Уникальный сервис от Пантеон Финанс - Страница 79 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2014, 10:28   #781
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Anlagenalliance, Площадка Форекс-тренда появилась раньше площадки Пантеон-финанса. Форекс-тренд до ПФ был известен. Я сам интересовался Форекс-трендом, когда Пантеон-финанса еще не было. У ФТ памм-счетов очень много. У ПФ может будет тоже много своих счетов, со временем.
Пантеон поэтому и уникальны . что не имея большое колличество собственных счетов . через партнерство дают выбор для инвесторов. именно по этой причине многие и предпочитают работать именно с пантеоном . чем меньше регистраций и отдельных кабинетов . тем удобнее управлять своим капиталом.
asirisa вне форума  
Старый 04.11.2014, 10:50   #782
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Вы все правильно делаете. Удобство удобством, а надежность и диверсификацию все таки лучше не забывать. Вы можете держать средства в ста счетах через пантеон - но это все равно все яйца в одной корзине (в плане неторговых рисков). Пантеон да конечно уникальный сервис на данный момент в плане выбора хороших инструментов, но риски то никто не отменял
Ну а где же по вашему еще можно безопаснее держать так сказать яйца? Есть много памм площадок, но кроме пантеон финанс и форекс тренд я бы выделил еще альпари. В эту площадку можно ввести депозит в плане диверсификации. А больше и не куда. Потому что риск не торговый как раз больше у тех других которые присутствуют на рынке чем у тех которых я написал. Поэтому, считаю что делать диверсификацию надо минимум в аналогично надежные площадки. И опять же, делать диверсификацию в не надежные компании, которые могут свернутся в 10 раз быстрее чем те которые я написал, считаю не разумно.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 04.11.2014, 12:06   #783
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user100 Посмотреть сообщение
Вы все правильно делаете. Удобство удобством, а надежность и диверсификацию все таки лучше не забывать. Вы можете держать средства в ста счетах через пантеон - но это все равно все яйца в одной корзине (в плане неторговых рисков). Пантеон да конечно уникальный сервис на данный момент в плане выбора хороших инструментов, но риски то никто не отменял
Я уже подымал этот вопрос, но так четкого ответа не прочитал, разные мнения. Я где-то на сайте ПФ прочитал, что инвестируя через ПФ в счета ФТ, то средства располагаются в ФТ, так-как это в их памм-счета произведена инвестиция. Но так я и не знаю, как на самом деле со средствами. Это все о диверсификации, есть она в самом ПФ или нет.
Фор вне форума  
Старый 04.11.2014, 18:05   #784
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Грин Посмотреть сообщение
Ну, вопрос же не в удобстве или простоте!))) Вопрос в диверсификации. Вы же инвестируя в том же ПФ разбиваете свой депозит по нескольким управляющим. Это дает Вам преимущество в случае, если один из управов сольет (или допустит просадку) счет, то остальные принесут прибыль и инвестор как минимум останется с минимальным убытком. Т, е., например было 10 счетов в равных долях, один слился, и у Вас останется 90% от депо. Плюс прибыль по десяти оставшимся счетам. Через один-два-три месяца Вы опять в профите! Тоже самое и при инвестициях в ПАММ-площадки. Вы инвестируете в ПФ и ФТ через систему ПФ. При реализации самого страшного сценария (неторговый риск), например ПФ терпит крах. В этом случае Вы теряете 100%. Если же Вы инвестируете в каждую площадку через отдельные кабинеты, то Вы в этом случае теряете 50% от Вашего ПАММ-капитала. Есть разница?)


Ну в этом смысле - да, может действительно, если есть возможность, время, желание - то стоит инвестировать в разных ДЦ. Но мне лично просто физически удобнее инвестировать только через Пантеон, так как торгую тоже тут, поэтому вот такая возможность инвестировать и в счета Пантеона, и ФТ - очень удобна.
Луви вне форума  
Старый 04.11.2014, 18:54   #785
samaritianka
Специалист
 
Аватар для samaritianka
 
Регистрация: 23.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Ну в этом смысле - да, может действительно, если есть возможность, время, желание - то стоит инвестировать в разных ДЦ. Но мне лично просто физически удобнее инвестировать только через Пантеон, так как торгую тоже тут, поэтому вот такая возможность инвестировать и в счета Пантеона, и ФТ - очень удобна.


Физически оно, конечно, удобней - один личный кабинет, один список ПАММ счетов, можно быстро реагировать на веяния рынка быстро с одного кабинета.

Но как сказали правильно выше, вспоминая о неторговых рисках, грамотней деньги держать в разных местах по-немножку.

Я тоже инвестирую в счета Форекс Тренда с Пантеона... но также это делаю и с площадки Форекс Тренда. :-)

Очень надеюсь, эти предостережения не будут иметь под собой снований.
samaritianka вне форума  
Старый 04.11.2014, 19:00   #786
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, я тоже была знакома с памм-сервисом ФТ еще до появления Пантеона. Но согласитесь, тот факт, что количество памм-счетов в Пантеоне не важное, это перекрывается тем фактом, что Пантеон активно создает новые продукты памм, что сильно интересует инвесторов. Я думаю, что это и есть "фишка" Пантеона, так сказать, уникальный сервис, который является отличительной чертой компании.


Согласен , по мимо того что Пантеон создает новые свои продуты, он тем временем разбавляет своих управляющих еще и другими управами с чужих площадок, тем самым покрывает дефицит хороших управляющих внутри себя. Вот в чем уникальность, в обширном выборе управляющих, за счет других паммовых площадок.
alien вне форума  
Старый 04.11.2014, 19:07   #787
semigolovij
Мастер
 
Аватар для semigolovij
 
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 2,389
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луви Посмотреть сообщение
Ну в этом смысле - да, может действительно, если есть возможность, время, желание - то стоит инвестировать в разных ДЦ. Но мне лично просто физически удобнее инвестировать только через Пантеон, так как торгую тоже тут, поэтому вот такая возможность инвестировать и в счета Пантеона, и ФТ - очень удобна.
Есть несколько площадок, которые я бы хотел видеть в арсенале пантеона для инвестирование в них. Это альпари, рвд,а форекс...Эти площадки можно использовать для инвестирования, но каждая по отдельности немного запутанно все будет. А если их добавить в пантеон, что бы как в форекс тренд можно было инвестировать, то думаю, это бы закрепило окончательно за пантеоном лидерство и дало бы огромные перспективы для всех.
semigolovij вне форума  
Старый 04.11.2014, 19:37   #788
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

semigolovij, да, про эти площадки частенько читаю на форуме. Альпари, РВД маркетс, А-форекс интересные компании, ничего плохого о них не читал, просто что они немного уступают ПФ, ФТ, что касается РВД и А-форекс. Альпари крупная известная компания, намного старше остальных. Неплохо бы их включить в мульти-площадку ПФ.
Фор вне форума  
Старый 04.11.2014, 21:05   #789
Луви
Специалист
 
Аватар для Луви
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 546
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Есть несколько площадок, которые я бы хотел видеть в арсенале пантеона для инвестирование в них. Это альпари, рвд,а форекс...Эти площадки можно использовать для инвестирования, но каждая по отдельности немного запутанно все будет. А если их добавить в пантеон, что бы как в форекс тренд можно было инвестировать, то думаю, это бы закрепило окончательно за пантеоном лидерство и дало бы огромные перспективы для всех.
Ну Альпари - это да, я сама где-то почти год назад связывалась с ними, и функционально мне там все понравилось, да и в целом у них отличный рейтинг, и тоже прекрасно развита ПАММ-площадка с различными видами инвест. инструментов. Но, думаю, что пока что это не совсем реально, чтоб Пантеон включил Альпари, как в выбор ДЦ для инвестирования по разным причинам, в первую очередь это и договоренности между этими двумя ДЦ, ну и функционально это тоже, наверняка, сложно.
Луви вне форума  
Старый 05.11.2014, 00:20   #790
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Согласен , по мимо того что Пантеон создает новые свои продуты, он тем временем разбавляет своих управляющих еще и другими управами с чужих площадок, тем самым покрывает дефицит хороших управляющих внутри себя. Вот в чем уникальность, в обширном выборе управляющих, за счет других паммовых площадок.
Да, на сегодняшний день так и есть и компания имеет массу собственных уникальных сервисов, состоящих как из собственных счетов, так и из счетов Форекстренда. Но вот тут у меня назревает вопрос - а что же будет, если вдруг Форекстренд решит разорвать такой союз? Хватит ли у Пантеона собственных ресурсов, что бы сохранить и развивать далее свои уникалиные продукты?
Avita вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков