Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 675 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2014, 09:11   #6741
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Или я Вас не совсем правильно понял, или Вы на самом деле ошибаетесь, если считаете счёт 675444 Доменика агрессивным. Всё как раз совсем наоборот, и убыток в -2.34% для инвесторов получен на агрессивном счёте с номером 675442, а на умеренном он сделку вообще не открывал. Поэтому инвесторы, которые более склонны к умеренным счетам, могут быть вполне довольны результатом и начинать понемногу выводить прибыль, чтобы её не потерять
да, совсем наоборот, 442 агрессивный , а 444 консервативный. Как раз на 442 он раз на выходные сделки оставлял, а на 444 прибыль тоже меньше постоянно несмотря на распределение 70%, но и КУ гораздо меньше чем в 442 за счет того что на 444 счете у него агентское вознаграждение хорошее стоит а не потому что у него там маленький заработок.
Гера вне форума  
Старый 31.12.2014, 09:17   #6742
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да, что-то не заладилась работа у Gelios, вложился в него под открытую первую сделку, думал, что проскочу эту неделю и прибыль он всё-таки под новый год принесёт, но не получилось у него, сейчас он уже вряд ли такой убыток отработает, а на следующую неделю я его оставлю в портфеле, да и выделял на него всего 100 долларов, так что на прибыли за неделю его убыток не сильно и заметен. Вот на 242 у меня выделено уже заметно больше, поэтому надеюсь ещё, что по открытой сделке у него ничего сверх неожиданного не будет.


Ну я тоже думаю, что на следующую неделю лучше оставить Гелиоса в случае если он не будет увеличивать просадку, а вот если значительно увеличит, то тогда лучше вывести и переждать недельку. Ну а с 242 станет более ясно после обновления плавающих просадок, тогда будет видно если ли прибыль по открытой сделке или она уже в убытке.
Lawanski вне форума  
Старый 31.12.2014, 10:09   #6743
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valera Посмотреть сообщение
Нет, что Вы, для рокировки я ещё не созрел. От ядра своего портфеля я отказаться не готов. А вот о том, что бы увеличить долю управляющих-новичков я уже, с подачи Лектора, второй день задумываюсь. Вы бы кстати и Галушку со счетов не сбрасывали. Наш спящий царевич наконец изволил проснуться и на этой неделе выдаёт достаточно неплохие как для консервативного счёта результаты (специально ждал, пока я с него всё выведу ...).
Я после нового года над новичками думать буду, пока думалка в другую сторону работает- в сторону отмечания нового года. Но сейчас из новичков у меня 3ю или 4ю неделю Диамантс в размере 10% от портфеля, ее работой очень довольна. Думаю в процессе добавлять по одному Доменика, Фрайзер, Страйкер и Галушка, думаю это будет моя основная пятерка трейдеров с минималкой.
Гера вне форума  
Старый 31.12.2014, 10:11   #6744
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Ну я тоже думаю, что на следующую неделю лучше оставить Гелиоса в случае если он не будет увеличивать просадку, а вот если значительно увеличит, то тогда лучше вывести и переждать недельку. Ну а с 242 станет более ясно после обновления плавающих просадок, тогда будет видно если ли прибыль по открытой сделке или она уже в убытке.
Да уж, закрылся и не очень хорошо 242, принёс заметный убыток снова, теперь он за неделю приносит инвесторам минус в размере 2.13%, что и не много, но совсем неприятно и неожиданно после того, как первой сделкой на неделе он приносил инвесторам 1.26% дохода. Надеюсь теперь он в рынок не полезет, поскольку уже отработать такой убыток у него вряд ли получится, а вот в случае работы минус может толькор стать больше. Вот теперь у меня два убыточных счёта на этой неделе это 242 и Gelios, которых, похоже, буду оставлять и на следующую неделю, чтобы отрабатывали убытки.
FirstX вне форума  
Старый 31.12.2014, 10:30   #6745
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Наверное и вправду после открытия счета, Галушка почитал литературу, быстренько открыл-закрыл на тестовом варианте несколько сделок и пошел торговать. У меня такое мнение складывается.Как же иначе понять месяц задержки? Кстати, что это за болезнь просадочная подкосила 242? Он стает похожим на флоринго! Думаю, после 12 часов если просадки не будет, залью в него выведенные досрочно из стайкера и фризера.
Предполагаю, что вам повезло. Не успели закинуть в 242 до того, как он словил просадку. Хотел просто обратить внимание на то, что это управ с Пантеона, а значит обновление состояния дел на памме происходит позже, чем в 12 часов, как в фх-тренда. Смотрю Ахмедос и дальше работает. Тут уже до закрытия рынка, в связи с праздниками, совсем близко... Ну дают управы
ivis вне форума  
Старый 31.12.2014, 10:40   #6746
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Ну я тоже думаю, что на следующую неделю лучше оставить Гелиоса в случае если он не будет увеличивать просадку, а вот если значительно увеличит, то тогда лучше вывести и переждать недельку. Ну а с 242 станет более ясно после обновления плавающих просадок, тогда будет видно если ли прибыль по открытой сделке или она уже в убытке.
Так Гелиоса можно спокойно покупать на следующую неделю, после просадки, а кто желает может долиться. У него свободных инвестиций более 1 млн Ки инвесторы сейчас к новому году хорошо повыводили со всех управляющих. Лично я серьезно думаю над добавлением его в свой портфель - у него просадки редкие и часто прибыль более 1,5% инвестору.
Гера вне форума  
Старый 31.12.2014, 11:09   #6747
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Собственно как я и предполагал Гелиос вместо прибыли в 5% увеличил свой убыток уже до -5.6%, я считаю, что лучше всего - это закончить торговлю на этой неделе, а не пытаться отыграться, так как это может выйти боком в виде еще больше увеличения просадки, а так данная просадка будет вообще маленькой просадкой, если учитывать долгий период средней прибыли в +5%.


Он конечно хорошо торговал долгий период времени, девять недель была только прибыль и довольно таки высокая. Но его распределение прибыли не такое уж и интересное как хотелось бы инвестору. А говоря об просадке не удивительно, что сейчас он получил просадку которой так давно не было и если на этом он остановится, то это не такая большая.
valvin1 вне форума  
Старый 31.12.2014, 11:28   #6748
Александр Грин
Любитель
 
Аватар для Александр Грин
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 439
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Вот в Гелиоса очень часто есть свободные средства, уже инвесторы смотрят что памм 2.0 ,и мысль ,что просадка, свободных инвестиций уже нет, и проходят мимо. Вот у Флоринго уже давно нет . А Гелиос подойдет на следующую неделю может и подойдет, тем более что свободных мест у него достаточно много ,1,2 миллиона так быстро не заполнят.
Думаю, что без крупного снятия средств или большой просадки, место свободного капитала уже вряд ли когда заполнится полностью. А тем временем Гелиос закрыл свою единственную сделку с минусом 2,49%. И сейчас общий минус 5,60%, что окончательно меня убедило в том, что эта неделя будет у него отрицательной. Посмотрю на работу управа в первые дни НГ и если будет положительная динамика, войду в него.
Александр Грин вне форума  
Старый 31.12.2014, 11:50   #6749
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да уж, закрылся и не очень хорошо 242, принёс заметный убыток снова, теперь он за неделю приносит инвесторам минус в размере 2.13%, что и не много, но совсем неприятно и неожиданно после того, как первой сделкой на неделе он приносил инвесторам 1.26% дохода. Надеюсь теперь он в рынок не полезет, поскольку уже отработать такой убыток у него вряд ли получится, а вот в случае работы минус может толькор стать больше. Вот теперь у меня два убыточных счёта на этой неделе это 242 и Gelios, которых, похоже, буду оставлять и на следующую неделю, чтобы отрабатывали убытки.
Испортил совсем свой месячный показатель 242 , декабрь в - 1,80 январская неделя первая уже эта считается в минус 2,13%. Поэтому пока нужно присматриваться к нему. Персеус вот кто работает сегодня как часики - принес инвестору почти 3% прибыли и перекрыл прошлонедельную просадку даже с лихвой.
Гера вне форума  
Старый 31.12.2014, 12:29   #6750
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Испортил совсем свой месячный показатель 242 , декабрь в - 1,80 январская неделя первая уже эта считается в минус 2,13%. Поэтому пока нужно присматриваться к нему. Персеус вот кто работает сегодня как часики - принес инвестору почти 3% прибыли и перекрыл прошлонедельную просадку даже с лихвой.
Да вот остаётся только надеяться, что это просто не самый стабильный и лучший период, который у 242 пройдёт после НГ, поэтому пока оставляю в нём средства. А Perseus никак не угомонится. Он уже инвесторам приносит за эту неделю 4.06%, что очень кстати. Теперь ещё жду как закроет свою сделку ahmedos, на него самая большая доля на эту неделю у меня выделена. Ну и надеюсь, что diamonds эту неделю вытянет в ещё больший плюс, а она это сделать очень даже может.
FirstX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков