Памм-счета с отрицательным КУ - Страница 73 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2015, 18:09   #721
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Кто-то здесь писал о перспективном счёте с отрицательным КУ как Виктор, как оказывается счёт доживает последние дни, снова огромный минус по счёту и видно, что очень тяжело удаётся управляющим выходить из просадок, это показал и Хьюго, который тоже переживает, но осталось совсем чуть-чуть, тут писалось про управляющего Iso, мне кажется, что ждёт такая же доля его
Виктора я уже давно вычеркнул из списка счетов на которые обращаю внимание. Изредка попадается он мне на глаза в инвестфлоу и по старой привычке, на автомате, фиксирую доходность счёта. Так вот достаточно часто вижу рост доходности в начале-середине недели до 15-20%, а потом следует фиксация огромного минуса, который перечёркивает достигнутый результат. А если прибавить к вышесказанному правило полного ТП и четырёхнедельный ТП управляющего, я вообще не вижу вариантов работы с этим счётом. Ну был бы у него ещё недельный ТП, а так...
valera вне форума  
Старый 19.02.2015, 18:09   #722
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
Кто-то здесь писал о перспективном счёте с отрицательным КУ как Виктор, как оказывается счёт доживает последние дни, снова огромный минус по счёту и видно, что очень тяжело удаётся управляющим выходить из просадок, это показал и Хьюго, который тоже переживает, но осталось совсем чуть-чуть, тут писалось про управляющего Iso, мне кажется, что ждёт такая же доля его
Виктор как сидит давно с таким Ку, так и будет сидеть. У Исо прибыль пара процентов, а убыток считай 10%. С такими показателями действительно ему не выбраться, последний его манёвр с 18 сделками (на Пантеру насмотрелся?) принёс ему почти -55%. Хотя прошлые недели он показавал доходность замечательную. Так что это не выход для него-пучок сделок держать. Но счёт новый, о чём говорить, это ожидаемо должно быть. Так же есть надежда, что выберется при более неторопливо торговле. Опять же потому, что новичок, мы его ещё не знаем
nikaVika вне форума  
Старый 19.02.2015, 18:17   #723
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Вполне возможно. Золото упало, зато не хочет евро падать, хотя они примерно одинаково ходят. Но Пантера действительно показала хороший результат.Отработала свой минус. Я почему - то считала, что она свой минус в 60% по КУ отработает и все, на этом успокоится. Но тем не менее, на золоте она на той неделе просела, а на этой неделе все таки выехала в большой плюс. Вот еще бы и Хьюго точно также вылез бы из минусового КУ.


Ну Хьюго думаю еще попробует торговать, хотя сейчас из за флэта на рынке наверное это рисковая затея, можно как + получить, так и попасть в просадку, а это в данный момент неприемлимо, есу то уже малость осталось чтобы перекрыть отрицательный КУ и выйти в плюс. Скорее всего на большую прибыль не стоит рассчитывать, может еще 1-2% и принесет до конца недели.
Kickstart вне форума  
Старый 19.02.2015, 20:47   #724
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Ну Хьюго думаю еще попробует торговать, хотя сейчас из за флэта на рынке наверное это рисковая затея, можно как + получить, так и попасть в просадку, а это в данный момент неприемлимо, есу то уже малость осталось чтобы перекрыть отрицательный КУ и выйти в плюс. Скорее всего на большую прибыль не стоит рассчитывать, может еще 1-2% и принесет до конца недели.
Хьюго со вторника не торгует, и то, закрыл сделку в 5.50 и всё, а уже четверг закончился. Что-то не верится, чтоб он в пятницу вышел на рынок. Ему чтоб вывести КУ из минуса. совсем крохи наторговать надо. Думаю, потому он вдвойне будет осторожничать Мало вывести, так чтоб опять в минус не ушёл. Не знаю, скорее всего до подельника можно его не ждать. Пантере тоже немного надо, около +9%.
nikaVika вне форума  
Старый 19.02.2015, 21:34   #725
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Хьюго со вторника не торгует, и то, закрыл сделку в 5.50 и всё, а уже четверг закончился. Что-то не верится, чтоб он в пятницу вышел на рынок. Ему чтоб вывести КУ из минуса. совсем крохи наторговать надо. Думаю, потому он вдвойне будет осторожничать Мало вывести, так чтоб опять в минус не ушёл. Не знаю, скорее всего до подельника можно его не ждать. Пантере тоже немного надо, около +9%.


Видимо он будет торговать если только рынок изменится и он увидит сигналы для работы по своей стратегии, иначе просто глупо рисковать сейчас, открываясь не будучи уверенным в результате, это просто глупо будет просадку словить, когда он почти вывел КУ из минуса. Просто ранее он случалось торговал и в пятницу.
Kickstart вне форума  
Старый 19.02.2015, 21:58   #726
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Видимо он будет торговать если только рынок изменится и он увидит сигналы для работы по своей стратегии, иначе просто глупо рисковать сейчас, открываясь не будучи уверенным в результате, это просто глупо будет просадку словить, когда он почти вывел КУ из минуса. Просто ранее он случалось торговал и в пятницу.
Да, но ранее у него наверное не было отрицательного КУ? Сигналы если будут, то пропускать их глупо, вот только если управляющий будет их ждать, а не выключив компьютер ,конец недели посвятить другим делам, твёрдо решив до понедельника ничего не делать. У него за эту неделю из КИ больше убежало, чем пришло. Поэтому одной минусовой сделкой легко будет растерять инвесторов опять. У него ж как бы не ожидается подобный поворот, кто ожидает, тот вкладывает в более рискованные счета
nikaVika вне форума  
Старый 20.02.2015, 04:19   #727
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Согласен от периода многое что зависит, еще больше зависит от компании мне Пантеон как раз нравится что без правила торгового периода полного, лучше вывести скажем часть средств для нас так лучше мы можем минимизировать расходы таким образом. Скальперу вон уже и торговать бесплатно не интересно, понятно что 400 процентов не отбить не при каких вариантах.
На действия Скальпера посмотреть надо в ролловер 7 марта. Что до того он будет делать и как? Ведь он до сих пор в составе индексов и фондов. Неделя в +10% для инвесторов конечно хорошо, особенно при цене входа 1000$, но что дальше. И индексы с ним наверное нет смысла покупать, а это было доступнее входа в такие нелепые и дорогие риски.
Тиласми вне форума  
Старый 20.02.2015, 06:29   #728
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Виктор как сидит давно с таким Ку, так и будет сидеть. У Исо прибыль пара процентов, а убыток считай 10%. С такими показателями действительно ему не выбраться, последний его манёвр с 18 сделками (на Пантеру насмотрелся? ) принёс ему почти -55%. Хотя прошлые недели он показавал доходность замечательную. Так что это не выход для него-пучок сделок держать. Но счёт новый, о чём говорить, это ожидаемо должно быть. Так же есть надежда, что выберется при более неторопливо торговле. Опять же потому, что новичок, мы его ещё не знаем
Ну почему же не знаем? Коллеги на него много чего накопали. Много чего о его прошлом известно, о слитых ПАММ-счетах и методах торговли. К тому же обратите внимание на количество средств из КУ, которые управляющий успел вывести до просадки. Так что он уже в безубытке. В отличии от инвесторов, клюнувших на его доходность. И последний штрих: у управляющего открыт второй счёт. Как раз на этой неделе. Это Вам о чём-то говорит?
valera вне форума  
Старый 20.02.2015, 08:47   #729
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Мне кажется что не вы один такой))) мало кто из смельчаков будет в неё инвестировать. Там ведь никакой закономерности в её действиях нет. Если говорить об отрицательном капитале и достаточной прибыли при таких рисках, я бы выбрал только Хьюго. Но думаю на следующей неделе и он выйдет из этого списка.
Вы же при всем инвестируете в Пантеру или инвестировали, очень жирный профит она заработала 143 процента потрясающе, короче говоря у нее прибыль запредельная а Ку отрицательный и с профита не чего не получит это фигово, но кто же теперь в нее инвестировать будет. Хьюго получше будет у него таких косяков быть не должно, а мне так оба управляющих не подходят, такими рисками я не пользуюсь.
FanTomatos вне форума  
Старый 20.02.2015, 09:04   #730
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Вы же при всем инвестируете в Пантеру или инвестировали, очень жирный профит она заработала 143 процента потрясающе, короче говоря у нее прибыль запредельная а Ку отрицательный и с профита не чего не получит это фигово, но кто же теперь в нее инвестировать будет. Хьюго получше будет у него таких косяков быть не должно, а мне так оба управляющих не подходят, такими рисками я не пользуюсь.
В пантеру, я инвестировал на прошлой неделе))) когда у неё была последняя неделя торгового периода, и она принесла убыток)))) Пока еще рано радоваться по поводу полученной прибыли, так как еще одна неделя торгового периода впереди, и зная то как работает пантера, можно ожидать всего чего только угодно)))
Crosh вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков