InstaForex (часть 1) - Страница 70 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2013, 07:26   #691
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А причем тут бонусы несмотря на скандал с вебмани инста беспроблем продолжает функционировать я работаю на бонусном счете и проблем какихто с выводом денежных средств не заметил. Да предлагает тебе для вывода другие платежные системы, но я бы не сказал что они хуже. Я вообще пользуюсь лик пэй- очень удобно и дешево


Лик пей пока не использовал, но решил открыть еще один счет, думаю как завести средства, посмотрел тарифы ликпей, не сказал бы что очень дешево (имею в виду вывод с ликпея на карту). На яндекс-деньгах получается дешевле. Их сейчас и использую. Вчера вывели прибыль за 10 минут.
Андройд вне форума  
Старый 20.08.2013, 16:54   #692
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Вывожу прибыль с бонусного счета практически каждую недель, пару раз возвращали деньги, последнее время ни одного возврата не было. даже если сразу после вывода образовывалась просадка больше размера заработанных средств.


Одни из немногих брокеров которые предоставляют возможность писать посты и получать бонусы на которые потом можно торговать. Это конечно же очень удобно так как в таком случае не нужно вкладывать своих средств и нет нужды искать их если они отсутствуют. Так же не жалко их потерять для тех кто только учится торговать и не имеет ещё достаточного опыта.
valvin1 вне форума  
Старый 22.08.2013, 14:55   #693
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Одни из немногих брокеров которые предоставляют возможность писать посты и получать бонусы на которые потом можно торговать. Это конечно же очень удобно так как в таком случае не нужно вкладывать своих средств и нет нужды искать их если они отсутствуют. Так же не жалко их потерять для тех кто только учится торговать и не имеет ещё достаточного опыта.


Бонусная система Инсты вполне удобная, жаль что узнал о ней не сразу, можно было бы вообще не вкладывать свои средства в торговлю, а торговать только на бонусы. Бонусы это деньги не свои и сливать их вроде бы и нежалко должно быть, но для меня они как свои кровные, добытые собственным трудом. Поэтому и отношусь как к своим.
Андройд вне форума  
Старый 22.08.2013, 17:33   #694
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Бонусная система Инсты вполне удобная, жаль что узнал о ней не сразу, можно было бы вообще не вкладывать свои средства в торговлю, а торговать только на бонусы. Бонусы это деньги не свои и сливать их вроде бы и нежалко должно быть, но для меня они как свои кровные, добытые собственным трудом. Поэтому и отношусь как к своим.
Да я начинал на их бонусах. Хорошо когда можно начать общаться на форумах нетолько на форексные темы. Инста одна из немногих это позволяет если новичок толковый то можно начать торговлю не на свои деньги а на брокера. Причем также коачему научиться из торговли. Там форум сейчас очень зафлуженный но это плата за привлекательную бонусную программа
Midas вне форума  
Старый 23.08.2013, 06:38   #695
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Одни из немногих брокеров которые предоставляют возможность писать посты и получать бонусы на которые потом можно торговать. Это конечно же очень удобно так как в таком случае не нужно вкладывать своих средств и нет нужды искать их если они отсутствуют. Так же не жалко их потерять для тех кто только учится торговать и не имеет ещё достаточного опыта.


Ну не знаю на счет " не жалко их потерять". Их набрать то же нужно время, да и модерация на форуме жесткая. Хотя , да это хорошая возможность начать как бы с реального счета. Всплеск эмоций будет такой же, ведь тут уже зарабатываешь реальные деньги. Я лично пользуюсь копи и бонусы работают и зарабатывают.
Terra вне форума  
Старый 23.08.2013, 09:32   #696
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Бонусная система Инсты вполне удобная, жаль что узнал о ней не сразу, можно было бы вообще не вкладывать свои средства в торговлю, а торговать только на бонусы. Бонусы это деньги не свои и сливать их вроде бы и нежалко должно быть, но для меня они как свои кровные, добытые собственным трудом. Поэтому и отношусь как к своим.


Ещё удобно, что их можно каждый раз увеличивать и тогда не нужно пополнять счёт и депозит становится больше. Так же на инсте нравится большой выбор и очень удобная аналитика валютных пар. Описывается несколько видов и типов анализов и тебе только остаётся выбрать тот который предпочитаешь.
valvin1 вне форума  
Старый 23.08.2013, 09:53   #697
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Ну не знаю на счет " не жалко их потерять". Их набрать то же нужно время, да и модерация на форуме жесткая. Хотя , да это хорошая возможность начать как бы с реального счета. Всплеск эмоций будет такой же, ведь тут уже зарабатываешь реальные деньги. Я лично пользуюсь копи и бонусы работают и зарабатывают.
Да.конечно будет жалко к примеру пол года потратить на то.что бы собрать 1000 бонусных баксов .это уже не фантиками разбрасываться.Для меня лично это как реал.ведь я их сам заработал и мне уже не до шуток.если я его солью по глупости.Может для кого это и игры.но не для меня.
spartak вне форума  
Старый 23.08.2013, 17:11   #698
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня написал в суппорт насчет задержек, ответили типа "спасибо за ваше письмо, ваша заявка на вывод находится в обработке, ждите". И еще написали, что в каком-то пункте говорится о том, что задержки могут доходить до 5 рабочих дней, типа имейте ввиду. А сегодня пятница, выходные в пролете, молодцы, что тут скажешь!



spartak

Разумеется жалко будет потерять 1000 долларов, даже сто долларов и то жалко, ведь эти бонусы не легко пишутся и даются, т.к. не все они засчитываются из-за модераторов)). Так что я не понимаю, как можно набрать такую сумму и совершенно не шарить в Форексе, как следствие - слить их.
WarnerDC вне форума  
Старый 25.08.2013, 01:46   #699
Dezer
Новичок
 
Аватар для Dezer
 
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 180
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да.конечно будет жалко к примеру пол года потратить на то.что бы собрать 1000 бонусных баксов .это уже не фантиками разбрасываться.Для меня лично это как реал.ведь я их сам заработал и мне уже не до шуток.если я его солью по глупости.Может для кого это и игры.но не для меня.
Согласен. Я тоже на инсте скребу бонусы и считаю их настоящими деньгами. Я же, извените их не просто так получил, а сидел иногда часами на форуме, иногда заставлял себя зайти и что-то написать. А что бы что-то написать, надо и что-то прочитать, короче времени угрохал полно. И после этого начиная торговать на эти бонусы, очень осторожничаю и не считаю, что если это не реальные деньги, то не жалко. Какой, ни какой, а это всё-таки труд
Dezer вне форума  
Старый 25.08.2013, 06:16   #700
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dezer Посмотреть сообщение
Согласен. Я тоже на инсте скребу бонусы и считаю их настоящими деньгами. Я же, извените их не просто так получил, а сидел иногда часами на форуме, иногда заставлял себя зайти и что-то написать. А что бы что-то написать, надо и что-то прочитать, короче времени угрохал полно. И после этого начиная торговать на эти бонусы, очень осторожничаю и не считаю, что если это не реальные деньги, то не жалко. Какой, ни какой, а это всё-таки труд


Да, что есть, то есть. Возможность заработать на форуме инсты на депозит хорошая, но таки да, порой просто заставляешь себя писать. То, что нужно постоянно пополнять знания, так это полезно и не только для того, чтоб писать, ведь и для торговли полезно. Так то в этом случае убиваешь двух зайцев одним выстрелом. Плюс у меня один бонусный счет на копи подключен. Очень удобно.
Terra вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков