Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ? - Страница 796 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2014, 11:08   #7951
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от semigolovij Посмотреть сообщение
Думаю, что выскажу общее мнение: если управляющий за год-полтора смог добиться до миллион-полтора в управление, -не думаю, что ему помешает что либо добиться еще как минимум таких же результатов за такое же время.Да и вряд ли разумный человек откажется от такой перспективы на будущее. Тем более, что будет доверие инвесторов только увеличиваться. Как, собственно и депозиты.
Мы когда выбираем такого управляющего к себе в портфель то твердо уверены что он и дальше будет также работать с такими же результатами. Но поставьте себя на место этого управа - это ведь работа без отпуска практически несколько лет. И у каждого в жизни случаются такие моменты, когда он просто физически не сможет находиться у терминала и вести торговлю. А от него ведь ждут работы тысячи инвесторов. И не просто работы но и прибыли. А он один на всех. Так что я всегда буду где то в голове держать что такой вариант вполне возможен, что человек просто устанет и в лучшем случае объявит о закрытии счета.
andrstar вне форума  
Старый 04.09.2014, 12:14   #7952
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawanski Посмотреть сообщение
Выбирать надо ПАММ счета с опытом, так как их хоть как-то можно проанализировать и понять подойдет ли он для вашего портфеля или нет. Я советую обязательно обращать внимание на то, как часто бывают просадки и сильно ли отличаются они по размеру одна с другой, ну и конечно же посмотреть на размер прибыли и сильно ли отличается прибыль за неделю одна от другой.
Чем опытнее управляющий тем меньше шансов у него на достижение глупой просадки и слива депозита. Поэтому у меня костяк моего депозита лежит в светах которые работают более 2 лет а скоро и все три года. Это тоже для управляющего в приоритете иметь доверие от инвесторов и при этом торговать качественно принося небольшую но прибыль. сверх доход это не так важно в выборе счета.
Midas вне форума  
Старый 04.09.2014, 12:49   #7953
AlexUk
Специалист
 
Аватар для AlexUk
 
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 889
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Чем опытнее управляющий тем меньше шансов у него на достижение глупой просадки и слива депозита. Поэтому у меня костяк моего депозита лежит в светах которые работают более 2 лет а скоро и все три года. Это тоже для управляющего в приоритете иметь доверие от инвесторов и при этом торговать качественно принося небольшую но прибыль. сверх доход это не так важно в выборе счета.
И на старуху бывает проруха)). Если человек долго работает, это не говорит о том что у него иммунитет на просадки. Наиболее оптимальный вариант как по мне - распределить риски включив в инвестиционный портфель счета различных управляющих с различными степенями риска - небольшая часть (20-30%) в агрессивные счета, остальную сумму поровну вложить в среднерисковые и консервативные ПАММ счета.
AlexUk вне форума  
Старый 04.09.2014, 14:37   #7954
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Да после просадки вступать это хорошо,с хорошей статистикой естественно,если нет слива два раза подряд. Конечно нужно выбирать долгожителей,которые уже долго управляют,потому что по статистике молодых управляющих мало,что можно сказать,потому что может случится все что угодно еще,маленький срок в прибыль,это еще не показатель.
Зайдите на фастпамм, найдите ПАММ, в который Вы хотите ивестировать, нажмите кнопочку i, откроется окошко с информацией об управляющем данного ПАММа. С правой стороны вверху будет представлена столбиковая диаграмма понедельной прибыли и убытков ПАММа за последний год. Очень часто у опытных управляющих вообще не бывает двухнедельных сливов. В этом случае можно инвестировать. Если таких случаев один, обождите неделю. Если больше одного выберите другой ПАММ, благо есть из кого выбирать. Подождите, когда у этого управляющего не будет двухнедельных сливов в течение года, что будет свидетельством того, что управляющий исправил к лучшему свою ТС.

Вот так я предлагаю поступать.
АлександрЛ вне форума  
Старый 04.09.2014, 22:04   #7955
Wingo
Мастер
 
Регистрация: 24.07.2014
Сообщений: 1,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Я вот к примеру тоже слышал подобную теорию что любой управляющий рано или поздно доведет свой памм счет до закрытия. Насколько я понял дело в психологии - трейдер может просто не выдержать и сорваться на риски. Но я лично не считаю такое предположение достаточно реальным а потому не учитываю его при выборе управляющих.
Многие ,особенно опытные памм инвесторы,наоборот часто говорят что чем дольше управляющий управляет памм счетом тем более стабильная его результативность, больше его опыт торговли и следовательно выше надежность вложения для памм инвесторв в такой памм счет.Хотя у памм счетов с длительной историей доходность часто ниже.
Wingo вне форума  
Старый 05.09.2014, 07:10   #7956
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлександрЛ Посмотреть сообщение
Зайдите на фастпамм, найдите ПАММ, в который Вы хотите ивестировать, нажмите кнопочку i, откроется окошко с информацией об управляющем данного ПАММа. С правой стороны вверху будет представлена столбиковая диаграмма понедельной прибыли и убытков ПАММа за последний год. Очень часто у опытных управляющих вообще не бывает двухнедельных сливов. В этом случае можно инвестировать. Если таких случаев один, обождите неделю. Если больше одного выберите другой ПАММ, благо есть из кого выбирать. Подождите, когда у этого управляющего не будет двухнедельных сливов в течение года, что будет свидетельством того, что управляющий исправил к лучшему свою ТС.

Вот так я предлагаю поступать.
Хорошее предложение для выбора памм счёта, как правило отпугивают просадки которые случаются при работе управляющего и для них нужно особое внимание. Две недели в просадке за весь год это достаточно высокий показатель и такой счёт смело можно брать в свой портфель. Другое дело когда это происходит раз в несколько месяцев, то как минимум год стоит подождать.
valvin1 вне форума  
Старый 05.09.2014, 09:22   #7957
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikomor Посмотреть сообщение
Да, ветку управляющего стоит иногда читать, там можно узнать много интересной информации от управляющего или от инвесторов которые в него инвестируют. Просто отзывы зависят от многих факторов, они не могут быть объективными. Желательно при выборе счета обращать внимание на многие параметры, но основными будут время работы счета, прибыль и просадки. Если хоть один из этих показателей не будет устраивать инвестора, то он на остальные не станет обращать внимание, а сразу откажется от этого счета.
И те только тему управляющего нужно прорабатывать. Нужно хорошо разобраться с мониторингом ПАММа на fastpamm"е и investflow. Пока я знаю только эти два мониторинговых сервиса, однако еще не разобрался можно ли ограничиться одним из них, либо следует использовать оба, применяя один или другой в зависимости от возникающей у инвестора задачи. Во всяком случае очень многие функции содержатся в одном и другом сервисе. Так что нужно много поработать прежде чем удастся эффективно применять эти сервисы.
АлександрЛ вне форума  
Старый 05.09.2014, 09:43   #7958
user100
Мастер
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 1,401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wingo Посмотреть сообщение
Многие ,особенно опытные памм инвесторы,наоборот часто говорят что чем дольше управляющий управляет памм счетом тем более стабильная его результативность, больше его опыт торговли и следовательно выше надежность вложения для памм инвесторв в такой памм счет.Хотя у памм счетов с длительной историей доходность часто ниже.
Зато как вы правильно заметили надежность повыше будет чем у новичков. Новички каждую неделю пачками обнуляются именно потому что риски завышены. При выборе новичка - даже и смотреть не на что, у него еще никакой истории нету и его выбор - это только вопрос интуиции. А у старых счетов нужно особенно смотреть на статистику последнего периода (месяца 3-4) ну и всю статистику не мешало бы изучить, я не доверяю управляющим которые хоть раз (пусть и давно) заходили в глубокие просадки (больше 20 %)
user100 вне форума  
Старый 05.09.2014, 10:51   #7959
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Да, согласен с вами. Конечно же можно будет инвестировать и в молодой счёт, но это уже будет большим риском. Поэтому инвесторы предпочитают более долгие счета с опытными трейдера, чтобы быть уверенными в своей инвестиции. Ведь никому нее хочется просто так терять свои средства. Также нужно уметь работать с графиками счёта.
Когда видите повышенный риск или неопределенный памм счет ну в том что сможет ли стабильно торговать или нет, лучшее решение это наблюдение, не куда он не денется и лучше поработает с 3-6 месяцев тогда что то понятней станет, внимание на просадку у молодых и не только памм счетов.
Bagira вне форума  
Старый 05.09.2014, 11:10   #7960
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Когда видите повышенный риск или неопределенный памм счет ну в том что сможет ли стабильно торговать или нет, лучшее решение это наблюдение, не куда он не денется и лучше поработает с 3-6 месяцев тогда что то понятней станет, внимание на просадку у молодых и не только памм счетов.
Вести анализ конечно нужно, ведь без этого не возможно определится и сделать выбор. Если серьезно решил заниматься инвестированием, то по любому нужно нарабатывать базу ПАММ счетов. Для этого выбирать тех, кто более по нраву и давать им какой то определенный срок, в зависимости от уже имеющегося существования. Ну, а там наблюдение и определение.
spartak вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков