Вам что-то мешает успешно торговать? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2014, 18:44   #1
ivan1992
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
А по сути часто именно лень мотивирует трейдера зарабатывать пассивным образом при этом ничего делая инвестируя например свои средства в памм-счета. Мы должны смотреть на лень с двух сторон с той стороны где она приносит пользу и с той стороны где она мешает нам успешно торговать. Нам мешает порой успешно торговать плохое понимание рынка.
Конечно, ПАММ может дать хорошую прибыль тем, кто хочет зарабатывать на рынке Форекс, но тем не менее смог добиться больших успехов в самостоятельной торговле. Да и вообще успешных трейдеров всего 5% от общего их числа, а все остальные рано или поздно сливают свой депозит, потому что психологически очень сложно удерживать риск, который не будет являться опасным.
ivan1992 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков