Что выгоднее: торговать самому или инвестировать в ПАММ? - Страница 76 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2015, 12:47   #751
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kalipsa Посмотреть сообщение
Каждый инвестор всегда начинал с торговли на рынке, но вот не каждый справился со своей жадностью и другими качествами, которые мешают стать богатым, вот многие и предпочитают доверить свои кровные уравновешенным трейдерам, которые смогли в своей голове преодолеть это , да и времени намного больше при инвестировании , чем торговать самому и не нужно нервничать при открытых сделках, просто принимаешь недельный итог и действуешь дальше, для меня приоритет - инвестирование, хотя торговать могу и иногда даже намного выгодней получается , но иногда и теряю намного больше , чем получила за предыдущий месяц, люди любят и тянутся к стабильности, а для этого есть ТОПы.
Вот вы сами предпочитаете инвестирование потому что для торговли нужен опыт который просто не всегда найдется у инвестора. Я вот лично тоже больше инвестирование мне нравится и я к нему склоняюсь, конечно оно не такое прибыльное как торговля самому но все же времени больше для себя остается и получаешь не сильно меньше дохода.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 12:51   #752
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tigerguws Посмотреть сообщение
Это точно, равно как, если увидит, что торговля без просадок ему не по зубам, то станет ясно, что лучше остановится на инвестировании и не заниматься тем, что не получается. Здесь ещё важно не поймать кураж после нескольких удачных сделок и в сердцах не броситься торговать на все свои деньги. А уж если успешная торговля была только на демо-счёте то и подавно.
благодаря фунту, да и доллару, который всё крепнет я почувствовал существенный минус в торговле, поэтому основной капитал у меня в инвестировании, здесь есть выбор, а в торговле как-то нет стабильности, да и минус может быть побольше. Как по мне, благодаря инвестированию можно ограничиваться уже в убытках, как известно не один человек погорел на торговле, а в инвестировании всё таки благодаря диверсификация можно ограничиваться, моё мнение - теоретически выгодно торговля, практически - инвестирование
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 12:55   #753
astenik
Интересующийся
 
Регистрация: 18.01.2015
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я хоть и новичек в плане форекса, но руководствуясь пословицей не ложить все яйца в одну корзину, думаю стоит работать паралельно. Тем более что есть спец. ветки с аналитикой счетов, где потратив совсем немного времени можно вибрать в кого инвестировать. И при этом паралельно разбираться с самостоятельной торговлей.
astenik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 12:58   #754
VipMan
Любитель
 
Аватар для VipMan
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 415
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Вы знаете - но те кто торгуют, даже если не очень прибыльно - все равно будут торговать, так как - это очень хорошие эмоции - особенно если например рассматривать ситуацию - когда вы были в полной опе а тут новость и вы на коне - только ради этих чувств можно торговать. В целом же - все зависит от навыков конкретного человека.
Не знаю, если бы я торговал не очень прибыльно, тогда как по мне, так лучше инвестировать в ПАММ счета. Да, не спорю что когда у вас получается успешная торговля, то эмоции прям зашкаливают. Если кому то нравится торговать, но он торгует не сильно успешно и не хочет бросать торговлю, тогда стоит всего лишь торговать к примеру на 100-200$, а остальной ваш капитал инвестировать в ПАММ.
VipMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 13:14   #755
Маша140
Мастер
 
Регистрация: 16.12.2014
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VipMan Посмотреть сообщение
Не знаю, если бы я торговал не очень прибыльно, тогда как по мне, так лучше инвестировать в ПАММ счета. Да, не спорю что когда у вас получается успешная торговля, то эмоции прям зашкаливают. Если кому то нравится торговать, но он торгует не сильно успешно и не хочет бросать торговлю, тогда стоит всего лишь торговать к примеру на 100-200$, а остальной ваш капитал инвестировать в ПАММ.
Вы правы,VipMan,если не получается нормально торговать самому,то лучше на время оставить эту затею и инвестировать в стабильные ПАММ-счета,которые помогут тебе поднять твой капитал,а когда ты почувствуешь себя на коне,тогда можно опять пробовать торговать,но без лишних эмоций,а то они могут тебе помешать в работе.
Маша140 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 16:25   #756
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от astenik Посмотреть сообщение
Я хоть и новичек в плане форекса, но руководствуясь пословицей не ложить все яйца в одну корзину, думаю стоит работать паралельно. Тем более что есть спец. ветки с аналитикой счетов, где потратив совсем немного времени можно вибрать в кого инвестировать. И при этом паралельно разбираться с самостоятельной торговлей.
Выгоднее я вам так скажу конечно же торговать самому , но я уверен что бы научиться торговли самостоятельной вам нужно будет время которое зря лучше не тратить, и пока вы учитесь торговли нужно инвестировать и лучше всего в консервативный фонд , что даст и страховку в 3 месяца от ваших идей инвестировать их в агрессивные счета и прибыль уже будет )
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 16:57   #757
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Выгоднее я вам так скажу конечно же торговать самому , но я уверен что бы научиться торговли самостоятельной вам нужно будет время которое зря лучше не тратить, и пока вы учитесь торговли нужно инвестировать и лучше всего в консервативный фонд , что даст и страховку в 3 месяца от ваших идей инвестировать их в агрессивные счета и прибыль уже будет )
Не все могут торговать самостоятельно прибыльно, а вот инвестировать могут все. Даже если инвестор может торговать самостоятельно, лучше часть средств оставить в инвестировании, это позволит перекрывать возможные убытки в одной из областей. В консервативный фонд стоит инвестировать если большой инвестиционный капитал, при небольшом капитале лучше выбрать более прибыльные готовые продукты, например индекс Прайз 2.
Vikomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 17:07   #758
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Не все могут торговать самостоятельно прибыльно, а вот инвестировать могут все. Даже если инвестор может торговать самостоятельно, лучше часть средств оставить в инвестировании, это позволит перекрывать возможные убытки в одной из областей. В консервативный фонд стоит инвестировать если большой инвестиционный капитал, при небольшом капитале лучше выбрать более прибыльные готовые продукты, например индекс Прайз 2.
Конечно совмещать инвестирование и непосредственную работу управляющим Памм счетов не очень сложно но я например так не могу и мне легче заниматься чем то одним.Если какой то человек может успешно совмещать инвестирование и торговлю на бирже то для него это большой плюс потому что работая в таком режиме оэтот человек будет иметь гораздо больше прибыли.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 17:07   #759
rakity
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 785
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Любому инвестору будет перспективно научиться торговать отдельно, ведь он уже понимает, чего хотят инвесторы от управляющих а так же, сможет вести более успешную торговлю по счету, если будет с навыками и инвестора и управа., т.е. будет понимать желание двух сторон. Правда самостоятельно торговать нужно ещё учиться, это очень долго и сложно.
На мой взгляд это важно инвестору побывать в шкуре трейдера, так легче будет понять что движет самими управляющими памм-счетами, при тех или иных случаях, инвестор который ещё торгует и изучает трейдинг будет гораздо лучше разбираться в самой психологии управляющих трейдеров, их трудности, перспективы и возможности, а также такой инвестор будет лучше анализировать памм-счета, так как знает их в прямом смысле слова изнутри.
rakity вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 17:28   #760
spr1te96
Любитель
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 452
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Конечно совмещать инвестирование и непосредственную работу управляющим Памм счетов не очень сложно но я например так не могу и мне легче заниматься чем то одним.Если какой то человек может успешно совмещать инвестирование и торговлю на бирже то для него это большой плюс потому что работая в таком режиме оэтот человек будет иметь гораздо больше прибыли.
Да , совмещать инвестирование с торговлей это очень хорошо , но я не думаю что многим это под силу , из-за отсутсвия времени или по-просту денег , поэтому в таком случае я считаю , что лучше в первую очередь заниматься торговлей , а потом уже некоторые заработанные деньги пробовать инвестировать .
spr1te96 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков