С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы - Страница 76 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2015, 10:22   #751
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Посмотрите разные тс и подберите себе какую- то особенную, которая вам подойдет. Как правило все инвестируют после просадки какого- то старичка, либо новичка но очень способного, например Доменик либо Хьюго. Некоторые делают себе портфель управ из умеренных одного агрессивного Но агрессивного нужно брать на ролловере. Я еще не дошел до 1 000 долларов.
Да, большинство входит в управляющих после просадок. Смотрят по статистике число недель с просадки до просадки и заходят после просадки на этот промежуток времени, и таким образом увеличивают свою прибыль во много раз. Как не странно но статистика редко подводит, хотя в форексе статистика редко работает (сужу по другим управляющим из других брокеров, но на трене все работает.
Juran123 вне форума  
Старый 17.01.2015, 10:27   #752
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему многие рассматривают 1000 долларов каким-то решающим значением в карьере инвестора. Решающее значение это где-то 50000 долларов, когда при доходности 5% в месяц можно получать 2500 долларов в месяц и иметь возможность валяться на пляже и ничего не делать. А 1000 долларов дает всего 50 долларов в месяц. И я не скажу, что после 1000 долларов идет какой-то быстрый рост капитала, до целевых 50000 долларов еще очень долго придется ждать. Но если у кого-то цель 1000 долларов, то нужно стараться не разбрасываться не значимыми для себя деньгами, собирать их, вкладывать в готовые портфели и умеренные счета, и тогда вы увидите, что эти "крохи" и дали вам желаемую 1000 долларов.


Для многих инвесторов достижение 1 000 долларов очень важно, не в плане прибыли, а в плане доверия к инвестированию. Конечно нужно постараться выйти на прибыльное инвестирование, но решающую роль в достижении 1000 долларов играют доливки, поэтому придется их делать, желательно для этого найти дополнительные источники дохода, начать можно с бонусов форума и постепенно искать другие способы заработка в интернете.
filatd вне форума  
Старый 17.01.2015, 10:32   #753
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Тот, кто знает про этот форум и про ШИ, значительно быстрее дойдёт до своей первой 1000$. Если бы я в своё время знал про это, то мой капитал сейчас был бы наверное в 2 раза больше. Я начал инвестирование с заливки своих 600$ (по тем временам 20 000руб), и довольно долго не мог добраться до 1000$, потому что кроме как инвестирования, способов больше не было. У меня ушло примерно 7 месяцев, чтобы добраться до 1000$! Но потом дело пошло гораздо быстрее. Главное в этапе достижения своей первой тысячи - получение опыта. Будет опыт - будет легко управлять большими средствами. Ведь главное - сохранить, а не потерять.
Это хорошо, что вы прошли школу можно сказать заочно, с боем и со своими средствами, и дошли до 1000$.А про форум , я так понимаю вы тоже не знали?да согласен, у тех , кто знает, путь от 0 до 1000, займет гораздо меньше времени.Но главное , что вообще есть эта возможность, а время, это все понятие относительное.
hitm2n вне форума  
Старый 17.01.2015, 10:38   #754
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Ну конечно, инвестировать - это обязательно, а лучше к вашей схеме добавить Школу Инвесторов, и как дадут 1000$ бонусных, можно к ней добавлять деньги с форума, в итоге результат будет шикарным, если, конечно, не наделать глупостей с выбором управляющих. Вот как можно доверять теперь Мэд Вульфу и Хозяину после того, как они такой минус отхватили? В инвестировании тоже надо соображать, и лучше не спешить сразу деньги с форума вкладывать в кого-то.
Лично мое отношение после этой просадки к хозяину и мэдвульфу вообще не изменилось я думаю сейчас самое время входить в них пока все поникеры бегут от них самое время зарабатывать вместе с ними. Лучший и самый быстрый способ вложить свои несколько сотен у.е можно еще на форуме немного заработать и инвестировать конечно.
gazziantep вне форума  
Старый 17.01.2015, 10:39   #755
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pvwv Посмотреть сообщение
Тот, кто знает про этот форум и про ШИ, значительно быстрее дойдёт до своей первой 1000$. Если бы я в своё время знал про это, то мой капитал сейчас был бы наверное в 2 раза больше. Я начал инвестирование с заливки своих 600$ (по тем временам 20 000руб), и довольно долго не мог добраться до 1000$, потому что кроме как инвестирования, способов больше не было. У меня ушло примерно 7 месяцев, чтобы добраться до 1000$! Но потом дело пошло гораздо быстрее. Главное в этапе достижения своей первой тысячи - получение опыта. Будет опыт - будет легко управлять большими средствами. Ведь главное - сохранить, а не потерять.
Тут приоритет с нуля до тысячи , а не с 600 как у вас . А вот если знать про школу инвесторов и про данный форум , то новичок имеет возможность без единой копейки своих денег , пройти путь с нуля до тысячи долларов всего за пол года , при удачном стечении обстоятельств конечно же . Или же за год , что более реально для данной цели .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 17.01.2015, 10:50   #756
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Посмотрите разные тс и подберите себе какую- то особенную, которая вам подойдет. Как правило все инвестируют после просадки какого- то старичка, либо новичка но очень способного, например Доменик либо Хьюго. Некоторые делают себе портфель управ из умеренных одного агрессивного Но агрессивного нужно брать на ролловере. Я еще не дошел до 1 000 долларов.
Спасибо за совет, воспользуюсь им обязательно.Я думал до 1000 уже дошли, уже по ТС ориентируетесь, как бы уже нормально.Да я пока все думаю, кого , да Доменик, смотрел. вроде нормально и просадки не большие.Может и в него инвестирую, пока еще есть время подумать и взвесить.
hitm2n вне форума  
Старый 17.01.2015, 11:00   #757
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Сомневаюсь. Вы говорите о том, что за пол года можно сделать доходность в 900%. Вам любой инвестор что есть на нашем форуме - опытный или не опытный однозначно скажет что это практически не возможно. Если просто инвестировать хоть в агрессоров, хоть в кого угодно - это не возможно. Единственный вариант это довложения. Ну и еще школа инвесторов.


Сто процентов это так, нереально дойти до 1000 лишь инвестированием причем с такой малой суммы 100 долларов, тогда на это пойдет год и больше. Идеальным вариантом будет ШИ (и опыт отличный и бонусы приличные) и плюс работа на форуме, тогда можно заработать 1000 намного скорее.
ivanka2307 вне форума  
Старый 17.01.2015, 11:03   #758
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Согласен, не стоит даже мечтать, что всего с одной сотни за год получится получить эту 1000. И если это и возможно, то только на сверх агрессивных счетах, с которыми если и везёт, то единицам из очень большого числа инвесторов. Более надёжным будет способ скорейшего заработка именно используя доливки и использование прибыльных, но не агрессивных счетов. А ШИ и бонусы за общение на форуме уже не одному новичку помогли дойти до этой самой 1000 в инвестировании.


В итоге так получится, что мы эту тысячу заработаем не инвестированием, а по сути дела сами же и положим на счет. Конечно очевидно, что такой способ самый надежный, потому что на одном лишь реинвестирование разогнать депозит до тысячи практически нереально. Если работать консервативно, то на это потребуется пол жизни, а агрессивно всегда будет вероятность остаться вообще без ничего.
sergey339 вне форума  
Старый 17.01.2015, 11:03   #759
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Тут приоритет с нуля до тысячи , а не с 600 как у вас . А вот если знать про школу инвесторов и про данный форум , то новичок имеет возможность без единой копейки своих денег , пройти путь с нуля до тысячи долларов всего за пол года , при удачном стечении обстоятельств конечно же . Или же за год , что более реально для данной цели .
Все зависит от свободного времени, кто-то на основной работе целыми днями и у него нет времени на форум, кто-то частично занят и может себе позволить постоянно писать на форуме и участвовать в ШИ, а кто-то совсем ничего не делает и имеет массу времени. Собрать тысячу из бонусов не так уж и сложно, а если еще и инвестировать свободные деньги, тогда тем более.
LiveDrive вне форума  
Старый 17.01.2015, 12:11   #760
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Все зависит от свободного времени, кто-то на основной работе целыми днями и у него нет времени на форум, кто-то частично занят и может себе позволить постоянно писать на форуме и участвовать в ШИ, а кто-то совсем ничего не делает и имеет массу времени. Собрать тысячу из бонусов не так уж и сложно, а если еще и инвестировать свободные деньги, тогда тем более.


Я бы не сказал,что на инвестирование много времени нужно,всего пару часов в неделю достаточно,что бы подвести итог и подумать в кого вложить на след. неделю. Я сейчас сам иду к этой цели в 1000 долларов и просто нужно постоянно доливать,сколько есть возможность и делать реинвестирование,выбирать не большой торговый период.
Oleg27 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков