Куда вложить свободные средства? - Страница 86 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2015, 14:42   #851
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
вот вот, именно этой первой просадки и ждало большинство инвесторов, боялись что наверное будет очень большой, а как мы видим, то в пределах минимумов, и правильно вы говорите, теперь к нему прийдет на много больше инвесторов!доверие появиться к нему!)


Когда уже Арес за три месяца заработал практически сто процентов прибыли и получил такого размера просадку, то тогда это становится открытой дверью для инвесторов. В него на следующую неделю пока видно всё происходит наоборот и последние события указывают на то, что выводят средства. Но думаю уже с понедельника всё должно поменяться и часть свободных средств в него вкладывать как раз время.
valvin1 вне форума  
Старый 19.04.2015, 15:00   #852
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Ага,то есть данный параметр важно учитывать при выборе памм счета или другого продукта в который вы хотите вложить свои средства,чтобы в истории были самые худшие периоды,а то если по истории все путем идет и ничего плохого не происходило,то это лишь временное везение и на такие счета не стоит расчитывать в долгосрочной перспективе.
я не говорю что нельзя расматривать тех управляющих которые без просадок торгуют, я имею ввиду что для ясности всей ситуации хорошо бы увидеть какая просадка характерна для этого управляющего и как он выбираеться из нее, и это может быть не совсем везение, а профессионализм!
changer вне форума  
Старый 20.04.2015, 06:03   #853
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
я не говорю что нельзя расматривать тех управляющих которые без просадок торгуют, я имею ввиду что для ясности всей ситуации хорошо бы увидеть какая просадка характерна для этого управляющего и как он выбираеться из нее, и это может быть не совсем везение, а профессионализм!


Вот для этого как раз и подходит памм счёт Ареса. Который на прошлой неделе просел и довольно не мало если учитывать размер самой просадки. И теперь в него можно вложить свободные средства, но думаю только по минималке. Потому что как раз не имеем представления как он будет выходить из этой просадки и будет ли рисковать или же торговать в обычном для себя темпе.
valvin1 вне форума  
Старый 20.04.2015, 07:11   #854
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
честно говоря, уже нет никаких сил надеяться и верить что наладятся выплаты, со стороны брокера, темболее когда начитаешься отзывов, я вообще не понимаю ситуации, дайте людям работать и сами же в плюсах будете, так нет, а на следущей недели согласен Ареса можно взять!
Запрашивал тех поддержку ,когда начнете выплаты они сами пока не знают ,ну короче старая песня,так что посмотрим какие на этой недели новости будут,в принципе сейчас много вариантов куда можно вложить свободные средства,многие были в большой просадке ,а теперь скорее всего будут работать так чтобы эту просадку отработать.
disel вне форума  
Старый 20.04.2015, 10:30   #855
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Запрашивал тех поддержку ,когда начнете выплаты они сами пока не знают ,ну короче старая песня,так что посмотрим какие на этой недели новости будут,в принципе сейчас много вариантов куда можно вложить свободные средства,многие были в большой просадке ,а теперь скорее всего будут работать так чтобы эту просадку отработать.
Конечно сейчас лучший вариант вложить в инвестирование и не в индексы,а в отдельные счета. И думаю кто наблюдал за ситуацией на прошлой недели,то труда не составит в какого управляющего лучше вложить свои средства. А в целом вы правы,сейчас каждый будет стараться выходить из просадки активно,стоит только немного присмотреться и уже будет наглядно видно активного на эту неделю.
рамиль вне форума  
Старый 20.04.2015, 12:53   #856
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне сегодня перевели с форума деньги, я вам скажу у меня теперь на счет есть 100 долларов и я их инвестировать на 2 недели в управляющего митро. По прибыли нормальный управ, может дать прибыль, меня только одно смущает, у него не разу не было просадки, арес просел, фримен просел... главное, чтобы митро не сдавался и дальше торговал прибыльно и показал на что он способен.
175a вне форума  
Старый 20.04.2015, 12:57   #857
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот для этого как раз и подходит памм счёт Ареса. Который на прошлой неделе просел и довольно не мало если учитывать размер самой просадки. И теперь в него можно вложить свободные средства, но думаю только по минималке. Потому что как раз не имеем представления как он будет выходить из этой просадки и будет ли рисковать или же торговать в обычном для себя темпе.
ну так то да, согласен с вами, на сегодняшний день просадка Ареса, многое для инвесторов показала!теперь при просадке можно проследить и понять как он из них выбираеться, а именно сделать выводы по его работе, но пока не известно как он это будет делать, будем наблюдать)
changer вне форума  
Старый 20.04.2015, 13:03   #858
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
ну так то да, согласен с вами, на сегодняшний день просадка Ареса, многое для инвесторов показала!теперь при просадке можно проследить и понять как он из них выбираеться, а именно сделать выводы по его работе, но пока не известно как он это будет делать, будем наблюдать)


Ну да, информации мало, как таковой, на что способен Арес, да и Фрайзер, но думаю доверить им лишние средства можно, все таки они успешно торговали до этого, и не думаю, что у них собьется их система и они вдруг начнут проседать раз за разом и тем более выдавать повторные просадки. Если , что можно в Кляксу инвестировать.
alien на форуме  
Старый 20.04.2015, 17:19   #859
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну да, информации мало, как таковой, на что способен Арес, да и Фрайзер, но думаю доверить им лишние средства можно, все таки они успешно торговали до этого, и не думаю, что у них собьется их система и они вдруг начнут проседать раз за разом и тем более выдавать повторные просадки. Если , что можно в Кляксу инвестировать.
На мой взгляд, эту просадку не ожидал никто, в том числе и сами управляющие. Ведь заметьте, что именно все опытные счета просели в раз, значит все же что то произошло неожиданное, что никак нельзя было предусмотреть. Поэтому считаю, что все же можно выбрать управляющих, в которых можно вложить свои средства.
рамиль вне форума  
Старый 20.04.2015, 17:41   #860
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну да, информации мало, как таковой, на что способен Арес, да и Фрайзер, но думаю доверить им лишние средства можно, все таки они успешно торговали до этого, и не думаю, что у них собьется их система и они вдруг начнут проседать раз за разом и тем более выдавать повторные просадки. Если , что можно в Кляксу инвестировать.
что касаеться Ареса и Фризера, то я согласен с вами, они до просадки работали успешно, и по немногу приносили прибыль своим инвесторам, а вот эта первая просадка, наоборот многое покажет, и отработают они ее по любому, так что с ними я думаю сейчас можно работать))
changer вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков