ya-hi.com - Ya-Hi - Страница 8 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2015, 07:57   #71
Браун
Новичок
 
Аватар для Браун
 
Регистрация: 12.06.2015
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
[font=times new roman', times, serif]Запущена новая акция "Реальные деньги"![/font]

[font=times new roman', times, serif]Участвуйте в акции “Реальные деньги” и забирайте свои 100 $ и больше. [/font]

[font=times new roman', times, serif]Только здесь Вы можете получить добавку на счет от брокера YA-HI, просто торгуя.[/font]



[font=times new roman', times, serif]http://ya-hi.com/page/realmoney/[/font]


Это как? я могу закинуть денег на счет, сделать пару лотов и ждать свои денежки?
Браун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 11:55   #72
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Браун Посмотреть сообщение
Это как? я могу закинуть денег на счет, сделать пару лотов и ждать свои денежки?


Нет, каждому участнику необходимо отторговать минимум 4 лота.



[background=transparent]Сколько реальных денег можно получить?[/background]

[background=transparent]За пополнение на сумму[/background]

[background=transparent]от 500 $ — 4 лота — 100 $;[/background]

[background=transparent]от 1 000 $ — 8 лотов — 200 $;[/background]

[background=transparent]от 1 500 $ — 12 лотов — 300 $;[/background]

[background=transparent]от 2 000 $ —16 лотов — 400 $. [/background]

http://ya-hi.com/page/realmoney/



[background=transparent]Как получить деньги?[/background]

[background=transparent]Для этого Вам необходимо:[/background]
  • [background=transparent]открыть торговый счет у YA-HI (если его еще нет);[/background]
  • [background=transparent]пополнить счет на сумму от 500 $;[/background]

[background=transparent]Вы получаете деньги, которые станут доступны после [/background]

[background=transparent]выполнения условия.[/background]
  • [background=transparent]в течении 10 дней закрыть 4 и больше лота.[/background]

[background=transparent]Ловите момент и участвуйте в акции “Реальные деньги”[/background]

[background=transparent]Берите от Форекс-трейдинга все![/background]



http://ya-hi.com/page/realmoney/
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 12:45   #73
slaleks
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
Нет, каждому участнику необходимо отторговать минимум 4 лота.



[background=transparent]Сколько реальных денег можно получить?[/background]

[background=transparent]За пополнение на сумму[/background]

[background=transparent]от 500 $ — 4 лота — 100 $;[/background]

[background=transparent]от 1 000 $ — 8 лотов — 200 $;[/background]

[background=transparent]от 1 500 $ — 12 лотов — 300 $;[/background]

[background=transparent]от 2 000 $ —16 лотов — 400 $. [/background]

http://ya-hi.com/page/realmoney/



[background=transparent]Как получить деньги?[/background]

[background=transparent]Для этого Вам необходимо:[/background]
  • [background=transparent]открыть торговый счет у YA-HI (если его еще нет);[/background]
  • [background=transparent]пополнить счет на сумму от 500 $;[/background]

[background=transparent]Вы получаете деньги, которые станут доступны после [/background]

[background=transparent]выполнения условия.[/background]
  • [background=transparent]в течении 10 дней закрыть 4 и больше лота.[/background]

[background=transparent]Ловите момент и участвуйте в акции “Реальные деньги”[/background]

[background=transparent]Берите от Форекс-трейдинга все![/background]



http://ya-hi.com/page/realmoney/


Данная акция - это все очень хорошо! Только вы не пишите о том, сколь по времени придется выводить эти деньги из вашей компании. Я, например, с марта месяца не могу забрать остатки своего депозита из вашей компании. Так что, новички, примите на заметку, что деньги вы увидите не скоро...и не только бонусные, а и свои.
slaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2015, 09:13   #74
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Проверьте как работает брокер! Торгуйте 5 дней без спреда и комиссий!

Чтобы трейдерам стало проще выбрать брокера, компания YA-HI запустила акцию “Тест-драйв брокера YA-HI”.

Теперь узнать каков брокер в работе стало не только просто, но и выгодно!

http://ya-hi.com/page/tdrive/
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 11:39   #75
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font=Georgia, 'Times New Roman', 'Bitstream Charter', Times, serif]

[/font]
[font=Georgia, 'Times New Roman', 'Bitstream Charter', Times, serif]

Уважаемые форумчане!
[/font]
[font=Georgia, 'Times New Roman', 'Bitstream Charter', Times, serif]

С 19.08.2015 компания YA-HI занимает место в рейтинге Форекс-брокеров на ресурсе "Белый воротничок"

http://www.forex.ua/brokery/.
[/font]
[font=Georgia, 'Times New Roman', 'Bitstream Charter', Times, serif]

Присоединяйтесь к голосованию и оставляйте свои отзывы в рейтинге!
[/font]
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2015, 12:06   #76
slaleks
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2015
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ya-Hi Посмотреть сообщение
[font=Georgia, 'Times New Roman', 'Bitstream Charter', Times, serif][/font]

[font=Georgia, 'Times New Roman', 'Bitstream Charter', Times, serif]Уважаемые форумчане![/font]

[font=Georgia, 'Times New Roman', 'Bitstream Charter', Times, serif]С 19.08.2015 компания YA-HI занимает место в рейтинге Форекс-брокеров на ресурсе "Белый воротничок"[/font]



[font=Georgia, 'Times New Roman', 'Bitstream Charter', Times, serif]Присоединяйтесь к голосованию и оставляйте свои отзывы в рейтинге![/font]


Вот вы лучше сообщите форумчанам и потенциальным клиентам следующее:



1) Как быстро ваша компания выводит средства? Только вы, прежде чем отвечать, проконсультируйтесь с вашим финансовым отделом. И попробуйте дать внятный ответ, т.е. неделя, две, три… Я, к примеру, уже месяц жду вывода по текущей заявке. Прошлая заявка была выполнена через 2 месяца после подачи. На все вопросы ваш финансовый отдел оправдывается существованием каких-то ограничений со стороны платежных систем, но WebMoney, которым я пользуюсь и сделал им запрос касательно вашей компании, ответили, что на YA-HI никаких ограничений не наложено. Поэтому смело можно написать, что вы обманываете своих клиентов, и попробуйте это опровергнуть. В целом же я с марта месяца не могу забрать у вашей компании свои деньги. Следующее утверждение будет весьма субъективно, но все-таки позволю себе написать. Фраза «Делаем выводы», которая расположена прямо по центру вашего сайта, звучит весьма саркастично в виду вышеизложенного. Поэтому небольшое предупреждение потенциальным клиентам: если вы заведете в YA-HI деньги и, по каким-то причинам они вам понадобятся обратно для решения жизненных проблем, то на них вы можете рассчитывать в лучшем случае месяца через 2, ну и в течение этого времени будете портить нервишки себе и работникам компании.



2) Какие юридические механизмы есть у меня как у вашего клиента, чтобы заставить вас отдать мне мои деньги в срок и в полном объеме? На данный вопрос я отвечу сам – НИКАКИХ!



3) На вашем сайте есть опция написания жалобы директору. Написал … 2 раза, в автономном режиме пришел ответ, что директор обязательно ответит на следующий день. Прошло 2 недели, прежде чем директор удостоил меня ответом. В ответе, как и присуще вашей компании, ваш директор не дал ни одного ответа на мои вопросы и жалобы. Более того у меня сложилось впечатление, что он вообще не ведает, что там у вас твориться. Таким образом напрашивается вопрос: зачем нужна эта опция?



4) Где у вас на сайте можно найти регламентирующие документы, договора? НИГДЕ!!!!



Так что вы лучше сразу укажите основные моменты «честности» вашей компании, а потом уже с гордостью пишите на форумах про непонятные рейтинги каких-то воротничков и 10-ое место в какой-то 2-ой лиге брокеров.
slaleks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2015, 13:44   #77
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slaleks Посмотреть сообщение
Вот вы лучше сообщите форумчанам и потенциальным клиентам следующее: 1) Как быстро ваша компания выводит средства? Только вы, прежде чем отвечать, проконсультируйтесь с вашим финансовым отделом. И попробуйте дать внятный ответ, т.е. неделя, две, три… Я, к примеру, уже месяц жду вывода по текущей заявке. Прошлая заявка была выполнена через 2 месяца после подачи. На все вопросы ваш финансовый отдел оправдывается существованием каких-то ограничений со стороны платежных систем, но WebMoney, которым я пользуюсь и сделал им запрос касательно вашей компании, ответили, что на YA-HI никаких ограничений не наложено. Поэтому смело можно написать, что вы обманываете своих клиентов, и попробуйте это опровергнуть. В целом же я с марта месяца не могу забрать у вашей компании свои деньги. Следующее утверждение будет весьма субъективно, но все-таки позволю себе написать. Фраза «Делаем выводы», которая расположена прямо по центру вашего сайта, звучит весьма саркастично в виду вышеизложенного. Поэтому небольшое предупреждение потенциальным клиентам: если вы заведете в YA-HI деньги и, по каким-то причинам они вам понадобятся обратно для решения жизненных проблем, то на них вы можете рассчитывать в лучшем случае месяца через 2, ну и в течение этого времени будете портить нервишки себе и работникам компании. 2) Какие юридические механизмы есть у меня как у вашего клиента, чтобы заставить вас отдать мне мои деньги в срок и в полном объеме? На данный вопрос я отвечу сам – НИКАКИХ! 3) На вашем сайте есть опция написания жалобы директору. Написал … 2 раза, в автономном режиме пришел ответ, что директор обязательно ответит на следующий день. Прошло 2 недели, прежде чем директор удостоил меня ответом. В ответе, как и присуще вашей компании, ваш директор не дал ни одного ответа на мои вопросы и жалобы. Более того у меня сложилось впечатление, что он вообще не ведает, что там у вас твориться. Таким образом напрашивается вопрос: зачем нужна эта опция? 4) Где у вас на сайте можно найти регламентирующие документы, договора? НИГДЕ!!!! Так что вы лучше сразу укажите основные моменты «честности» вашей компании, а потом уже с гордостью пишите на форумах про непонятные рейтинги каких-то воротничков и 10-ое место в какой-то 2-ой лиге брокеров.




Наша компания выводит деньги в течении 3-7 банковских дней, или дольше, в порядке очереди по выполнению заявок на вывод.

Документы Вы можете найти на сайте компании в разделе "Личный кабинет".

[background=rgb(239, 225, 213)]

Клиентам YA-HI снова доступны бесплатные обучающие вебинары [/background]


[background=rgb(239, 225, 213)]

Брокер YA-HI возобновил проведение обучающих вебинаров для своих клиентов.[/background]
[background=rgb(239, 225, 213)]

Их проводит ведущий аналитик компании и трейдер с шестилетним стажем. Первый вебинар на тему “30 секретов успешного трейдера” будет проходить уже в эту пятницу, 28 августа в 19:00.[/background]
[background=rgb(239, 225, 213)]

Вы можете просмотреть его абсолютно бесплатно здесь:http://ya-hi.com/page/webinar/1/[/background]
[background=rgb(239, 225, 213)]

В конце вебинара всех участников ждет приятный бонус.[/background]
[background=rgb(239, 225, 213)]

Учиться прибыльно торговать проще, если делать это с брокером YA-HI![/background]
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2015, 13:48   #78
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Брокер YA-HI открывает для своих клиентов возможность получить удобный платежный инструмент - банковскую карту брокера.ya-hi.com/page/card/

Банковская карта YA-HI превратит торговлю в приятное и выгодное занятие, потому что с ней Вы:
  • экономите время на пополнениях счетов;
  • экономите деньги на комиссии от пополнений;
  • свободно выводите деньги со счетов;
  • пользуетесь картой для оплаты любых товаров и услуг;
  • легко контролируете состояние своих счетов;
  • работаете с картой так же, как с банковской;
  • не беспокоитесь о сохранности своих данных и средств.

Превратите трейдинг в комфортное занятие!

Станьте обладателем удобного платежного инструмента ―

банковской карты YA-HI!

ya-hi.com/page/card/
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2015, 11:47   #79
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Брокер YA-HI открывает бесплатное обучение для трейдеров в рамках сервиса YA-HI-school. Учитесь основам трейдинга бесплатно! http://ya-hi.com/page/school/
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 09:59   #80
костя23
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

компония мошенники более полугода не могут осуществить вывод средств
костя23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков