпер,который принес 6% . Именно из-за него последнее время фонд не очень хорошо торгует,может в новом году все изменится.
Oleg27 вне форума  
Старый 05.01.2015, 18:40   #6735
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Мне консервативный фонд не очень нравится,потому что там большой торговый период,а так фонд достаточно хороший по надежности. А Тор 15,согласен с вами,не плохой фонд,я в него регулярно инвестирую. Так же мне нравится индекс Праиз 2. А агрессивный фонд на этой неделе уже показывает +0,7 % и как раз отличился скальпер,который принес 6% . Именно из-за него последнее время фонд не очень хорошо торгует,может в новом году все изменится.
Топ15 является самым привлекательным из фондов и фонд стабильный ещё более-менее, ведь имеет ТП 4 недели, при этом, защищен на 70% страховкой. Топ 15 всего на 50% защищен. Однако, до таких критических моментов фонды никогда не доберутся, делаем вывод, что страховка им не нужна на практике, это лишь завлечение новых недоверчивых инвесторов, которые боятся потерять капитал из за неопытности.
Devituvius вне форума  
Старый 05.01.2015, 20:29   #6736
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что бы выбрать правильно в какую сторону вам инвестировать нужно прежде всего ознакомится с порогами входа в каждую ветвь торговой сферы, если же вы инвестируете в агрессивные индексы к примеру вы должны ознакомится со всеми правилами что бы патом не корить и не винить себя что вы глупый и потеряли деньги зря.
steczv вне форума  
Старый 05.01.2015, 20:58   #6737
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Так я и не работаю по-недельно , я инвестировал два месяца тому назад и сейчас просто просматриваю статистику . Только остатками средств , я работаю с остальными инструментами и то в основной массе , это так же готовые продукты компании . Мне с ними намного проще управляться .
Работать со всеми Памм продуктами одновременно конечно на много интереснее и прибыли соответственно инвестор получает тоже больше в таком случае.Я считаю что в портфеле инвестора должны быть и Памм фонды и Памм индексы и простые консервативные и умеренные Памм счета потому что в целом такой портфель будет очень разнообразным и прибыльным.
Mihalina вне форума  
Старый 06.01.2015, 09:10   #6738
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Работать со всеми Памм продуктами одновременно конечно на много интереснее и прибыли соответственно инвестор получает тоже больше в таком случае.Я считаю что в портфеле инвестора должны быть и Памм фонды и Памм индексы и простые консервативные и умеренные Памм счета потому что в целом такой портфель будет очень разнообразным и прибыльным.
у меня не получается работать со всеми продуктами памм индустрии одновременно, а только с памм фондами но в ближайшее время я думаю попробовать инвестировать в памм 2.0 если получится; а так если бы было много денег я бы инвестировала и в несколько обычных паммов (топовых) и в памм индексы и в памм 2.0.
Фемида вне форума  
Старый 06.01.2015, 11:43   #6739
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Работать со всеми Памм продуктами одновременно конечно на много интереснее и прибыли соответственно инвестор получает тоже больше в таком случае.Я считаю что в портфеле инвестора должны быть и Памм фонды и Памм индексы и простые консервативные и умеренные Памм счета потому что в целом такой портфель будет очень разнообразным и прибыльным.
Ну все готовые продукты охватывают топ счета с двух площадок, в индексах множество управляющих переплетаются, поэтому для удобства и торгового периода неделю можно инвестировать в индексы, там вообще всё просто и есть достаточное количество профитных инструментов. Если же не подходит как составлен портфель, то нужно выбирать уже свой портфель, но меня устраивает наполнение каждого инструмента
Brainsdonor вне форума  
Старый 06.01.2015, 14:45   #6740
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
у меня не получается работать со всеми продуктами памм индустрии одновременно, а только с памм фондами но в ближайшее время я думаю попробовать инвестировать в памм 2.0 если получится; а так если бы было много денег я бы инвестировала и в несколько обычных паммов (топовых) и в памм индексы и в памм 2.0.
даже не представляю как вы успеваете во всех этих продуктах во время ориентироваться. Тем более если у каждого инструмента свой собственный торговый период. Наверное это не просто психологически. Мне больше нравиться рабоать с такими корзинами, где продукты все таки близки друг другу.
Pro100Trader вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков