Партнерские программы по привлечению инвесторов и трейдеров - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о заработке в интернете > Заработок на партнерских программах

Заработок на партнерских программах Обсуждение партнерских программ в Интернете. Анализ, отзывы, преимущества и недостатки, рекомендации по выбору партнерской программы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 14:03   #61
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Так и я говорю о новичках, которые только начинают свой путь на форексе. Если говорить лично обо мне, так я на такие сайты не попадала даже когда искала своего брокера. Но даже если бы зашла, то этот сайт не стал бы для меня последней инстанцией. Нужно с умом подходить к выбору ДЦ. А если на одном сайте их десяток с подробным описанием каждого, с возможностью сравнения разных ДЦ, то в этом нет ничего плохого. Человек собрал информацию, обработал ее, предоставил в удобной форме. Почему бы и не зарегистрироваться по ссылке с этого сайта. Или я не правильно себе их представляю?
В целом оно-то вроде бы и так. Даже, если этот ресурс школьник ведёт, как описали выше, партнёрский счёт он всё равно по чьим-то документам, не своим, открывал. Но, если провести регу через него, и при этом он не обещает делиться частью выплат, то скорее всего лучше не стоит через него идти в диллинг.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 07:48   #62
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
В целом оно-то вроде бы и так. Даже, если этот ресурс школьник ведёт, как описали выше, партнёрский счёт он всё равно по чьим-то документам, не своим, открывал. Но, если провести регу через него, и при этом он не обещает делиться частью выплат, то скорее всего лучше не стоит через него идти в диллинг.
Вот-вот. Ещё меня веселят те, кто абы куда дают свои баннеры. Есть у нас в Днепропетровске один новостной сайт, сотворённый тремя криворукими хипстерами, с вырвиглазными цветами и кучей ошибок в каждой статье. И один, вполне уважаемый брокер у них пропиарился. Это выглядело грустно.Я понимаю, нужда в ссылках, место в поиске и всё такое, но зачем же так опускаться...
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 11:23   #63
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Вот-вот. Ещё меня веселят те, кто абы куда дают свои баннеры. Есть у нас в Днепропетровске один новостной сайт, сотворённый тремя криворукими хипстерами, с вырвиглазными цветами и кучей ошибок в каждой статье. И один, вполне уважаемый брокер у них пропиарился. Это выглядело грустно.Я понимаю, нужда в ссылках, место в поиске и всё такое, но зачем же так опускаться...
А брокер то здесь причем? Он даже быстрее всего не знает где рекламируется его ссылка. Просто взяты материалы для партнера и поставлена "хоть где.."Иногда ведь вариант реклама на каком-либо интренет ресурсе но "сейчас" даст лучшие плоды, чем долгий поиск качественного, где так и не была поставлена реклама...
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 07:42   #64
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
В целом оно-то вроде бы и так. Даже, если этот ресурс школьник ведёт, как описали выше, партнёрский счёт он всё равно по чьим-то документам, не своим, открывал. Но, если провести регу через него, и при этом он не обещает делиться частью выплат, то скорее всего лучше не стоит через него идти в диллинг.
А что, обычно на таких сайтах еще и прибылью делятся? Что-то новенькое. Мне казалось, что рефбек (кажется так это называется) платят только реферреры на буксах-почтовиках, а не в форекс-заработке. Но даже если и так, ведь вы регистрируетесь у конкретной компании-длиллингового центра и можете в принципе и не вспоминать о сайте, через который регистрировались.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 16:00   #65
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
А что, обычно на таких сайтах еще и прибылью делятся? Что-то новенькое. Мне казалось, что рефбек (кажется так это называется) платят только реферреры на буксах-почтовиках, а не в форекс-заработке. Но даже если и так, ведь вы регистрируетесь у конкретной компании-длиллингового центра и можете в принципе и не вспоминать о сайте, через который регистрировались.


Если вы знаете вашего реферала и торгуете по его ссылке на какой-либо партнерке, я думаю можно договориться чтобы тот отчислял вам какой-то процент, если вы также будете работать и приглашать трейдеров, рассказывая о партнерке - то будете одновременно вознаграждать себя + от вас будет идти тому человеку %. Но такая схема маловероятно работает, чтобы получать какие-то % от своего реферала. Тем более если ссылку нашел случайно в интернете.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 16:09   #66
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Если вы знаете вашего реферала и торгуете по его ссылке на какой-либо партнерке, я думаю можно договориться чтобы тот отчислял вам какой-то процент, если вы также будете работать и приглашать трейдеров, рассказывая о партнерке - то будете одновременно вознаграждать себя + от вас будет идти тому человеку %. Но такая схема маловероятно работает, чтобы получать какие-то % от своего реферала. Тем более если ссылку нашел случайно в интернете.
Да вот и я так же думаю - вряд ли на сайтах будут еще и делиться реферальными отчислениями, вот если знакомый знакомому, то возможно. Хотя я бы никогда не настаивала на этом и даже не просила бы пригласившего меня делиться своей прибылью от моих действий. Но, понимаю, что не все так считают и многих просто "жаба давит", когда он понимает, что кто-то еще за него будет деньги получать.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 05:37   #67
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Да вот и я так же думаю - вряд ли на сайтах будут еще и делиться реферальными отчислениями, вот если знакомый знакомому, то возможно. Хотя я бы никогда не настаивала на этом и даже не просила бы пригласившего меня делиться своей прибылью от моих действий. Но, понимаю, что не все так считают и многих просто "жаба давит", когда он понимает, что кто-то еще за него будет деньги получать.
Вы правы лично пригашенных часто стимулируют дополнительной комиссией из своих партнерских. К стати в этом ничего плохого я не вижу. Перекочевал такой подход из буксов. Вроде бы и Вы у меня в партнерах в одном рибейт сервисе (правда не работаете elena1319 посоветовала...или это не Вы?)
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 08:07   #68
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Вы правы лично пригашенных часто стимулируют дополнительной комиссией из своих партнерских. К стати в этом ничего плохого я не вижу. Перекочевал такой подход из буксов. Вроде бы и Вы у меня в партнерах в одном рибейт сервисе (правда не работаете elena1319 посоветовала...или это не Вы?)
Даже не знаю. Я вобще-то только в одном ребейт-сервисе зарегистрирована уже почти 2 года и не меняла его. Наверное это все таки не я, а моя "одноименница" Да и я мало где регистрируюсь - не люблю распыляться на множество форумов, не открываю много счетов. Лучше работать на одном счете, но продуктивно.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 15:32   #69
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
А брокер то здесь причем? Он даже быстрее всего не знает где рекламируется его ссылка. Просто взяты материалы для партнера и поставлена "хоть где.."Иногда ведь вариант реклама на каком-либо интренет ресурсе но "сейчас" даст лучшие плоды, чем долгий поиск качественного, где так и не была поставлена реклама...
А вообще было бы неплохо знать, где именно ты рекламируешься, чтобы не ударить в грязь лицом. К тому же неплохо знать посещаемость портала, желательно реальную, а не плод фантазии главного редактора/владельца. Для решения такой проблемы привлекается адекватный рекламист/журналист, знающий "проходимость" и степень популярности городских сайтов. Тогда и проблем с размещением абы где на школьноресурсах, и деньги брокера сохранятся.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 17:27   #70
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martin Посмотреть сообщение
Партнерские программы мне лично по душе, потому как ты получаешь дополнительный доход от сделок того кого ты пригласил в партнерскую программу, ты конечно помогаешь ему в торговле, но получаешь за это денежное вознаграждение и благодарность новичка, потом конечно новичок может уйти из партнерской программы.
так то оно так, но вот,если новичек, которого вы привлекли начинает вести себя недобросовестно? не отразится ли это на вашей репутации и условиях той партнерской программы? я вот поэтому никого не привлекаю, и работаю без этого дополнитльного дохода. Не хочу терять денеьги из-за чьих-то оплошностей.
knor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков