Партнерские программы по привлечению инвесторов и трейдеров - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о заработке в интернете > Заработок на партнерских программах

Важная информация

Заработок на партнерских программах Обсуждение партнерских программ в Интернете. Анализ, отзывы, преимущества и недостатки, рекомендации по выбору партнерской программы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2013, 07:42   #1
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
В целом оно-то вроде бы и так. Даже, если этот ресурс школьник ведёт, как описали выше, партнёрский счёт он всё равно по чьим-то документам, не своим, открывал. Но, если провести регу через него, и при этом он не обещает делиться частью выплат, то скорее всего лучше не стоит через него идти в диллинг.
А что, обычно на таких сайтах еще и прибылью делятся? Что-то новенькое. Мне казалось, что рефбек (кажется так это называется) платят только реферреры на буксах-почтовиках, а не в форекс-заработке. Но даже если и так, ведь вы регистрируетесь у конкретной компании-длиллингового центра и можете в принципе и не вспоминать о сайте, через который регистрировались.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков