Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 773 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.08.2014, 10:35   #7721
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
Есть и такие консервативные Памм счета которые приносят инвестору и до 1% и более процентов прибыли в неделю и такие проценты тоже можно назвать безопасными.Инвестору прежде всего нужно смотреть как работает Памм счёт с необходим для него количеством процентов и только тогда стоит делать выводы по поводу надёжности Памма ведь нельзя сказать что только те Памм счета которые приносят инвестору до 10 %прибыли в месяц могут быть безопасными и проценты которые эти счета предлагают тоже могут быть совершенно безопасными.Для того что бы знать в каких Памм счетах можно получить наиболее безопасные проценты инвестор должен самостоятельно это понять и проверить на практике совершая инвестирование в приемлемые для него Памм счета.
Есть кто по 1% зарабатывает это действительно безопасные ПАММ счета с небольшой доходностью но отличной безопасностью, если вас такие проценты устраивают то не кто не против)). Многим инвесторам нужна прибыль потому выбирают другие ПАММ счета и не под 1% в неделю. Мне нравится 5% в месяц.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 11:23   #7722
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Моя инвестиционная стратегия на данный момент показывает около 1,5%- 2,0% и я считаю ее довольно консервативной и безопасной при этом в памм портфеле присутствуют умеренные памм счета. Мне кажется что идеальное сочитание рисков и прибыльности в умеренных памм счетах а памм портфель это сочитание консервативных с умеренными.
Давайте говорить более конкретно. Написать можно что угодно - мол я получаю 10% в неделю без рисков. Но если говорите о безопасны процентах то называйте конкретные инструменты которые используете и почему называете их безопасными. Я вот привел практически пример который говорит что наиболее безопасные инструменты едва 1% в неделю принесут.
Vlados25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 12:15   #7723
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Давайте говорить более конкретно. Написать можно что угодно - мол я получаю 10% в неделю без рисков. Но если говорите о безопасны процентах то называйте конкретные инструменты которые используете и почему называете их безопасными. Я вот привел практически пример который говорит что наиболее безопасные инструменты едва 1% в неделю принесут.
То же так считаю, что самый безопасный процент прибыли - это один процент прибыли в неделю. Такой процент прибыли приносит основная масса консервативных памм-счетов. Можно подобрать счета с 1.5% в неделю, но необходимо более тщательнее контролировать процесс торговли в счетах.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 12:48   #7724
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Смотря какой консерватор они тоже бывают разные и есть такие кто больше 3% в месяц в среднем за год для инвестора не заработает. Тогда соответственно и просадки у него это явление редкое и сами по себе не такие уж и большие, максимум до 5%. Но если говорить о максимальных возможностях таких памм счетов, то тогда действительно больше чем 5% безопасными не назовёшь.
Как только инвестор выходит за рамки консерватора , сразу повышаются риски.но думаю даже при чуть повышенных рисках можно иметь в портфеле два умеренных счета и выходить в среднем как минимум на 4 процентв в месяц . при хорошей диверсификации и правильном распределении денег в счетах риски от умеренных счетов в целом по портфелю будут выше не намного . а вот годавая прибыль увеличится значительно.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 13:15   #7725
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Как только инвестор выходит за рамки консерватора , сразу повышаются риски.но думаю даже при чуть повышенных рисках можно иметь в портфеле два умеренных счета и выходить в среднем как минимум на 4 процентв в месяц . при хорошей диверсификации и правильном распределении денег в счетах риски от умеренных счетов в целом по портфелю будут выше не намного . а вот годавая прибыль увеличится значительно.
Если у инвестора расчет идет на четыре процента в месяц, тогда инвестиционный портфель должен состоять из одних только консервативных памм-счетов. Если при такой прибыли, в портфеле есть и умеренные памм-счета, тогда портфель мало-эффективный, больше положенного риск на такую прибыльность.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 13:56   #7726
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Как только инвестор выходит за рамки консерватора , сразу повышаются риски.но думаю даже при чуть повышенных рисках можно иметь в портфеле два умеренных счета и выходить в среднем как минимум на 4 процентв в месяц . при хорошей диверсификации и правильном распределении денег в счетах риски от умеренных счетов в целом по портфелю будут выше не намного . а вот годавая прибыль увеличится значительно.


Если инвестиционный портфель будет создан только из консервативных памм счетов, тогда инвестор сможет обеспечить себя безопасным процентом прибыли в размере до 5 процентов в месяц. И это прекраснейшее решение для инвестора, только вот нужно стараться накопить и пополнить побольше инвестиционный капитал, что бы зарабатывать нормально с такими небольшими процентами.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 14:03   #7727
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Как только инвестор выходит за рамки консерватора , сразу повышаются риски.но думаю даже при чуть повышенных рисках можно иметь в портфеле два умеренных счета и выходить в среднем как минимум на 4 процентв в месяц . при хорошей диверсификации и правильном распределении денег в счетах риски от умеренных счетов в целом по портфелю будут выше не намного . а вот годавая прибыль увеличится значительно.
Мне кажется на 4% в месяц можно выйти и с одними консерваторами, так что не вижу смысла добавлять умеренные счета или тем более агрессивные ради такой прибыли. На мой взгляд все что до 5% это самое безопасное, 10% это уже довольно рискованное инвестирование, ну а выше 10% в месяц это уже называется камикадзе, слишком рискованно, не советовал бы искать такую прибыль.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 14:04   #7728
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Да и доходность 5%-7% в месяц не такая уж и маленькая, что только важно отобрать самых хороших консервативных управляющих, и при этом самое главное-добиться хорошей диверсификации, т.к. именно от неё во многом зависит средняя величина прибыли и убытков, но если смотреть на этот вопрос в целом - то консервативный портфель будет самым безопасным вариантом в ПАММ-инвестировании.
Вряд ли консерваторы вам будут давать 5-7% в месяц.Нет такого управляющего, который за год не попадет в просадку, из которой он потом будет выбираться, поэтому правильно будет посчитать годовую прибыль консерватора, а потом разделить на количество месяцев.Именно средняя прибыль и будет безопасным процентом и вряд ли эта цифра превысит 3-4% в месяц по итогу.
Vlladimir1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 15:43   #7729
cool
Любитель
 
Аватар для cool
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 376
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Вряд ли консерваторы вам будут давать 5-7% в месяц.Нет такого управляющего, который за год не попадет в просадку, из которой он потом будет выбираться, поэтому правильно будет посчитать годовую прибыль консерватора, а потом разделить на количество месяцев.Именно средняя прибыль и будет безопасным процентом и вряд ли эта цифра превысит 3-4% в месяц по итогу.
Тут спорный вопрос так как консервативный памм портфель может состоять из консервативных памм счетов и нескольких умеренных памм счетов которые и будут давать вам дополнительные проценты доходности. А еще не стоит забывать о реинвестирование если таковое имеется. То есть мне кажется что все вполне реально.
cool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 15:47   #7730
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Давайте говорить более конкретно. Написать можно что угодно - мол я получаю 10% в неделю без рисков. Но если говорите о безопасны процентах то называйте конкретные инструменты которые используете и почему называете их безопасными. Я вот привел практически пример который говорит что наиболее безопасные инструменты едва 1% в неделю принесут.
Давай те поговорим о конкретных вещах и обратим внимание на муромцев но не на всех а в частности на Ахмедоса Убунту и Кузнеца в сочетание с VotFX и Свена. Такой памм портфель в правильных пропорциях мне приносит 1,5% - 2,0% каждую неделю без агрессивных памм счетов и я нахожу такое инвестирование довольно консервативным и безопасным.
kleryk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков