Под какие проценты вкладывать безопасней всего? - Страница 817 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2014, 07:32   #8161
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatyr1988 Посмотреть сообщение
Ну приведите примеры того , где в реальной жизни можно так легко как в ПАММ инвестировании получить 30 процентов годовых . Я бы туда так же инвестировал бы . А вот в ПАММ инвестировании можно и до 100 процентов годовых получить , особо при этом не рискуя своими деньгами .
Да на фондовой бирже можно зарабатывать не меньше, чем в памм инвестирование и по 30 процентов годовых и больше. Только вряд ли у вас хватит денег, чтобы начать работать на фондовой бирже, это более серьезных трейдеров. Там уж точно никто не станет баловаься так, как тут многие балуются с агрессивными счетами, подвергая свои средства сливу, вкладывая по высокий процент.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 07:36   #8162
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
в принципе я с вами согласен, но если инвестор будет вкладывать в Прайз 2 то он сможет получать около 6-8% в месяц и это тоже будет считаться безопасным. Ведь сейчас этот индекс считают самым надежным и самым прибыльным. И было всего пару просадок по индексу, а в остальные недели была получена высокая прибыль


Вот он и является показателем на который стоит ориентироваться, так же можно брать и другие индексы как основа для того, что бы определить безопасный процент. Видим, что его потолок будет составлять вот эти границы и если брать больше, то это уже рискованно. Ведь управляющие тоже понимают какие условия их работы могут быть безопасными и если их завышать, то и риски увеличиваются.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 07:56   #8163
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Сделал для себя схемку по прошлому году если я бы инвестировал только в консервативные памм счета и могу сказать что с прошлым удачным годом Свена довольно не плохой результат выходит в среднем в месяц выходит около 4,2% что за год нам показывает около 60% с учетом реинвестирования конечноже.
А можно поинтерсоваться какой какие счёта и инструмент входили в Ваш портфел? Такой процент прибыли действительно удостоен консервативного и надежного портфеля. Понятное дело что многих инвесторов такой процент не устроит, но за надёжность и стабильность мы платим уменьшением процента прибыли.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 08:17   #8164
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
С этим согласен полностью, если нету желания собирать консервативный инвестиционный портфель то прямой путь сразу в индексы. На данное время они дают самую стабильную и безопасную прибыль. Конечно консервативные памм счета тоже дают небольшую но безопасную прибыль. Просто не стоит играться с агрессорами, иначе они могут съесть и заработанную на консерваторах прибыль.
Все напрямую зависит от депозита. Если он маленький, то хочется его быстрее увеличить. Но следует понимать, что за высокими процентами доходности всегда будет стоять аналогичные риски. Значит, об безопасности можно забыть. Если сумма вклада позволяет довольствоваться 3-6% в месяц на постоянной основе, то тогда использовать лучше либо консервативные паммы, либо фонды с индексами. Прибыль хоть и маленькая, зато надежная и безопасность присутствует.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 08:41   #8165
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Сделал для себя схемку по прошлому году если я бы инвестировал только в консервативные памм счета и могу сказать что с прошлым удачным годом Свена довольно не плохой результат выходит в среднем в месяц выходит около 4,2% что за год нам показывает около 60% с учетом реинвестирования конечноже.
В месяц 4% это наверно самый минимальный из оптимальных. То есть составляя самый консервативный портфель это минимум на что можно рассчитывать. А если хоть немного шевелится ,вовремя резать убытки, реинвестировать на припадках в успешные счёта то можно и 6 и 8% иметь при практически такой же степени риска. Ведь очень много зависит от расторопности и опытности инвестора.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 09:00   #8166
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Все напрямую зависит от депозита. Если он маленький, то хочется его быстрее увеличить. Но следует понимать, что за высокими процентами доходности всегда будет стоять аналогичные риски. Значит, об безопасности можно забыть. Если сумма вклада позволяет довольствоваться 3-6% в месяц на постоянной основе, то тогда использовать лучше либо консервативные паммы, либо фонды с индексами. Прибыль хоть и маленькая, зато надежная и безопасность присутствует.
Конечно, я согласен с Вами, что, если депозит небольшой, то его хочется увеличить как можно быстрее. Другой вопрос, как это желание будет сочетаться с безопасностью. Вы правильно отметили, что при высоких процентах доходности о безопасности можно забыть. Я так полагаю, что независимо от величины капитала однозначно должна быть сумма, составляющая основу портфеля, которой нельзя рисковать ни при каких условиях. и она должна находиться в самых стабильных и надёжных инструментах, какую бы доходность они не показывали. В любом случае меньше 4% в месяц не будет
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 09:06   #8167
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Конечно, я согласен с Вами, что, если депозит небольшой, то его хочется увеличить как можно быстрее. Другой вопрос, как это желание будет сочетаться с безопасностью. Вы правильно отметили, что при высоких процентах доходности о безопасности можно забыть. Я так полагаю, что независимо от величины капитала однозначно должна быть сумма, составляющая основу портфеля, которой нельзя рисковать ни при каких условиях. и она должна находиться в самых стабильных и надёжных инструментах, какую бы доходность они не показывали. В любом случае меньше 4% в месяц не будет


С маленьким депозитов инвесторы всегда будут пытаться его разогнать в короткие сроки. И потому таким инвесторам нужны будут агрессивные памм счета с рисковыми и большими процентами. А если инвестор собирается работать продолжительно и с нормальным депозитом, то как раз ему подойдут консерваторы с безопасными процентами до 5 процентов.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 09:15   #8168
AlekseiPutincev
Любитель
 
Аватар для AlekseiPutincev
 
Регистрация: 04.08.2014
Сообщений: 210
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
С маленьким депозитов инвесторы всегда будут пытаться его разогнать в короткие сроки. И потому таким инвесторам нужны будут агрессивные памм счета с рисковыми и большими процентами. А если инвестор собирается работать продолжительно и с нормальным депозитом, то как раз ему подойдут консерваторы с безопасными процентами до 5 процентов.
Ну не всегда, тут вы не правы, многие с помощью маленьких депозитов набираются опыта, и постепенно разгоняют его до большей суммы, собственно также и я буду делать)про агрессоров даже не думаю пока, да и не думаю , что в будущем сделаю вклад в агрессивный счёт.
AlekseiPutincev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 09:24   #8169
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg1111 Посмотреть сообщение
С маленьким депозитов инвесторы всегда будут пытаться его разогнать в короткие сроки. И потому таким инвесторам нужны будут агрессивные памм счета с рисковыми и большими процентами. А если инвестор собирается работать продолжительно и с нормальным депозитом, то как раз ему подойдут консерваторы с безопасными процентами до 5 процентов.
При такой работе всегда будет конфликт между целями и способом достижения этих целей. Чем больше мы стремимся к увеличению прибыли инвестируя в агрессоров тем выше риск не просто получить убыток а и полностью лишиться депозита. Самый оптимальный вариант в этом случае считаю работу с умеренными управляющими. Здесь получается и волки сыты и овцы целы.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 09:44   #8170
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
В месяц 4% это наверно самый минимальный из оптимальных. То есть составляя самый консервативный портфель это минимум на что можно рассчитывать. А если хоть немного шевелится ,вовремя резать убытки, реинвестировать на припадках в успешные счёта то можно и 6 и 8% иметь при практически такой же степени риска. Ведь очень много зависит от расторопности и опытности инвестора.
Немного непонятно, как нужно резать убытки? Если у вас стабильный портфель не из агрессоров, то просадки обязательно с каким-либо из управляющим случатся, но вы же не знаете, когда это произойдет, а если выведете средства из счета тогда, когда управляющий закроет убыточные сделки, то смысла в этом тоже нет, потому что вы можете порезать убытки, а потом управляющий начнет приносить прибыль.Мне кажется, что если портфель 5% прибыли в месяц приносит, то не стоит и особо суетится, это вполне безопасно и прибыльно.
Vlladimir1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков