ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 74 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 08:12   #731
sasha1390
Любитель
 
Аватар для sasha1390
 
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 448
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Да, я бы не стала относить Инста Форекс к числу площадок с отрицательной историей. Может быть, у неё и не так всё гладко, она допускает мелкие погрешности в работе, но если смотреть в целом, то совсем далека она от отрицательной. Отрицательная история может быть у различных хайпов, но на данный момент я не знаю площадок с отрицательной историей, ММСИС - это вообще не площадка, а простая финансовая пирамида.


Я вам так скажу, что те компании, что закрылись и украли деньги инвесторов несомненно имеют отрицательную историю, но есть еще такие наглые компании, который периодически совершают не совсем честные действия, но при этом продолжают работать и рекламировать свою компанию. Про Инста Форекс можно все узнать если почитать отзыва клиентов, а они не самые положительные.
sasha1390 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 14:00   #732
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Но не будет такого с инвесторами и управляющими трейдерами ПАММ-площадки, это касаться будет бонусников, кто решил разогнать с полтинника 1 000 долларов, то я понимаю конечно же последнее, но не тех, кто работает на ПАММ-площадке или в Копи-системе. Потому я и говорю, что нету особо кричать про панику, у кого такое было с инвесторов, что бы инвестицию отменили с ее прибылью?
Вы что то совсем путано выражаться стали, пишите хотя бы так что бы можно понять что вы пишите, во всяком случае когда со мной общаетесь. Что с кем будет, какие бонусники и разгоны? Я вам говорю о пунктах которые я лично читал в договоре у Инсты, вы его кстати хотя бы читали? Он довольно длинный. Вот что вы можете возразить против этих пунктов, которые направлены явно против трейдера, а значит и против инвестора? И не нужно мне тут писать что никому не отменили прибыль, вы знать этого не можете, главное что компания сразу показывает что она вправе это сделать.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 17:05   #733
Аллена
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 726
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Я вам так скажу, что те компании, что закрылись и украли деньги инвесторов несомненно имеют отрицательную историю, но есть еще такие наглые компании, который периодически совершают не совсем честные действия, но при этом продолжают работать и рекламировать свою компанию. Про Инста Форекс можно все узнать если почитать отзыва клиентов, а они не самые положительные.
Об Инста форекс, действительно, сейчас много нехороших отзывов, во всяком случае, гораздо больше, чем положительных, а следовательно и истории не положительные. На мой взгляд, здесь два варианта, либо этой площадке нужно исправлять недоработки, из-за которых происходят те неприятные ситуации, о которых пишут, либо все-таки, начать работать добросовестно.
Аллена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 18:04   #734
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Вы что то совсем путано выражаться стали, пишите хотя бы так что бы можно понять что вы пишите, во всяком случае когда со мной общаетесь. Что с кем будет, какие бонусники и разгоны? Я вам говорю о пунктах которые я лично читал в договоре у Инсты, вы его кстати хотя бы читали? Он довольно длинный. Вот что вы можете возразить против этих пунктов, которые направлены явно против трейдера, а значит и против инвестора? И не нужно мне тут писать что никому не отменили прибыль, вы знать этого не можете, главное что компания сразу показывает что она вправе это сделать.
Эта тема посвящена отрицательным историям, а значит делимся ними, а не только лишь ОПАСЕНИЯМИ. Я читал, слышал ото всех про это так же и скажу, что данный пункт очень не приятный, но меня так ни разу не коснулся, а если проанализировать кого он коснулся на практике, то это были одни разгонщики бонусов, которым наперекор и придумали всякие "левые" пункты.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 18:20   #735
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Я вам так скажу, что те компании, что закрылись и украли деньги инвесторов несомненно имеют отрицательную историю, но есть еще такие наглые компании, который периодически совершают не совсем честные действия, но при этом продолжают работать и рекламировать свою компанию. Про Инста Форекс можно все узнать если почитать отзыва клиентов, а они не самые положительные.
Отзывов достаточно с нехорошими историями. Но вот я нахожу и такие, где инвестор жалуется, что у него денежки сняли наличные за то, что он проводил махинации с бонусами, чего строго запрещено и предупреждено. Сняли столько, сколько составлял бонус. И вот под его сообщением пишет человек от Инсты-Вы нарушили, вот и наказали, поэтому удалите свои сообщения гневные пожалуйста с форума. Ответ инвестора-пока не вернёте деньги за свои "фантики", буду писать дальше везде.

Вот так. То есть Инста что-то делает, но как бороться .. Бонусы отменять,наверное.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 18:58   #736
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллена Посмотреть сообщение
Об Инста форекс, действительно, сейчас много нехороших отзывов, во всяком случае, гораздо больше, чем положительных, а следовательно и истории не положительные. На мой взгляд, здесь два варианта, либо этой площадке нужно исправлять недоработки, из-за которых происходят те неприятные ситуации, о которых пишут, либо все-таки, начать работать добросовестно.


Если говорить о отрицательной истории Инстафорекса, то можно сказать только о не стабильно торгующих ПАММ счетов на площадке и конечно о часто сливающих управляющих... но ведь в этом нет вина площадки, хотя во всём можно винить хозяев устанавливающих правила. А так кроме этого не помню какие отрицательные моменты есть в этом ПАММ площадке.
Pascal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 19:09   #737
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugie Посмотреть сообщение
Ну, скажем по правде, вывод средств не только на Инсте сопровождается обращением в техподдержку. Думаю, это не показатель. Главное в этом вопросе качество и скорость реагирования на подобные жалобы. Если площадка ценит своих клиентов, даже самых незначительных со стороны объема средств, то не оставит без внимания ни одну заявку.

Но по Инсте намного больше и серъезнее жалобы по смыслу, на лицо нечестное отношение к клиентуре.
Eugie, так на счет скорости реагирования и работы технической поддержки площадки Инстафорекс нет никаких нареканий. Нарекания есть именно на задержки с выводом и в частом возвращении средств компанией назад на счет. Плюс историю Инсты подпортили случае аннулирования бонусов без всяких объяснений и значимых причин.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 19:12   #738
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Да, я бы не стала относить Инста Форекс к числу площадок с отрицательной историей. Может быть, у неё и не так всё гладко, она допускает мелкие погрешности в работе, но если смотреть в целом, то совсем далека она от отрицательной. Отрицательная история может быть у различных хайпов, но на данный момент я не знаю площадок с отрицательной историей, ММСИС - это вообще не площадка, а простая финансовая пирамида.
У Инсты пока не история, а настоящее. Какой то непотопляемый крейсер(да и пусть работают, многим нравиться и трейдинг и инвестирование).Столько информационных атак, сколько они отбили, не отбивал не один из брокеров. При чем они появляются циклично. Раз в год имеем недельную атаку , потом Инста месяц отписывается и снова затишье.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 19:51   #739
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
Я вам так скажу, что те компании, что закрылись и украли деньги инвесторов несомненно имеют отрицательную историю, но есть еще такие наглые компании, который периодически совершают не совсем честные действия, но при этом продолжают работать и рекламировать свою компанию. Про Инста Форекс можно все узнать если почитать отзыва клиентов, а они не самые положительные.
Нечестных дц сейчас и всегда было большинство,потому что регулирования нет. Самое главное то,что их очень тяжело определить:отзывам далеко не всегда можно верить,так как ресурсы,на которых они размещаются берут бабло за продвижение,либо за липовые отрицательные отзывы о дц. Мне кажется нечестным дц полюбому является тот,который привлекает много мелких клиентов: их и обмануть легче,и в суд никто не подаст.
Shaban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 19:52   #740
Nastena
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 43
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Согласна с вами Инстафорекса это ПАММ площадка, которая нестабильно работает, в этом как я понимаю вина управляющих. В наше время махинации это частое дело, как говорится не обманешь не проживешь, каждый работает для своей выгоды. А еще как вариант провернуть какие либо махинации, закрыть площадку и через какое то время возобновить работу допустим под другим названием.
Nastena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков