Вам что-то мешает успешно торговать? - Страница 89 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2014, 12:14   #881
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Тут даже не дел в том, что по ту сторону экрана сидят миллионы других трейдеров, а дело в небольшом колличесве крупных игроков, в данном случаи эти крупные игроки банки, которые одной сделкой могут повернуть рынок. Так вот, главное не обмануть массу мелких трейдеров, апонять логику этих крупных игроков, которые водят рынок, пристроиться к ним, и собирать профит.
Если брать по большому счету то у банков логики нет,они просто исполняют заявки по покупке валют и когда такая заявка поступает то исполняется сразу,а не с ожиданием когда цена будет наиболее выгодной.Другое дело крупные инвестиционные фонды и крупные спекулянты которые своими объемами могут существенно влиять на цену но понять их логику думаю не возможно,проще в таком случае следовать за ценой.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 14:32   #882
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю самой большой помехой в торговле могут быть чужие мнения, когда трейдер почти вышел на правильный путь принятие решения и тут он читает аналитику а там запугивают что допустим EUR/USD начнет падать или там AUD/USD и трейдер начинает в замешательстве менять свои стратегические цели в торговле что еще больше делает его ситуацию что ли не безнадежной даже самому приходилось с таким сталкиваться и причем часто.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 17:23   #883
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivan1992 Посмотреть сообщение
Конечно, ПАММ может дать хорошую прибыль тем, кто хочет зарабатывать на рынке Форекс, но тем не менее смог добиться больших успехов в самостоятельной торговле. Да и вообще успешных трейдеров всего 5% от общего их числа, а все остальные рано или поздно сливают свой депозит, потому что психологически очень сложно удерживать риск, который не будет являться опасным.
Дело даже не в том что психологически тяжело торговать я с этим не спорю ведь это действительно так, но мне кажется многим людям не хватает реальной информации о том, как торговать правильно и не следовать за толпой ведь большинство начинают изучать литературу по трейдингу, вебинары брокеров, а мне кажется именно там мы получаем информацию не о том, как стабильно зарабатывать, а как со временем свой депозит слить, нужно меньше читать этой литературы ведь то, о чём в ней говорится в ней используют многие и поэтому рынок идёт против их позиций.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 20:15   #884
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Я думаю самой большой помехой в торговле могут быть чужие мнения, когда трейдер почти вышел на правильный путь принятие решения и тут он читает аналитику а там запугивают что допустим EUR/USD начнет падать или там AUD/USD и трейдер начинает в замешательстве менять свои стратегические цели в торговле что еще больше делает его ситуацию что ли не безнадежной даже самому приходилось с таким сталкиваться и причем часто.
Ну у каждого есть своя голова и мыслить чужими домыслами просто я считаю глупо, прислушаться можно но только если сам повторно проанализировав ситуацию пришёл к такому же выводу. Это так сказать кто то сеет сомнения в вашей голове, иногда правильно иногда нет, всегда нужно поступать так как вы сами думаете.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 13:09   #885
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marin_v Посмотреть сообщение
Ну у каждого есть своя голова и мыслить чужими домыслами просто я считаю глупо, прислушаться можно но только если сам повторно проанализировав ситуацию пришёл к такому же выводу. Это так сказать кто то сеет сомнения в вашей голове, иногда правильно иногда нет, всегда нужно поступать так как вы сами думаете.
Конечно же у каждого есть своя голова на плечах. Однако у каждого и свой опыт и знания. И если их недостаточно, то всегда возникает сомнение, правильно ли я поступаю. Входить в рынок или еще рано. Вот именно отсутствие практического опыта не позволяет принять правильное решение. А это как правило приводит к потере, а не прибыли.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 12:31   #886
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Конечно же у каждого есть своя голова на плечах. Однако у каждого и свой опыт и знания. И если их недостаточно, то всегда возникает сомнение, правильно ли я поступаю. Входить в рынок или еще рано. Вот именно отсутствие практического опыта не позволяет принять правильное решение. А это как правило приводит к потере, а не прибыли.
Когда опыта достаточно то совершив даже ранний вход в рынок трейдер знает заранее где будет выход и знает сколько он потеряет в сделке,а у не опытного трейдера половина торговли основана на удаче,а вторая половина на надежде.Хороший трейдер всегда исправляет ошибки,а они есть у всех,он не ждет когда рынок будет благосклонен к нему он сам ищет лучшие варианты,а выбрав худший не делает из этого трагедии но правильные выводы.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 14:38   #887
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Успешно мешает торговать порой отсутствие дисциплины, терпения при анализе рынка, нарушение мани-менеджмента, торговля основанная на эмоциях. Торговля на очень высоких рисках. Следование советам аналитиком. Отсутствие собственного мнения и мышления относительно рынка. Жадность и страх также очень часто мешают торговать успешно.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 15:34   #888
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aviator Посмотреть сообщение
Когда опыта достаточно то совершив даже ранний вход в рынок трейдер знает заранее где будет выход и знает сколько он потеряет в сделке,а у не опытного трейдера половина торговли основана на удаче,а вторая половина на надежде.Хороший трейдер всегда исправляет ошибки,а они есть у всех,он не ждет когда рынок будет благосклонен к нему он сам ищет лучшие варианты,а выбрав худший не делает из этого трагедии но правильные выводы.
В том то и весь вопрос. Если есть опыт торговли, то нет никаких проблем. Опытный трейдер, всегда найдет выход практически с любой ситуации. Намного сложнее когда такого опыта нет и тогда на каждом шагу преследуют неудачи. И тогда торговля похожа на лотерею. А результат ее почти всегда известен.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 21:17   #889
Кекс
Мастер
 
Аватар для Кекс
 
Регистрация: 15.02.2014
Сообщений: 1,137
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По началу мне мешала пару вещей,это неопытность и незнание всей торговли,но со временем привыкаешь и начинаешь торговать как подобает.Главное что бы знания были,а знания это путь к успеху и прибыли.Особенно нужно найти свою тс,что бы без проблем можно было торговать,а главное понять туже вашу тс.
Кекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 19:58   #890
Антей
Заблокирован
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне достаточно часто в торговле мешает неуверенность в принимаемых решениях.Есть своя ТС и казалось бы - просто иди по шаблону ,торгуй. Однако, я начинаю задумываться, сомневаться - и пропускаю вход в рынок. Кроме этого и эмоции не всегда под контролем,когда торгую. Вот это основные причины, которые мешают успешно торговать, но я над этим работаю.
Антей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков