Как понять что готов торговать на реале?! - Страница 89 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 05:42   #881
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Все были новичками .Если вы закончили учиться на демо счете,то вы готовы торговать на реале,у вас есть стратегия и ТС,ведь именно ради этого вы учитесь на демо счете.А на центовике и реале учиться не стоит,это не учебные счета.И опыт набиается именно торгами на реале ,а не для реала.И если вы стабильно зарабатываете на демо,то ,что вам мешает стабильно зарабатывать на центовике.
Да я демо счет закончил, но не всегда можно заработать на реале стабильно. Нужно очень много опыта, а у меня не так уж и много что бы стабильно зарабатывать. Но я стремлюсь добиваться высшего, и стабильности добьюсь, просто не все сразу у меня получиться. Но я еще просто полностью не готов перейти на реал.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 06:00   #882
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется пока не добьешься стабильности на демо-счете,даже не стоит соваться на реальный счет. К таким делам идут годами,но все же большинству как то не терпится попробовать. Конечно я так же пробовал торговать параллельно нареале и для меня каждый слив был как стимул учиться дальше. Правда торговал на маленьких депозитах и на центовом счете.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 07:04   #883
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие говорят что пока не начнешь работать с прибылью на демо-счете и даже не пытайся начинать торговать на реальные деньги.Но так можно очень долго сидеть и не чего не зарабатывать.Ведь Демо-счет это не реальные деньги и ты торгуя не понимаешь того что ты бы понял когда начал уже вкладывать свои деньги.Нужно начинать торговать тогда когда сам ты понимаешь что уже готов.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 08:09   #884
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Многие говорят что пока не начнешь работать с прибылью на демо-счете и даже не пытайся начинать торговать на реальные деньги.Но так можно очень долго сидеть и не чего не зарабатывать.Ведь Демо-счет это не реальные деньги и ты торгуя не понимаешь того что ты бы понял когда начал уже вкладывать свои деньги.Нужно начинать торговать тогда когда сам ты понимаешь что уже готов.
Та же мысль: может не идти торговля на демо, потому что именно психологически ты чувствуешь, что это демо. Это скорее исключение из правила, но такие случаи имеют место. И если сам трейдер видит такую ситуацию, то, как мне кажется, надо идти на центовик. Начинать с минимальных сумм, но торговать уже реальными деньгами. Тогда отношение будет другое и на реальном счете трейдер может более быстро пройти практику. Да, буду потери, и это будут реальным потери, но для того он и есть, центовик, чтоб на небольших суммах пройти первые ступени трейдинга.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 11:20   #885
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Да я демо счет закончил..... Нужно очень много опыта, а у меня не так уж и много что бы стабильно зарабатывать. ....я еще просто полностью не готов перейти на реал.
Тут мне сложно вас понять: вы говорите что уже закончили демо счет - а это как понимать "закончили"? Слили его что ли или как? Если слили, то я бы вам рекомендовал снова открыть демо и практиковаться на нём пока не увеличите его в 2-3 раза торгую консервативно. До этих пор на реал лучше не переходить.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 11:35   #886
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Многие говорят что пока не начнешь работать с прибылью на демо-счете и даже не пытайся начинать торговать на реальные деньги.Но так можно очень долго сидеть и не чего не зарабатывать.Ведь Демо-счет это не реальные деньги и ты торгуя не понимаешь того что ты бы понял когда начал уже вкладывать свои деньги.Нужно начинать торговать тогда когда сам ты понимаешь что уже готов.
На демо счете надо сидеть ровно столько,сколько надо,пока не научитесь торговать,на то он и учебный счет.Вы говорите,что нет прибыли,но и убытка вы не получаете.И если вы не понимаете,чем заниметесь на демо счете,то на реале делать тем более нечего,реал намного сложней демки.Если вы несправляетесь с демкой,то ,что у вас может получиться на реале понятно.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 11:40   #887
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Тут мне сложно вас понять: вы говорите что уже закончили демо счет - а это как понимать "закончили"? Слили его что ли или как? Если слили, то я бы вам рекомендовал снова открыть демо и практиковаться на нём пока не увеличите его в 2-3 раза торгую консервативно. До этих пор на реал лучше не переходить.
Вы просто сами перекрутили то что я написал, я написал что уже закончил учиться на демо счете и перешел на центовый. Просто у меня не достаточно опыта что бы переходить на реал. И я не писал что я демо слил, внимательно нужно читать и не перекручивать. И пока я на реал не готов перейти потому что не уверен в своих силах!!!
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 12:00   #888
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
1. я написал что уже закончил учиться на демо счете и перешел на центовый.

2. Просто у меня не достаточно опыта что бы переходить на реал. И пока я на реал не готов перейти потому что не уверен в своих силах!!!
1. Теперь вроде понятно. Тогда ещё хотелось бы узнать: а как вы поняли что готовы перейти на центовик? Вы уже научились торговать стабильно в прибыль, если да, то сколько времени вам для этого понадобилось?

2. Так), тут снова непонятка). Вы перешли на реальный торговый центовый счёт или ещё нет?) Или вам кажется что центовый счёт это не реальные деньги?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 20:26   #889
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Многие говорят что пока не начнешь работать с прибылью на демо-счете и даже не пытайся начинать торговать на реальные деньги.Но так можно очень долго сидеть и не чего не зарабатывать.Ведь Демо-счет это не реальные деньги и ты торгуя не понимаешь того что ты бы понял когда начал уже вкладывать свои деньги.Нужно начинать торговать тогда когда сам ты понимаешь что уже готов.
Человек должен сам решить для себя, готов он или нет. Он должен чувствовать свою уверенность. Особенно, когда на демо продолжительное время идёт плюс, то можно переходить на реал. Нужно быть готовым и психологически что будут потери. Главное не останавливаться. Не нужно сразу начинать с реала.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 10:03   #890
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие молодые трейдеры спешат и хотят чтобы все происходило на много быстрее чем оно есть на самом деле и из-за спешки терпят большие убытки.И многие еще не достигли того уровня и опыта бросаются торговать на реале.Каждый должен понимать что ты тратишь свои деньги и ты поймешь тогда когда на демо-счету ты будешь в хорошей прибыли и сам поймешь что готов.И начинать с маленькой суммой так как нужно для того чтобы не слить сразу все свои деньги.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков