Обсуждение ПАММ-счетов. - Страница 712 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2015, 21:05   #7111
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Фрайзер принесла более 2% инвесторам, думаю что на этой неделе покажет под 5%. А вот Шмель показывает наоборот -2% инвесторам, одна просадка у него была, и было -10%, но после нее он отлично торговал, буквально за две недели он отработал ее. Если покажет минус, то думаю будет хороший вариант для входа.
Дарья25 вне форума  
Старый 05.01.2015, 21:16   #7112
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Фрайзер принесла более 2% инвесторам, думаю что на этой неделе покажет под 5%. А вот Шмель показывает наоборот -2% инвесторам, одна просадка у него была, и было -10%, но после нее он отлично торговал, буквально за две недели он отработал ее. Если покажет минус, то думаю будет хороший вариант для входа.


Ну у трейдера Фрайзер есть все шансы принести на этой неделе около 10% общей прибыли благодаря хорошему сегодняшнему старту, плюс еще к этому изо всех муромцев, которые торгуют в топе именно Фрайзер смогла принести такого рода прибыль за сегодня, только вопрос в том, сможет ли она в последующие дни быть не менее доходной.
Lawanski вне форума  
Старый 05.01.2015, 21:23   #7113
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Ответ очень прост) Они участвовали в конкурсе МУР-3. Они не стали призерами, но показали хорошие результаты. На момент завершения конкурса Магнето был на 5 месте, арес и Салах на 10 и 11 местах. Налушка выбыл, не закрыв свои сделки.

На самом деле, я думаю, в них не очень много инвестирует каждый по отдельности инвестор, многие вкладывают минималку. Но так как инвесторов на ФТ и ПФ ну очень много, то и получаются в КИ такие большие суммы сразу.



Хьюго из таких счетов, в которых лучше получать прибыль и ждать просадку, потому как просто ждать просадку, не инвестируя - это значит, потерять много прибыли)
А Вы в Хьюго инвестируете? Я его давно уже приметил , когда еще Антифа блистал, но тогда выбирал более проверенных управов ,для меня новички актуальны после первых отработанных просадок, или же устраивает их по сделочная торговля. Но вот Хьюго все откладывал и откладывал ,а сейчас уже жду этой просадки, не хочется вложиться и сразу под просадку ,такое раньше бывало.
serg dnepr вне форума  
Старый 05.01.2015, 21:43   #7114
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

За сегодня Твитлайт заработал только 0.7% прибыли, уже наверное не бывать той прибыли которая была вначале, когда пару месяцев Твитлайт приносил по +10% дохода как собственно говоря сейчас новые муромцы приносят. Ну хорошо хоть то, что последнюю просадку он уже отработал, а значит скорее всего снова будет пару месяцев уже хоть не большой, но зато стабильной прибыли.
Lawanski вне форума  
Старый 05.01.2015, 21:47   #7115
ludok3
Новичок
 
Аватар для ludok3
 
Регистрация: 05.12.2014
Сообщений: 58
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Фрайзер принесла более 2% инвесторам, думаю что на этой неделе покажет под 5%. А вот Шмель показывает наоборот -2% инвесторам, одна просадка у него была, и было -10%, но после нее он отлично торговал, буквально за две недели он отработал ее. Если покажет минус, то думаю будет хороший вариант для входа.


FRIZER начал или начала свою торговлю в сложный период, как раз перед новогодними праздниками, но несмотря на это результат пока хороший. Знать бы еще на какую примерно просадку нужно рассчитывать, ведь первая просадка управляющего самая болезненная как для самого управляющего так и для инвестора.
ludok3 вне форума  
Старый 05.01.2015, 22:29   #7116
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
А Вы в Хьюго инвестируете? Я его давно уже приметил , когда еще Антифа блистал, но тогда выбирал более проверенных управов ,для меня новички актуальны после первых отработанных просадок, или же устраивает их по сделочная торговля. Но вот Хьюго все откладывал и откладывал ,а сейчас уже жду этой просадки, не хочется вложиться и сразу под просадку ,такое раньше бывало.


Конкретно на этой неделе нет. Я написала, что в него надо инвестировать, а не ждать просадку, т.е. как бы надо было правильно делать, и мне в том числе) Потому что я тоже заметила его давно, но почему-то выбирала не его, а Столетова, Антифу (ну понятно...). Но я брала Хьюго, в общей сложности, около месяца. И на прошлой неделе он у меня был в портфеле. В эту неделю не взяла чисто случайно, банально не хватило свободных средств.

Потому что я каждую неделю почти всегда вывожу из всех все, что можно, а потом опять в воскресенье распределяю. С долями немного напутала, и Хьюго не хватило)
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 05.01.2015, 22:54   #7117
Kudzen
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 471
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Авас уже успел отбить свою просадку хорошей сделкой. Патрик тоже уже показал прибыль инвесторам, посмотрим завтра, что у него там будет по минусовой сделке. На самом деле хотелось бы, чтобы он уже просел. Потому как управляющий хороший, использовать можно, но не могу этого делать, т.к. он уже очень давно торгует без просадки.
Мда... Забавно получается, не находите? Если долго показываешь хороший результат - то теряешь инвесторов, а если уходишь в просадку - то сразу же получаешь крепкий приток свежих инвестиций)). И ведь понимаю определённую абсурдность ситуации, но сам жду его просадки, чтобы выделить процентов 5 из портфеля, а то просадки у него всегда внушительные, попасть в такую совсем не хочется, а они у него имеют определённую цикличность и уже как раз очередной цикл подзатянулся, все уже, наверно, ожидают просадки с недели на неделю.
Kudzen вне форума  
Старый 06.01.2015, 02:28   #7118
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kudzen Посмотреть сообщение
Мда... Забавно получается, не находите? Если долго показываешь хороший результат - то теряешь инвесторов, а если уходишь в просадку - то сразу же получаешь крепкий приток свежих инвестиций)). И ведь понимаю определённую абсурдность ситуации, но сам жду его просадки, чтобы выделить процентов 5 из портфеля, а то просадки у него всегда внушительные, попасть в такую совсем не хочется, а они у него имеют определённую цикличность и уже как раз очередной цикл подзатянулся, все уже, наверно, ожидают просадки с недели на неделю.


Да, так есть. Абсурд. Но он есть. И это очень заметно по КИ. Если управ долго не уходит в просадку, то КИ уменьшается, либо в лучшем случае, остается примерно на месте. Но после просадки (плановой, ожидаемой в особенности), КИ намного увеличивается. Я бы на месте управов специально в просадки уходила, чтобы потом КИ набрать))



А вот и минус от Персеуса... -0,93 инвестору. Только хотела написать, что долго что-то сделку держит... А он уже закрылся. Что делать-то? Досрок или подождать? Я на этой неделе в него в РО зашла.
Vasilisa0811 вне форума  
Старый 06.01.2015, 02:53   #7119
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilisa0811 Посмотреть сообщение
Конкретно на этой неделе нет. Я написала, что в него надо инвестировать, а не ждать просадку, т.е. как бы надо было правильно делать, и мне в том числе) Потому что я тоже заметила его давно, но почему-то выбирала не его, а Столетова, Антифу (ну понятно...). Но я брала Хьюго, в общей сложности, около месяца. И на прошлой неделе он у меня был в портфеле. В эту неделю не взяла чисто случайно, банально не хватило свободных средств.

Потому что я каждую неделю почти всегда вывожу из всех все, что можно, а потом опять в воскресенье распределяю. С долями немного напутала, и Хьюго не хватило)
Я заметил одну закономерность - если управ идет в прибыль 15 и более недель, ни разу не просев, то он уже высокого класса управляющий, а не везунчик, и ожмдаемая просадка не должна превышать норму, как у примитивных новичков. В этом свете можно вспомнить того же Фетисова, который 17недель подряд шел в прибыль, а потом просел где-то на -8%, а после стал проседать через каждые 4-6 недель. Так что, если инвестировать в Хьюго сейчас, можно не бояться за глубокую просадку - это совершенно точно.
WarnerDC вне форума  
Старый 06.01.2015, 03:27   #7120
Vasilisa0811
Специалист
 
Аватар для Vasilisa0811
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Я заметил одну закономерность - если управ идет в прибыль 15 и более недель, ни разу не просев, то он уже высокого класса управляющий, а не везунчик, и ожмдаемая просадка не должна превышать норму, как у примитивных новичков. В этом свете можно вспомнить того же Фетисова, который 17недель подряд шел в прибыль, а потом просел где-то на -8%, а после стал проседать через каждые 4-6 недель. Так что, если инвестировать в Хьюго сейчас, можно не бояться за глубокую просадку - это совершенно точно.


Вот я тоже так думаю. Взять хотя бы пятерку из Прайз2 во главе с Ахмедосом. Они до своей первой просадки очень долго шли с постоянным плюсом, и просадку все выдали нормальную, адекватную. То же самое, думаю, будет и с Хьюго, и с Даймондс, как мне кажется. Насчет Доминика не уверена) Страйкер и Фризер еще совсем мало работают, чтобы хоть какие-то выводы делать.
Vasilisa0811 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков