Инвестирование при просадках - Страница 890 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2014, 10:09   #8891
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Не то, чтобы точно, а вариант это не плохой. Надо будет посмотреть останутся ли лишние средства при перераспределении средств на следующую неделю и если остатка хватит возьму Максима в портфель, всё-таки он ближе к новому году может и выдать чуть побольше прибыль. Но точно останусь после просадки в 242, останусь в AlexZhuk, они после просадки мне подходят. Пока больше вариантов не нахожу особо после просадок, т.к. Klyaksa я не беру.
Я думаю, что как раз кляксу можно взять после просадки.Если посмотреть последний год его работы, то можно сделать вывод, что его торговля изменилась и он уже не так торгует, как в прошлом году, соответственно и риски уже меньше.К тому же Клякса показал, что может вовремя остановиться, думаю, что в него можно инвестировать на просадке.
Moon вне форума  
Старый 06.12.2014, 10:19   #8892
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
В какой-то мере Вы правы. Результат на лицо. Хотя пока что его результат с заявленным стопом не расходится. Учитывая, что в антифа минималка всего 50 долларов, можно войти на следующую неделю. Если неделя повторится, то это будет минус 10 долларов. А если опять попадет на плюсовой период ? Мне кажется, что это вариант лучше и более перспективнее, чем клякса.
А хорошая мысль, с учетом того, что не факт что такая же неделя может повториться, я как то не подумал, что на 50 дол с учетом минусового КУ можно получить хорошую прибыль, как в некоторых счетах на 100 долларов. По данной стратегии риск оправдан думаю. Но если честно у меня на этой неделе ощущение было, что реально работал робот. слишком складно минуса ложились на депозит, хотя и суммы разные.
Midas вне форума  
Старый 06.12.2014, 10:33   #8893
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Даже незнаю про Антифу, с одной стороны он и заявлял примерно о такой величине риска, но то что эта просадка была получена так бездумно убыточной серией сделок выглядит странно, как будто бы намеренно льет или счет режут, на форумах уже такие слухи пошли про этот счет, поэтому инвестировать в Антифу не буду и с новичками наверно завязываю, да и вообще с инвестированием, а в новом году видно будет.

Бонус наверное вложу по старичкам, после просадки думаю наиболее выгодно сейчас в 242 и Мадвульфа. Мадвульф как бы вырулил, можно ли это считать просадкой?
А вы сделайте так же как и я сделал: инвестирую только после просадки в счета, которые за 2014 год показали более 100% убытков. В Вульфа вам категорически не советую инвестировать. Лучше дождитесь его просадки, и тогда можете в него пару сотен влить. На следующую неделю мой выбор упал на 242 или на кляксу. Возможно, даже скорее всего в них двоих инвестирую все что получится освободить.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 06.12.2014, 10:54   #8894
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я жду просадок сразу у нескольких счетов первый это Кракен хороший трейдер один минус есть несколько слишком больших минусов потепциально риск почти равен 100%, еще у твилайга думаю в ближайшее время просадка возможно в него буду заходить и жборна он тоже давненько приносит приносит прибыль. Думаю в эти счета можно вкладывать после просадок. А пока подождать в индексах или вкладывать более консервативные счета.

gazziantep вне форума  
Старый 06.12.2014, 10:59   #8895
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Я бы стал проводить параллель, так как Клякса был не безупречен (это еще мягко сказано) в конце прошлого года, а Антифа... а что Антифа? Он выдал свою первую просадку, причем не такую огромную, чтобы прямые вкладчики рвали на себе волосы - -20% инвесторам (-30% вообще) от новичка это ниачём. Вот, чесслово, если посмотреть на просадки Потрошителя, скальпера, столетова, ВестФ (если уж совсем идти на крайности), то просадка АНТИфы вполне консервативного размера. Другое дело, что управ "добил" убыток 20 сделками, а не одной-двумя большой лотностью - преднамеренно ли?
По Антифе если быть точнее инвестору 21,77% досталось, но конечно такая просадка только благодаря несоизмеримому КУ с накиданным КИ. НО теперь ПАММ счет у Антифы в минусе по КУ , и не очень глубоком, можно как писали рискнуть минималкой и вложить после просадки, при этом иметь в виду досрочный вывод если опять начнет минус показывать.
Гера вне форума  
Старый 06.12.2014, 11:17   #8896
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
А хорошая мысль, с учетом того, что не факт что такая же неделя может повториться, я как то не подумал, что на 50 дол с учетом минусового КУ можно получить хорошую прибыль, как в некоторых счетах на 100 долларов. По данной стратегии риск оправдан думаю. Но если честно у меня на этой неделе ощущение было, что реально работал робот. слишком складно минуса ложились на депозит, хотя и суммы разные.
Да я такой вариант инвестирования на просадке, имел ввиду для достаточно агрессивных инвесторов. Причем у которых капитал поболее тысячи долларов. Это, чтобы не расчитывать на досрочный вывод и т.д. С другой стороны, его минусовые сделки были в районе 1% по валюте и около 6% по золоту. Ну вообщем достаточно продуманный риск на сделку. Ну а что не попадал в плюс, так перед этим сколько попадал.
ivis вне форума  
Старый 06.12.2014, 11:21   #8897
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Я бы стал проводить параллель, так как Клякса был не безупречен (это еще мягко сказано) в конце прошлого года, а Антифа... а что Антифа? Он выдал свою первую просадку, причем не такую огромную, чтобы прямые вкладчики рвали на себе волосы - -20% инвесторам (-30% вообще) от новичка это ниачём. Вот, чесслово, если посмотреть на просадки Потрошителя, скальпера, столетова, ВестФ (если уж совсем идти на крайности), то просадка АНТИфы вполне консервативного размера. Другое дело, что управ "добил" убыток 20 сделками, а не одной-двумя большой лотностью - преднамеренно ли?
Другое дело что в скальпера после просадки инвестировать можно а в антифу никак нет. Просадки у скальпера пусть и большие но есть определенная закономерность - он их отрабатывает. А что антифа? Откуда мне знать что будет у нее или него на следующей неделе? Опираясь на что делать предположения?
galat вне форума  
Старый 06.12.2014, 11:24   #8898
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
По Антифе если быть точнее инвестору 21,77% досталось, но конечно такая просадка только благодаря несоизмеримому КУ с накиданным КИ. НО теперь ПАММ счет у Антифы в минусе по КУ , и не очень глубоком, можно как писали рискнуть минималкой и вложить после просадки, при этом иметь в виду досрочный вывод если опять начнет минус показывать.
Минималкой и нужно рискнуть, все-таки это не Потрошитель, а нормальный управ - такой же, как и Смел, Хьюго и пр. Те, кто вкладывались в Антифу, попросту необъективно кидают булдыжники в огород управляющего, - сам управ написал в своей ветке, что он тоже потерял свои деньги (130 тыщ) и эту неделю нужно пережить. Если управ справится с давлением ближайшие две-три недели, то можно увеличить его долю. Кстати говоря, Антифа все предыдущие недели приносил не меньше 10%, то есть соотношение прибыли к просадкам - 1/3 - абсолютно приемлемое.
WarnerDC вне форума  
Старый 06.12.2014, 12:11   #8899
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Минималкой и нужно рискнуть, все-таки это не Потрошитель, а нормальный управ - такой же, как и Смел, Хьюго и пр. Те, кто вкладывались в Антифу, попросту необъективно кидают булдыжники в огород управляющего, - сам управ написал в своей ветке, что он тоже потерял свои деньги (130 тыщ) и эту неделю нужно пережить. Если управ справится с давлением ближайшие две-три недели, то можно увеличить его долю. Кстати говоря, Антифа все предыдущие недели приносил не меньше 10%, то есть соотношение прибыли к просадкам - 1/3 - абсолютно приемлемое.
Это будет в случае убытка 15 долларов где то ,это примерно как с Ахмедоса прибыли из 1К или того же Кляксы, соотношение не очень, но и в случае прибыли разница тоже будет существенная. Не знаю, я лично бы не рисковала с Антифой, это понятно что он потерял тоже ,и много ,но надо посмотреть как он будет работать как раз в ближайшее 2-3 недели.
Дарья25 вне форума  
Старый 06.12.2014, 12:26   #8900
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
Я жду просадок сразу у нескольких счетов первый это Кракен хороший трейдер один минус есть несколько слишком больших минусов потепциально риск почти равен 100%, еще у твилайга думаю в ближайшее время просадка возможно в него буду заходить и жборна он тоже давненько приносит приносит прибыль. Думаю в эти счета можно вкладывать после просадок. А пока подождать в индексах или вкладывать более консервативные счета.
Да и не только можно ожидать просадку у Jborn, Kraken, twilight, можно ожидать просадку и у Patrik, Investobolin, которые уже давненько не показывают своих просадок, которые у них легко бывают под 20%, хотя пока последние двое ещё удерживаются от проседания, но как просядут можно будет думать в них входить. Ну, а пока на просадке думаю может долить немного FXottabich, он явно не такой уж и плохой управляющий, а вот прибыль помнится на стареньком счёте у него была иногда и повыше 3% в неделю инвесторам, а учитывая затянувшийся период с минусами у него, управ наверняка будет стараться заработать.
FirstX вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков